Гость
Статьи
Как уйти ,если любишь?

Как уйти ,если любишь?

Сложилась такая ситуация. Познакомились с парнем ,мне 19 ему 26 на сегодняшний день . Все было прекрасно как и всегда в начале отношений, был очень внимателен и заботлив . На то время когда начали встречаться он снимал квартиру и работал на хорошей работе .я на то время ещё училась ,не работала . Прожили так где то полгода ,решили уехать в город побольше . Договорились что обустроимся и найдём работу. Прошёл месяц ,я начинаю искать ,работаю на малооплачиваемых работах ,стараюсь ,он тем временем так же смотрел объявления ,искал ,но все ему не подходило .я нашла себе работу высокооплачиваемую для нашего города с тем фактом что сижу и работаю из дома. Парень все делал вид что ищет ищет ,но вот уже как год он живёт на мою зарплату ,так же все нюансы (кредитки ,поломка машины и т.д.)плачу я .все говорят что жалко меня и я себя не уважаю и я это прекрасно понимаю ,они правы и надо уходить от человека ,но не могу ,я пыталась миллион раз разговаривать с ним ,говорить что он уже взрослый мужчина и должен начать обеспечивать хотя-бы себя в первую очередь. Но время идёт и ничего делать он не хочет ,только злится на меня что я все о работе ему ... пыталась уйти 2 раза ,не смогла ,мирились,но все продолжается также. Одна не справляюсь ,сложно работать каждый день с утра до вечера и делать 3 выходных в месяц только ради того что иначе мы с голоду умрём,я стараюсь,но я устала . Постоянно слезы ,нервы , он это видит говорит что пойдёт работать и все наладится ,но я в это не верю , ему нравится просто сидеть дома ,лежать ,играть и т.д по дому он тоже ничего не делает ,иногда поможет сделать уборку (генеральную ). Говорит что что я работаю дома и особо не напрягаюсь но с моей работой нужна выдержка ,работаю с кл ,все люди разные ,могут и послать м т.д ,я слабохарактерная чуть что слезы .как отпустить этого человека не понимаю ,не могу решиться ,хотя понимаю что это вскоре стоит сделать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор или страшненькая или глупая.
Третьего не дано, ни капли не сочувствую таким.
Так им и надо.

Гаф
#2
Cвета

Автор или страшненькая или глупая.
Третьего не дано, ни капли не сочувствую таким.
Так им и надо.

Как я прям😂

Гость
#3

Вы любите вымышленный образ, реальный человек безответственный ребенок. Мужчина обеспечивает семью это указание самого Бога. Вы всю жизнь готовы быть его мамой? У вас нет семьи и по факту он вам ничего не должен. И вы его не должны кормить.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

Автор вот добавьте к вашей усталости обеспечивании здорового мужика, беременность случайную затем роды декрет и выживание с ребенком. О котором заботится предстоит только вам. В полном безденежье и не дай бог ребенок заболеет или родиться с ограниченными возможностями. Вы себя навсегда привяжете. Работу будет тяжело найти не все в мире сердобольные. А этот свинтит или ладошками разведет типа видела за кого шла. Мое место с краю. С детьми мужчины не сидят у большинства. А ваш еще и ленивый альфонс
Оно вам надо? Бегиите на свободу!

Автор
#5
Cвета

Автор или страшненькая или глупая.
Третьего не дано, ни капли не сочувствую таким.
Так им и надо.

Не страшная ,даже очень симпотичная , и осознаю происходящие ,не хватает решительности может ,не могу вот так взять и уйти , привязанность к нему

Гаф
#6

Напиться и посексилется😂

Гаф
#7
Гаф

Напиться и посексилется😂

С другими

#8

Нормальные девушки в 19 лет занимаются учёбой, а не альфонсов содержат.

Гаф
#9
Milana

Нормальные девушки в 19 лет занимаются учёбой, а не альфонсов содержат.

Кто на что гаразд🤷

Сама по себе
#10

Нет слова "не могу". Холодильник пустой, сама поужинала, тарелочку помыла. Трудно? Нисколько не жалко тебя. Слякоть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: