Гость
Статьи
Не могу понять мужиков

Не могу понять мужиков

Вообще не могу понять мужиков, какой нужно быть перед ними. Встречаюсь с парнем, все у нас хорошо. Я веду себя естественно. Сама по себе я скромная, и также с ним и веду. Но так как мы стали ближе, то и начинаю с ним быть раскрепощенной. Секса у нас ещё не было, я девственна. Хочу к этому морально подготовиться. Он меня с этим не торопит, но по нему видно, что уже хочет, и как он заявил «мы же взрослые люди». Вообще мне кажется, что моя скромность ему скоро надоест. А что? Какой тогда быть? Дать ему на первом свидании надо было? Уже сейчас просить подарки? Или его привлекают *** ***?

Лю
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете, что парней привлекают маски и подстройка под них что ли?

Гость
#2

Давать надо когда ты его тоже хочешь.
А первое это свидание или второе неважно
Девственна или нет тоже
Когда любит дала не дала неважно
Но человека хочешь
И с каждым разом все больше
А зажимать ножки это когда нет больше никакого интереса
Думаю это как раз тот вариант
Я мужу дала на втором свидании
На первом он уже залез в трусы
И что? Потом только хотела чтоб еще и еще

Гость
#3

А он что хочет? Просто вас лишить девственности и бросить? А зачем вам это? Он должен о вас заботиться, пусть хоть это сумеет для начала. А портить девственниц - ума много не надо

Гость
#4

Не могу понять мужиков
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#5

Дура, баба, не потому, что дура, а потому, что баба. Ты девственница (по сюжету), он считает это ценностью, и думает, забирать ли тебя к себе в семью, или семья ему пока не нужна. Была бы насадкой на член (non-virgin) - трахнул бы на скорость.

Гость
#6

Займитесь для начала петтингом.
Оральный секс тоже никто не отменял. Думаете, ему весело наблюдать постоянно секси-девочку и дpoчить в душе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: