Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Дорогие дамы, часто замечаю, что женщины тут пишут, что предпочли бы встречаться или выходить замуж за ровесников. Я придерживаюсь такой же точки зрения, но замечаю, что большинство женщин на СЗ предпочитают мужчин старше (от 3 до 10 лет, в среднем). Что вы думаете по этому поводу? Напишите какая разница приемлема для вас.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что в наше время мужик нахрррен не нужен. Геморра от него больше, чем от рыбки.

#2

Я считаю оптимальной разницу +/- 4 года, максимум до 10.
Но исключения бывают.

Гость
#3

А звезда равесников ни ищет,так что пори всех.

Гость
#4
Гость

Я думаю, что в наше время мужик нахрррен не нужен. Геморра от него больше, чем от рыбки.

В чем это выражается?

#5

+/- 5. В крайнем случае до +10.

Гость
#6

Мне 31. Для меня приемлемая разница в возрасте максимум 5 лет.

Гость
#7
Гость

В чем это выражается?

Жрет, срет, денег нет, при этом требует ухода за собой.

Гость
#8
Гость

Жрет, срет, денег нет, при этом требует ухода за собой.

Ну так же можно и описать среднестатистическую даму.

Гость
#9

До 20 лет - вполне приемлемая разница. Всегда нравились мужчины старше.

Таня 45
#10

Встречаться и выходить замуж разные вещи.Я встречалась с ровесником,а вышла замуж за мужчину постарше.Так как то понадёжнее,можно понять кто он на самом деле,а с ровесником интересно общаться,а организовать семейную жизнь намного сложнее.

Гость
#11

В нашем подъезде много бабушек - пенсионерок. Так вот, их мужья-ровесники умерли давно ( хоть и не пили). И только одна бабушка умерла в один год со своим мужем, но он был моложе её лет на 8. Делайте выводы.

Гость
#12

Тех кто постарше ищут - охотницы за богатством. Мол он старше, значит должен компенсировать подарками, ресурсами..

Гость
#13

+- 3 года

Лапусик
#14

Ровесник или младше

Таня 45
#15
Гость

Тех кто постарше ищут - охотницы за богатством. Мол он старше, значит должен компенсировать подарками, ресурсами..

Просто если он постарше,то имеется больше жизненного опыта и он кажется более надёжным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: