Гость
Статьи
Будущая невестка

Будущая невестка

Сын привел в дом девушку с нагуленным ребенком,неизвестно от кого он. Замужем не была,в свидетельстве о рождении дитя-прочерк.
Девушка вроде и не плохая, ВО,хорошая работа,воспитанная.
Но этот прочерк не дает мне покоя...
Может она просто хочет с моим сыном покуражиться без серьезных отношений?
То что она нагуляла ребеночка означает что она гулящая и надо как-то сыну это внушить? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте взрослого сына в покое. Если она его во всём устраивает, вы чего лезете?

Гость
#2

Он к вам в дом привел двух чужих людей? они вам нужны? пусть к себе ведет, если ему нужны. Я бы к себе не пустила.

Гость
#3
Гость

Он к вам в дом привел двух чужих людей? они вам нужны? пусть к себе ведет, если ему нужны. Я бы к себе не пустила.

Я о том же. Но тут дело не в квартирном вопросе,по сути.

Гость
#4
Гость

Я о том же. Но тут дело не в квартирном вопросе,по сути.

Сын уже взрослый человек, пусть живет с кем хочет, но отдельно. Тащить к родителям чужих людей, трахаться там за стенкой - неприлично.

Гость
#5

Если он привел ее к вам в дом, тогда скажите, чтобы жили отдельно.
А если они живут самостоятельно, то это не ваше дело

#6

Сына-то не накопил на квартирку ? Печаль

Сама по себе
#7

Вопрос не про квартиру!
Вы же взрослый человек и знаете, как молоденькие девчонки влюбляются, и как парни лапшу умеют вешать. А до дела доходит, ты сама знаешь, что делать. Я вот в своей жизни помню улыбочку и молчание. Рожать не стала, но свекрови я , в будущем, про свой косяк не доложила. Это чужая жизнь, не лезьте. Если бы родила, никогда не записала бы этого... отцом. Считайте, что девушка гордая. И еще, надо бы знать, не всем можно прерывать беременность.. Про свою дочку говорим -- обманул гад, про чужую -- нагуляла дрань.
Ну, а если ей поболе лет -- это , вообще, ее дело.

Гость
#8
Сама по себе

Вопрос не про квартиру!
Вы же взрослый человек и знаете, как молоденькие девчонки влюбляются, и как парни лапшу умеют вешать. А до дела доходит, ты сама знаешь, что делать. Я вот в своей жизни помню улыбочку и молчание. Рожать не стала, но свекрови я , в будущем, про свой косяк не доложила. Это чужая жизнь, не лезьте. Если бы родила, никогда не записала бы этого... отцом. Считайте, что девушка гордая. И еще, надо бы знать, не всем можно прерывать беременность.. Про свою дочку говорим -- обманул гад, про чужую -- нагуляла дрань.
Ну, а если ей поболе лет -- это , вообще, ее дело.

Я знаю что бывают брошенки,которых парни бросают..но бывает и другой контингент девушек...сами знаете...любовь не нужна,только секс. Боюсь что на такую последнюю попадеться мой слишком доверчивый мальчик.

Гость
#9

Если родила от любимого парня то почему сразу ставят клеймо нагуляла??

Гость
#10
Гость

Если родила от любимого парня то почему сразу ставят клеймо нагуляла??

Ну термин такой. Никуда не деться. Надо же как то различать.

Гость
#11
Гость

Если родила от любимого парня то почему сразу ставят клеймо нагуляла??

Потому что это результат гулек с ним

Анна
#12
Сама по себе

Вопрос не про квартиру!
Вы же взрослый человек и знаете, как молоденькие девчонки влюбляются, и как парни лапшу умеют вешать. А до дела доходит, ты сама знаешь, что делать. Я вот в своей жизни помню улыбочку и молчание. Рожать не стала, но свекрови я , в будущем, про свой косяк не доложила. Это чужая жизнь, не лезьте. Если бы родила, никогда не записала бы этого... отцом. Считайте, что девушка гордая. И еще, надо бы знать, не всем можно прерывать беременность.. Про свою дочку говорим -- обманул гад, про чужую -- нагуляла дрань.
Ну, а если ей поболе лет -- это , вообще, ее дело.

Действительно. В своем глазу бревна не видит...случись с ее дочерью такое промолчала бы.

Гость
#13
Анна

Действительно. В своем глазу бревна не видит...случись с ее дочерью такое промолчала бы.

Ну темы явно не создавала бы, как внушить будущему зятю, что дочь гулящая.

Анна
#14
Гость

Ну темы явно не создавала бы, как внушить будущему зятю, что дочь гулящая.

😆

Сама по себе
#15
Гость

Я знаю что бывают брошенки,которых парни бросают..но бывает и другой контингент девушек...сами знаете...любовь не нужна,только секс. Боюсь что на такую последнюю попадеться мой слишком доверчивый мальчик.

Вы совсем в людях не разбираетесь? Вы фальшь не способны заметить?Если ваш мальчик слишком доверчивый, то его часто обманывают. То есть, то на встречу не придут, то долг не отдадут. Рохля такая. Это вы имеете в виду? Девчонка, которая, по-вашему, окрутила парня, чтобы родить, на такого внимания не обратит.
Объясните, как может пострадать доверчивость, она вам скажет,что ребенка не было и нет. А, вы, наверное, боитесь, что она каждый год будет рожать. Смиритесь. И никогда не говорите о сыне плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: