Гость
Статьи
Мне 30 лет. Нет …

Мне 30 лет. Нет нормальных свободных мужчин

Мне 30 лет я не замужем, детей нет, в серьезных отношениях не состояла. Мои подруги были далеко не красавицы, но замуж рано вышли. А это значит, что они встретили нормального мужчину, на которого …

Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Гость

Есть мужчины в 40+ у которых дети уже взрослые, почему с таким не познакомиться? Расширяй горизонт...

Молодого, видимо, хочется. Но вот только молодому 30-летняя не нужна

Лев
#308

Если вы ищете себе надежного мужа.который будет вас обеспечивать и стоять за вас горой то при чем тут феминизм ? Как раз феминизм.лезбиянство.гейство.наркоманию.алкоголизм и прочую грязь создали и навязывают людям для того чтобы сократить количество семей и как правило сократить сост населения.

Гость
#309
Гость

не ты имеешь мужа, а муж имеет тебя. и муж решает какую жену ему иметь. если у тебя нет мужа, значит для замужества ты не годишься.

Грубо, но по существу. Тоже так думаю. Женятся и на страшных, толстых, кривых, косых. Одни остаются те, у кого характер мерзкий, будь они хоть красавицами неземными

Гость
#310

Так интересно, когда женщины говорят, что нет нормальных мужчин, что им надо нормального и т.д. А вот вопрос: кто сказал, что Вы нормальная женщина? А нужна ли нормальному мужчине именно такая женщина, как Вы? Вы сами себя таковой считаете (нормальной/подходящей)? Вы пишете "мне попадались маменькины сынки или токсичные мужчины, с которыми невозможно выдержать ни минуты вместе, даже просто общаясь", а может Вы такие же чувства вызываете у адекватных мужчин и они сторонятся Вас. Вы не думали об этом? Замуж выходят всякие, от красоты или еще чего-то это не зависит. Все дело в человеке, в его характере.

Гость
#311
Гость

Зарплата - у нищуков. У богатых - доход.

Богатых 2 %. Красивых девушек 5%. Не хватит всем богатых)

Гость
#312
Гость

За что конкурировать? За потасканых дядек 35+? А они кому-то нужны?

С деньгами очень даже)

Гость
#313
Гость

Автор, их и в 20 лет мало было. Хороших мужчин мало.
Твои подруги просто вышли замуж за первого подвернувшегося. Позже половина разведётся.

80% по статистике

Гость
#314
Гость

еще раз. ты то что этим феям можешь дать?

В рот))

Гость
#315
Гость

ок, но зачем ты пришел на женский форум и рассказываешь об этом ЖЕНЩИНАМ?? тебя кто-то спрашивал? тебя кто-то звал сюда? нет, ты пришел от отчаяния и обиды на женщин, потому что зарабатываешь копейки и выглядишь, скорее всего также. ты здесь, потому что невостребован) востребованные не ходят к феям за 1000 р/час))

Ну вообще сюда поржать ходят))

Гость
#316
Моногамус

а что ты можешь предложить взамен?

А что подруги той барышни взамен предложили?

Гость
#317
Гость

к сожалению все так и есть.просто смирись.

тебе надо ты и смиряйся

Гость
#318
Богатая

Каждый день одно и то же. Я королева, подруги страшилы, достойных нет, мир сошел с ума.

подруги королевы я бомжиха так тебе пидарасс больше нравится

Гость
#319
Гость

кто-то же должен быть виноват в ее ситуации, не может же быть виновата ОНА.

кто то хпхааххазаза

Гость
#320
Гость

Почему бездетный? Разве ребёнок- солнышко помешает достойной, доброй женщине строить отношения с мужчиной?

Смотря какой ребёнок

Гость
#321
Гость

Есть мужчины в 40+ у которых дети уже взрослые, почему с таким не познакомиться? Расширяй горизонт...

старые уже они

Гость
#322
Странный

негра какого-нибудь?

негры европейцы?

Гость
#323
Гость

у свободных выбор есть. зачем им старая тетка 30-летняя, если есть молодые девственницы?

МОЛОДЫЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ} *ХАХАХААХХХПХА

Барачник
#324

Нормальные это богатые что ли? Называйте вещи своими именами.

#325
Гость

А вообще если есть внешность или положительный опыт, даже этого всего не надо чтобы являться мачо.
Но желательно быть молодым конечно, это поможет

Даже проживать раздельно от мамы не надо

Гость
#326

А мужики спрашивают: как себе найти, которая даст на первом свидании и не сядет при этом на шею?

Гость
#327

Те, на которых женятся, дали мужикам тепло, секс, накормили и напоили. А автор них*ра никому ничего давать не хочет, но при этом её должны обеспечивать, защищать, холить и лелеять. Логика?

Гость
#328

Я же всегда в узком кругу считалась красоткой
а насколько узкий круг-вы и мама?

Гость
#332

Просто ты абъюзерша, токсичная, с завышенным чсв, ко всему тому же фемка. Не один адекватный мужчина вообще с феминисткой не свяжется. А раз тебя сразу не забрали и ты одна в свои 30 то проблема не в них, а в тебе

Гость
#333
Гость

потому что нужно брать лоха с виду (нос потенциалом, не дегенерата), и делать из него мужика под себя)
мужики же примитивные животные, думающие своим органом, но бывают умные, которые смогут обеспечить семью, а есть дегенераты, которых придется самой обеспечивать.
Сказок никаких нет. Не смотрите девочки сказки, и снимите розовые очки)

в каком месте вы дЭвочки потасканые патаскухи 30++?))

Гость
#334
Гость

*** они нужны, эти бывалые мужики? Девушка девственница, так и мужик должен быть в ровню ей, т.е. девственник

только во влажных мечтах не нужных фемонацистких ущемлядей как ты))

Гость
#335
Гость

А че такой злой? Тебя баб с Тиндера развела на деньги?)) Сочувствую 😀

ответ типичной тпшки про обидки) Это когда бабе говорят о том что она есть и она опровергнуть это не может и пытается съехать с темы на что угодно- орфорграфию, мифические обиды и прочий бред)

Гость
#336

С таким характером , надеюсь тебя будут обходить стороной , никогда ты не выйдешь замуж!)

Гость
#337

Ты не думай, что подруги за идеальных замуж вышли. Мужчина хорошеет только рядом с хорошей женой, вот и кажется подходящим, а она следит чтоб не шлялся, не пил, ходил чистый, мозги промывает, на карьеру настраивает или хоть на работу ходить

Гость
#338

Мд движение портит мужчин

Гость
#339

Да , да, да))) знаю таких много)) сначала ходят как королевашны и дают и гуляют а потом бац и сопли))) но тема скорее всего фейк как очередная копирка. Подруги ваши умнее и парней еще щенками адекватных разобрали))) а вы думали о розовых пони)) а может сидели как содержаека или любовница. Но жизнь идет и нужны отношения достойные. Это факт.

Гость
#340
Гость

Я же всегда в узком кругу считалась красоткой
а насколько узкий круг-вы и мама?

Сосед) который хвалил когда брал))))

Гость
#341
Гость

Потому что в интернете знакомятся одни закомплексованные, нищие мужчины, им никто не дает, потому и вестись на это нельзя нормальным и умным женщинам, выпотрошут всю душу и нервы.
Такой вариант не устраивает никого, нормальные мужчины в интернете не знакомятся. если только не под кайфом

Нужно как=то огорождать от этого женщин, не один закон это не регулирует, а ведь правда же опасно!

Так не пользуйся и не знакомься, нет закона, который заставляет тебя это делать, тупая

Гость
#342
Гость

вам мужикам регулярный секс нужен - не все обеспеченные могут себе это часто с феями позволить, а обеспеченные не на женском форуме ошиваются, а в женской компании)) те мужики, что тут негатив в адрес женщин льют - батрачат на 500$ в месяц от силы, какие нах феи с таким доходом?

Ложь, мне 34 и никогда не занимался и нет желания, зарабатываю 100к не рабоиая, а занимаясь любисым делом, плевал на мнение женщин и общества - катаюсь на веле, веду канал на ютубе, занимаюсь спортом. Это женщинам секс нужен, иначе что все мужиков ищете, живите одни, сильные и независимые, как мужчины, в чем проблема то? В том, что хочется найти умного дебила - он должен быть умный, чтобы заработать много денег, но ***, что слить их все на женщину, разве не доходит, что так не бывает?

Гость
#343

Во первых подобное притягивает подобное. Во вторых у ваших подруг в семье не все так гладко, поверте мне. Многих мужчин приходится дорабатывать напильником, некоторые после первого брака больше понимают в семейной жизни им проще. Но проблемы в отношениях есть у всех. Не могут сойтись 2 взрослых человека и жить идеально. Нужно работать над собой постоянно. Главное это желание обоих партнеров жить вместе и развиваться ,тогд все получится.

Гость
#345

Либо феминизм либо надежный мужчина, который за тебя горой Вместе не бывает

Анелья
#346

Честно , я паражаюсь когда говорят что не могут выйти замуж или нет норм мужика. Мне 30 лет на данный момент. Я сейчас замужем за третьем мужем. У меня трое детей. Мужчины мои не были плохи дело было во мне. Выходите замуж зачем замарачиватся. Все будет хорошо. Главное чтобы мужчина не был агрессор а все остальное слюбится.кстати я была женой я была любовницей так что везде мужчины одинаковые. С мужчинами главное не делать мозги. Быть мудрее их. Ещё раз не делать мозги

Гость
#347
Моногамус

я тебе не мамсик, собака. знай своё место.

Ты мамсик, и ***

Гость
#348
Гость

Девушка, если каждый день говорить- нормальных нет, то Бог, вселенная обязательно исполнят ваши мысли. Вы прям везде посмотрели? Прям каждый город, в своём все дома проверили? Ваша установка это дно. Вы сюда зачем-то феминизм приплели! Вы очень высокомерная. Ну сука все ваши подруги уродки, а вы небесной красоты! Это о том, почему нормальный человек на вас не посмотрит. Нимб с короной снимите! У вас сучий характер, высокомерие и не верные установки. Вы выбираете ***. А почему? Ваш папа был таким? Или его вообще не было вашей жизни? Вы выбрали сценарий выбирать плохих мужиков, значит надо изменить сценарий, проработать отношения с папой. Ходить в другие места и улыбаться искренне,а не делать лицо- я королева. Вы прекрасно описали откуда растут ноги у вашего одиночества.

Боже какой мега дурой надо быть, что нести эту дичь о вселенной (

Гость
#349
Гость

Девушка, если каждый день говорить- нормальных нет, то Бог, вселенная обязательно исполнят ваши мысли. Вы прям везде посмотрели? Прям каждый город, в своём все дома проверили? Ваша установка это дно. Вы сюда зачем-то феминизм приплели! Вы очень высокомерная. Ну сука все ваши подруги уродки, а вы небесной красоты! Это о том, почему нормальный человек на вас не посмотрит. Нимб с короной снимите! У вас сучий характер, высокомерие и не верные установки. Вы выбираете ***. А почему? Ваш папа был таким? Или его вообще не было вашей жизни? Вы выбрали сценарий выбирать плохих мужиков, значит надо изменить сценарий, проработать отношения с папой. Ходить в другие места и улыбаться искренне,а не делать лицо- я королева. Вы прекрасно описали откуда растут ноги у вашего одиночества.

Сучий характер у тебя, а не у автора. Уставновки вселенной..... Пиппц!! Какая же ты тупая и злобная

Гость
#350
Гость

к сожалению все так и есть.просто смирись.

Зачем смиряться??? Мужчин именно в мире много. Пусть ищет

Гость
#351
Анелья

Честно , я паражаюсь когда говорят что не могут выйти замуж или нет норм мужика. Мне 30 лет на данный момент. Я сейчас замужем за третьем мужем. У меня трое детей. Мужчины мои не были плохи дело было во мне. Выходите замуж зачем замарачиватся. Все будет хорошо. Главное чтобы мужчина не был агрессор а все остальное слюбится.кстати я была женой я была любовницей так что везде мужчины одинаковые. С мужчинами главное не делать мозги. Быть мудрее их. Ещё раз не делать мозги

Что значит не делать мозги? Не пилить? А если косяков полно? Молчать не вариант. Ну только если по хитрому/умному себя вести

#352
Странный

С точки зрения феминизма считаю что мужик вам вообще не нужен, был бы нужен- давно бы нашелся

Это лучший ответ.
Дальше читать не буду)

#353
Гость

Евроарабы лучше евронегров.☝️

Хорошо разбираетесь в сортах еврог...на?

Гость
#354
Гость

С чего вы решили, что подруги удачно замужем? Просто дети и ипотека, вот и не разводятся. А вам надо было шевелиться пораньше. В 25 лет еще много свободных приличных парней, в возрасте 30+ все кто настроены на семью уже женат, а кто не женат или неликвид или вечный холостяк. И то и другое не вариант. Советую так и жить одной. Нормального вы уже не найдете, а кого найдёте только жизнь вам попортит

Отзеркаль теперь на женщин. Обидно выходит, а?)

Гость
#355

Точка зрения 36 летнего холостяка: у тебя никогда не было отношений, значит ты в принципе темная лошадка, и все детские ошибки будешь совершать со мной. Мне придется тебя учить, терпеть и много много воспитывать. У тебя непонятно какой сексуальный опыт и скорее всего ты сама не знаешь сколько и чего хочешь в постели. Хотя это не так критично. Ну и главное - мы с тобой никогда не пересечёмся и не сойдемся. Скорее всего твои запросы завышены и в мою сторону ты и не посмотришь, ибо при очень достойной зарплате - на порядок выше средней - одеваюсь я как ***, да и авто нет - не хочу принципиально. Да и в местах где я бываю с друзьями ты вряд ли появляешься

Гость
#356

В общем, тщательнее смотри по знакомым, расширяй круг общения, пересмотри свои запросы и заранее будь готова на компромиссы. Идеального принца из своей головы ты не найдешь.

#357

Ну давай знакомиться

#358

Кстати, сначала вопрос:
"Посоветуйте мне с точки зрения феминизма, что мне делать? "

А это что? И как это вообще связано с положением дел?

Гость
#359

Девушке старше 25 мужчинам до 35 не нужны, ищите себе парня на 5-10 лет старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: