Гость
Статьи
Как жить если ты РСП?

Как жить если ты РСП?

Мне 29 лет, двое детей, хочу найти любимого мужа и нового папу для детей. Интересны только мужчины славянской внешности. Но почему-то не выходит построить отношений, мужчины вечно куда-то пропадают.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А куда прошлый папа пропал и по какой причине?

Жлоб-абьюзер
#2

Ну новый папа невозможен биологически для твоих детей :)

Гость
#3

РСПХАХАХХАХАХА

Гость
#4
Детка

А куда прошлый папа пропал и по какой причине?

Вазгенчик бросил меня, теперь двое деток без отца((((

Гость
#5
Жлоб-абьюзер

Ну новый папа невозможен биологически для твоих детей :)

Отец тот кто воспитал!

Гость
#6

Да, женщины обычно сами себя так и называют)
Это ветка для общения исключительно мужчин, видимо.

Гость
#7

Здравствуйте. Пожалуйста отнеситесь серьйозно к Тому что скажу.

Для начала необходимо полюбить себя, начать ценить себя и своё положение. Ведь многие мечтают о детях но не могут их иметь.

Женщина которая любит себя и ценит. Всегда будет желанная.

В инстограмме есть хороший канал psy.only. и другие каналы по психологии. Там достаточно информации про любовь к себе.

С большим уважением к Вам! ))

Гость
#8

Тупая разводка. Автор - дибилко

Гость
#9

Не умеешь ты автор разводки сочинять..прям белыми нитками шито😂😂

Гость
#10

В Израиле к женщине без детей никто не подойдёт, она не интересна, как неполноценная. Дети означают что твоя женская жизнь удалась. Запомни мать.

Гость
#11

Есть выражение Такое. Всю жизнь мечтала встреть кого то большого сильного. И великого.
Пока не поняла. Что это я сама !

Гость
#12

Девушки с детьми классные: с опытом, пониманием того что ей нужно. С такими можно строить семью

Гость
#13
Гость

Отец тот кто воспитал!

Тогда возьмите еще детей из детдома! Что то тетки не горят желанием брать детдомовских или мужчину с ребенком!

Гость
#14
Гость

Девушки с детьми классные: с опытом, пониманием того что ей нужно. С такими можно строить семью

А вокруг семьи и по выходным будет бегать биоотец РСПхи ну а мужик алень будет где-то на 4-5 месте в семье после кошки.

Гость
#15
Гость

А вокруг семьи и по выходным будет бегать биоотец РСПхи ну а мужик алень будет где-то на 4-5 месте в семье после кошки.

Зачем обязательно бегать, многие и не вспоминают о детях, да и самим девушкам это не нужно в новых отношениях.

Гость
#16
Гость

Тупая разводка. Автор - дибилко

Автор мудешник.

Гость
#17
Гость

Зачем обязательно бегать, многие и не вспоминают о детях, да и самим девушкам это не нужно в новых отношениях.

Значит 4-5 место в семье после кошки аленя устраивает?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: