Гость
Статьи
Не ее типаж

Не ее типаж

Здравствуйте уважаемые, девушки(женщины). Знаю, что форум женский, но именно ваш совет мне и нужен. Встречаюсь с девушкой с января 2020. Я оцениваю себя на 6 из 10 по внешним параметрам, она 8 из 10, как минимум.(возможно не объективен, т.к люблю ее, но выглядит очень хорошо). Как бы никогда за это речь не шла, но сегодня, мне было сказано, что по внешним показателям я вообще не ее типаж, что она концентрировала внимание на других критериях, что для нее другое важно было, ну так и сейчас есть.
На мои вопросы, по поводу ее типажа и как она вообще со мной целовалась, обнималась, занималась сексом все это время, получил ответ, мол "Я не обращаю на это внимание просто", т.к важно другое.
Но, теперь у меня вопрос к вам девушки. Как можно строить семью, отношения с человеком, который внешне не ее типаж?
Я ей сказал, чтобы быть с человеком надо, чтобы он подходил как внутренне, так и внешне. Но, может я не прав? Что значат ее слова? Простите мою мужскую наивность, но я загнался из-за этой ситуации. #нуженсовет

Глеб
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну она же с вами добровольно, никто же не держит. Живут же и с очевидно некрасивыми, потому что человек хороший. Да и типаж меняется, это часто вообще навязано. Посмотрите на ее отца- есть что-то общее?

Гость
#2

Кажется проблема как раз в том, что вы оцениваете себя на 6/10, хуже нее, а она это чувствует

Гость
#3

Вы видно дурачок
Она вас любит изнутри наружу , те если цепляет внутренние характеристики человека, то внешне вы тоже начинаете нравиться даже если вы не ее типаж и такая любовь намного сильнее

#4

Да, автор, это имеет место быть - многие женщины не ставят внешность мужчины на последнее место, концентрируясь на других качествах. Но само то, что это было произнесено вслух - тревожный звоночек. Может, девушке кажется, что вы недостаточно вкладыаетесь (не надо перечислять, что вы для нее делаете, ей все равно может быть мало). Может, она хочет всегда вас держать под ногтём, чтобы вы не расслаблялись. Не надо было задавать вопросы, нужно было холодно и жёстко прервать встречу

Глеб
#5
Маяковская

Ну она же с вами добровольно, никто же не держит. Живут же и с очевидно некрасивыми, потому что человек хороший. Да и типаж меняется, это часто вообще навязано. Посмотрите на ее отца- есть что-то общее?

Ну, в плане внешности, ее отец не больно то и красивый. Самый обычный, работящий мужик. Но, я сомневаюсь, что она смотрела на парней и отбирала по критериям "должен быть как мой отец", он явно не лучший семьянин.

#6
Каменный Гость

Да, автор, это имеет место быть - многие женщины не ставят внешность мужчины на последнее место, концентрируясь на других качествах. Но само то, что это было произнесено вслух - тревожный звоночек. Может, девушке кажется, что вы недостаточно вкладыаетесь (не надо перечислять, что вы для нее делаете, ей все равно может быть мало). Может, она хочет всегда вас держать под ногтём, чтобы вы не расслаблялись. Не надо было задавать вопросы, нужно было холодно и жёстко прервать встречу

Тьфу, ставят на последнее место

#7

Если бы мы выбирали по внешности, больше половины мужчин вообще никогда не нашли бы пару)
А, если бы я, например, искала для отношений только "свой" типаж, то умерла бы девственницей.

Гость
#8

может ей удобней и надежней иметь синицу в рукаве.. сколько ей лет? и вкладываетесь ли вы в эти отношения больше, чем она?

Гость
#9
Гость

может ей удобней и надежней иметь синицу в рукаве.. сколько ей лет? и вкладываетесь ли вы в эти отношения больше, чем она?

руке*))))))

автор
#10

А то и значит что у нее будет нелюбимый не ее типажа но богатый муж.И бедный любимый и ее типажа любовник.

#11
Глеб

Ну, в плане внешности, ее отец не больно то и красивый. Самый обычный, работящий мужик. Но, я сомневаюсь, что она смотрела на парней и отбирала по критериям "должен быть как мой отец", он явно не лучший семьянин.

А это подсознательно. И она скорее всего простого парня себе и выбирает. А внешность- дело десятое. Не урод - уже хорошо. Мне вот блондины и худые не нравились никогда, но длинные отношения с таким были. Не раздражало. Просто не брюнет в теле и все.

Глеб
#12
Гость

может ей удобней и надежней иметь синицу в рукаве.. сколько ей лет? и вкладываетесь ли вы в эти отношения больше, чем она?

Ей 20, через месяц. Мне 25. Скажем так, в первые полтора года, отдачи с ее стороны было больше, особенно эмоциональной. Последние 3 месяца, 95% отдачи с моей стороны, по всем направлениям.

#13

Я, немного, не в тему выскажусь.. Но, так гнустно и препакостно от вашей половины, уж извините. Человек, с которым ты спишь, встречаешься, и обмениваешься биологическими жидкостями, априори, твой типаж и никак иначе, самый лучший, самый любимый, и самый ценный в этот жизненный отрезок времени. А, она... Вам как бы другими словами дала понять, что "ты, конечно, страшненький, ну ничего, зато удобненький, сгодишься".
Может, стоит найти, тогда, человека, для которого, ты будешь всем, а не просто "сгодившимся"? Каждый человек достоин быть вторым солнцем в жизни другого человека, и пусть я излишне идеализирую, но таково моё видение.

"Не люби того, кто обращается с тобой так, будто ты обычный". О. Уайльд.

Гость
#14

Мужчинам изначально не понять как это,когда любят за «внутренний мир»,поступки,взгляды на жизнь,мировоззрение,отношение. У вас изначально отбор по внешности идёт и если внешность не подходит-однозначное нет. Вы же не стали бы встречаться с девушкой на 5ку?я думаю нет. А вообще-она с вами-с вами,говорит что ей не важно-отлично. Че вы себе мозг выворачиваете,когда все хорошо. Многие женщины так живут,с мужчинами не их типажа и даже откровенными квазимодами,просто потому,что человек отличный,золотой,любит,ценит,уважает и хорошо относится,с ним легко.

Гость
#15

Загнались, потому что вы мужчина и по-другому устроены. Это женщины, хотя у каждой тоже есть "свой тип", способны постепенно проникнуться к мужчине веселому или успешному. Но для парня это просто нереально! Он ни за что не сможет полюбить твою душу, если не полюбит твою внешность.

Глеб
#16
Гость

Мужчинам изначально не понять как это,когда любят за «внутренний мир»,поступки,взгляды на жизнь,мировоззрение,отношение. У вас изначально отбор по внешности идёт и если внешность не подходит-однозначное нет. Вы же не стали бы встречаться с девушкой на 5ку?я думаю нет. А вообще-она с вами-с вами,говорит что ей не важно-отлично. Че вы себе мозг выворачиваете,когда все хорошо. Многие женщины так живут,с мужчинами не их типажа и даже откровенными квазимодами,просто потому,что человек отличный,золотой,любит,ценит,уважает и хорошо относится,с ним легко.

Я ее люблю больше жизни и не хочу, чтобы она чувствовала себя со мной не в своей тарелке. Она красивая, но и не модель с глянца. Есть свои минусы, но я их принимаю как плюсы и получаю от нее удовольствие. От ее взгляда, улыбки и тд, а вот что она чувствует, когда смотрит на меня, не говорит. На мой загон, сказала, что "ты и так нрав" в физическом плане. Но, так ли это.

Глеб
#17
Гость

Загнались, потому что вы мужчина и по-другому устроены. Это женщины, хотя у каждой тоже есть "свой тип", способны постепенно проникнуться к мужчине веселому или успешному. Но для парня это просто нереально! Он ни за что не сможет полюбить твою душу, если не полюбит твою внешность.

Зря вы так. Я ее полюбил за характер, что с ней мне легко. Красивых девушек много, а вот та самая родственная душа, одна. Знаете, мы проходим сейчас через этап, когда с ее стороны минимум эмоции и ласки, а я выкладываюсь на 100500 процентов, но я не собираюсь бросать ее только из-за этого, а пытаюсь изменить положение.

Гость
#18

Мне кажется, для женщин попадание мужчины во внешний типаж не очень важно для серьезных отношений. Женщины не настолько визуалы, как мужчины. У меня, допустим, есть очень жесткий типаж, который нравится внешне, но это только для секса и для первого впечатления работает. Отношения были с разными мужчинами. Характер все равно важнее, чем рост, цвет глаз и цвет волос.

#19

Это закон гармонии. Всегда один вкладывается бошьше, другой меньше. То она на 95%, а вы на 5%, теперь наоборот. Невозможно, что бы оба вкладывались на 95%, это противоречит законам математики. Вам надо снизить ее значимость, хотя бы до 50%, переключите внимание на работу, друзей, увидите, она опять станет к вам тянуться . И никакая ни внешность, ни типаж сейчас не имеют никакого значения в ваших отношениях.

Гость
#20
Глеб

Зря вы так. Я ее полюбил за характер, что с ней мне легко. Красивых девушек много, а вот та самая родственная душа, одна. Знаете, мы проходим сейчас через этап, когда с ее стороны минимум эмоции и ласки, а я выкладываюсь на 100500 процентов, но я не собираюсь бросать ее только из-за этого, а пытаюсь изменить положение.

Речь в теме о физике (типаже), а не о родстве душ.

Гость
#21
Глеб

Зря вы так. Я ее полюбил за характер, что с ней мне легко. Красивых девушек много, а вот та самая родственная душа, одна. Знаете, мы проходим сейчас через этап, когда с ее стороны минимум эмоции и ласки, а я выкладываюсь на 100500 процентов, но я не собираюсь бросать ее только из-за этого, а пытаюсь изменить положение.

Вот это как раз и плохо, что вы выкладываетесь на максимум, а от нее минимум. Возможно, многие женщины живут не со своим внешним типажом, но то, что она это говорит вам в открытую, свидетельствует о том, что с вами можно не церимониться. Создается также впечатление, что вы чересчур завышаете ее значимость, стараетесь из последних сил, что бы ей угодить. Обычно это ничем хорошим не заканчивается, так как женщины к таким мужчинам быстро теряют интерес. Вообщим, автор, вы сами лучше знаете какие у вас отношения, но из того, что вы пишите создается вывод, что вам нужно работать не над внешностью, а над отношениями, не идеализировать ее, а как минимум дать понять, что вы ничем не хуже ее, знаете себе цену и при желании всегда сможете найти ей замену.

Гость
#22

Когда женщина чувствует, что мужик у нее в кармане - у нее нет стимула влаживаться в отношения и все его старания принимает как должное. Когда есть осознание, что может упархнуть - начинает стараться, что-то делать для отношений. Уверена, что у вас самая обычная девушка, но вы сами себе многое допридумывали о ней, что она не такая как другие и прочее. Автор, не нужно на все 100 расстворяться в ней, иначе ей просто станет с вами не интересно. У нее должен быть хоть малейший стимул завоевывать вас.

Глеб
#23
Гость

Когда женщина чувствует, что мужик у нее в кармане - у нее нет стимула влаживаться в отношения и все его старания принимает как должное. Когда есть осознание, что может упархнуть - начинает стараться, что-то делать для отношений. Уверена, что у вас самая обычная девушка, но вы сами себе многое допридумывали о ней, что она не такая как другие и прочее. Автор, не нужно на все 100 расстворяться в ней, иначе ей просто станет с вами не интересно. У нее должен быть хоть малейший стимул завоевывать вас.

Так как мне поступить? Перестать говорить ей комплименты, признаваться в любви и дарить подарки?

Гость
#24
Глеб

Так как мне поступить? Перестать говорить ей комплименты, признаваться в любви и дарить подарки?

Признаваться в любви стоит реже, точно не каждый день. Когда каждый день это произносишь - слова теряют свою ценность и она уже к вашим признаниям привыкла судя по всему, аналогично и с комплиментами. Она должна видеть, что вы интересны другим девушкам, что вы достойны что бы вас любили, а не просто позволять вам себя любить. Дать однозначный совет что вам делать не зная вас и вашей девушки здесь нельзя. Но одназначно скажу что вы намного больше заинтересованы в отношениях, нежели она, поэтому ситуацию пора менять. Признаниями, подарками, комплиментами - ситуацию не измените. Есть мужчины, которые для отношений делают меньше чем вы, но отдачи от женщины получают больше. Возможно, стоит пару раз сходить на консультацию к психологу, который специализируется на отношениях, там вы более подробно все опишете и вам дадут более четкие советы. С другой стороны - если вас все в отношениях устраивает, то продолжайте их строить в этом же направлении, опираясь на личный опыт.

Глеб
#25
Гость

Признаваться в любви стоит реже, точно не каждый день. Когда каждый день это произносишь - слова теряют свою ценность и она уже к вашим признаниям привыкла судя по всему, аналогично и с комплиментами. Она должна видеть, что вы интересны другим девушкам, что вы достойны что бы вас любили, а не просто позволять вам себя любить. Дать однозначный совет что вам делать не зная вас и вашей девушки здесь нельзя. Но одназначно скажу что вы намного больше заинтересованы в отношениях, нежели она, поэтому ситуацию пора менять. Признаниями, подарками, комплиментами - ситуацию не измените. Есть мужчины, которые для отношений делают меньше чем вы, но отдачи от женщины получают больше. Возможно, стоит пару раз сходить на консультацию к психологу, который специализируется на отношениях, там вы более подробно все опишете и вам дадут более четкие советы. С другой стороны - если вас все в отношениях устраивает, то продолжайте их строить в этом же направлении, опираясь на личный опыт.

В том то и дело, что меня не устраивает. Она обесценивает все мои старания в последнее время. Начиная от того, что я считаю ее равной в вопросах покупок, оформлении интерьера в квартире (ее слова: Мне абсолютно все равно что и как , Мое мнение там вообще лишнее как скажут так и бу по этому я не забиваю себе голову такой ерундой ) , хотя я ее никогда ни в чем не ущемлял и всегда брал в расчет ее мнение, а подразумевает она мою мать, которая живет за границей и приезжает раз в 3 года, да и то по делу. Ну и даже то, что я буду отстаивать интересы ее, а не матери, на нее никак не влияют. (Снова ее слова: Да но я не считаю правильным то что от меня там что то зависит, Как ты сделаешь так и бу, Нравится мне это или нет). Вообщем, все в таком стиле происходит. Когда я хочу с ней поговорить на серьезную тему, про отношения, она замыкается. Если я задаю ей вопрос на прямую, нужны тебе эти отношения, общее будущее и тд, она отвечает, что да , нужны. В последние три месяца, на мои 100 "Я тебя люблю" , она лишь раз может сказать первая, что тоже меня любит. Сладости, одежда, медикаменты для нее , деньги на личные расходы, украшения и тд, я все делаю. Прошу только искренности, открытости, ответных чувств, а все это постоянно игнорируется или воспринимается в штыки. Хочу поговорить с ней по телефону, находит предлог не общаться: голова болит, нет настроения, спать хочет, убирает или вообще, тупо игнорит. Я ей об этом говорил, а она заявляет, что ей нужно личное пространство. Да, я понимаю. Но, так постоянно и такого не было еще 4 месяца назад. Секс есть, но с этим тоже проблема. Говорит, что у нее что-то с либидо, мол ее ничего не возбуждает. Предлагал ей купить бады для этой темы, а она сказала, зачем, все и так устраивает. Предлагал съехаться. Говорит, что пока не готова. Хотя, живет в доме полном детей(братья и сестра), постоянно говорит, что ей не хватает личного пространства. И не хочет в квартиру, где будет тишина.

Глеб
#26
Гость

Признаваться в любви стоит реже, точно не каждый день. Когда каждый день это произносишь - слова теряют свою ценность и она уже к вашим признаниям привыкла судя по всему, аналогично и с комплиментами. Она должна видеть, что вы интересны другим девушкам, что вы достойны что бы вас любили, а не просто позволять вам себя любить. Дать однозначный совет что вам делать не зная вас и вашей девушки здесь нельзя. Но одназначно скажу что вы намного больше заинтересованы в отношениях, нежели она, поэтому ситуацию пора менять. Признаниями, подарками, комплиментами - ситуацию не измените. Есть мужчины, которые для отношений делают меньше чем вы, но отдачи от женщины получают больше. Возможно, стоит пару раз сходить на консультацию к психологу, который специализируется на отношениях, там вы более подробно все опишете и вам дадут более четкие советы. С другой стороны - если вас все в отношениях устраивает, то продолжайте их строить в этом же направлении, опираясь на личный опыт.

Я сделал ей мини-предложение, сказал, что хочу быть с ней, прожить всю жизнь и тд. Ответ она не дала как таковой, но кольцо носит постоянно, когда куда то выходит на безымянном пальце, как и полагается. То есть, по факту, приняла мой посыл, но вот как нормализовать эти отношения, когда вся инициатива исходит от меня и происходит этот эмоциональный шторм, когда ей как будто ***, а я из кожи вон лезу, чтобы изменить все к лучшему.

Гость
#27
Глеб

Я сделал ей мини-предложение, сказал, что хочу быть с ней, прожить всю жизнь и тд. Ответ она не дала как таковой, но кольцо носит постоянно, когда куда то выходит на безымянном пальце, как и полагается. То есть, по факту, приняла мой посыл, но вот как нормализовать эти отношения, когда вся инициатива исходит от меня и происходит этот эмоциональный шторм, когда ей как будто ***, а я из кожи вон лезу, чтобы изменить все к лучшему.

Вы писали, что любите ее больше жизни, но ведь так легко нельзя раздавать свои чувства, такой уровень любви она должна заслужить. Вам нужно сейчас перестать зацикливаться на ней. Нужно больше времени уделять себе: пойти на курсы, тренинги по повышению своей квалификации, пойти в зал или басейн, посещать всякие мероприятия, тоесть очень много времени отдать своему профессиональному развитию и комуникации с разными людьми. Со временем это даст и финансовые плоды. Это должно выйти на первый план. Когда остается время - проводите его с ней. Посмотрите заодно будет ли она стремиться встречатся чаще. Это первое. Второе, вы должны понимать, что она не последняя девушка на этой планете. Раз так сложилось, что у вас отношения в одни ворота, то и вы должны допускать, что можете однажды встретить другую девушку, с которой захотите отношений. Поверьте, это нормально. Я не призываю вас сжигать с ней мосты, но вы свободные молодые люди и оба имеете право выбора. На обучающих курсах вы можете просто пообщаться с девушками о работе, поделиться опытом, а кто-то может и приглянется вам. Вы должны общаться не только с мужчинами, но и девушками в том числе. Могу поделиться личным опытом: когда мне было 20 я разошлась с парнем и считала, что лучше его никого нет. Со временем я поняла, что, да, действительно есть хуже чем он, но есть и лучше и даже намного лучше. Так что, незаменимых людей не существует, однажды вы тоже это поймете. Я описала вам свое виденье вашей ситуации. А вы решайте сами как выстраивать отношения, вам все равно виднее.

Гость
#28
Глеб

Я ее люблю больше жизни и не хочу, чтобы она чувствовала себя со мной не в своей тарелке. Она красивая, но и не модель с глянца. Есть свои минусы, но я их принимаю как плюсы и получаю от нее удовольствие. От ее взгляда, улыбки и тд, а вот что она чувствует, когда смотрит на меня, не говорит. На мой загон, сказала, что "ты и так нрав" в физическом плане. Но, так ли это.

Если говорит что все устраивает-значит все устраивает. Вам остаётся только поверить и все,вы же не вскроете ей мозг и не залезете туда,чтобы проверить а правду ли она вам говорит;) если что-то не так-об этом говорят прямо,делают намеки,начинаются ссоры на пустом месте из-за неудовлетворенности. Ну вот бывает так-не твой тип внешне,но ты все равно влюбляешься. Даже у друзей спустя время перестаёшь замечать внешние изъяны,вроде здорового рубильника,или родинки на пол лица. Со временем это и правда становится менее важно. Возможно у вас взгляды на это разнятся,может будь она не так красива или будь у неё прикус не ровный-вы бы могли позволить себе поискать получше и не особо цеплялись бы за отношения,а ей просто это не важно. Есть,конечно,такой вариант,что ваша девушка может встречаться с вами и параллельно искать кого-то получше,но я очень в этом сомневаюсь. А может у вас отношения немного устаканилось и вам не хватает огнямэмоций,поэтому вы придумываете испанские страсти на ровном месте чтобы разнообразить. Может вы изначально с заниженной самооценкой и не верите что она выбрала вас,подсознательно настраиваете себя на то,что она вас бросит (ведь вы на 6ку,а она на 8ку). Вариантов масса. Короче говоря-не любите себе мозг и наслаждайтесь отношениями.

Гость
#29
Глеб

Так как мне поступить? Перестать говорить ей комплименты, признаваться в любви и дарить подарки?

Поступайте как вы считаете правильным,себя слушайте в первую очередь. Можете попробовать «отзеркалить» ее поведение (игнор,0 инициативы и т.д.) и посмотреть на ее реакцию. Можете просто сесть и поговорить. Честно,обо всем.
Тут ещё такой нюанс есть-каким бы чудищем не был твой партнёр-если на него кто-то засматривается-это автоматически прибавляет ему баллов и делает его привлекательнее. С бывшими это бывает хорошо работает.когда их кто-то подбирает и ты думаешь,а может я действительно такое сокровище потерял. (Но это так,для общего образования,скажем так)

Глеб
#30
Гость

Поступайте как вы считаете правильным,себя слушайте в первую очередь. Можете попробовать «отзеркалить» ее поведение (игнор,0 инициативы и т.д.) и посмотреть на ее реакцию. Можете просто сесть и поговорить. Честно,обо всем.
Тут ещё такой нюанс есть-каким бы чудищем не был твой партнёр-если на него кто-то засматривается-это автоматически прибавляет ему баллов и делает его привлекательнее. С бывшими это бывает хорошо работает.когда их кто-то подбирает и ты думаешь,а может я действительно такое сокровище потерял. (Но это так,для общего образования,скажем так)

Как она вчера сказала сама, что она является жесткой, черствой, бесчувственной, а я этого не видел, якобы. Хотя, она первые полтора года и последние 3.5-4 месяца, это два разных человека.
Вчера я ей сказал, что сколько это будет продолжаться, все эти эмоциональные качели, что мне хочется нормальных, здоровых отношений, где оба вкладываются. По итогу, сказал, что больше не буду навязывать ей свои романсы, разговоры про отношения, совместную жизнь и тд. Что если не хочет, то и не надо. А она заявила "так просто сдался". Это я просто сдался, 4 месяца вкладываю всего себя, все ресурсы в эти отношения, а отдачи 0.

Глеб
#31
Гость

Поступайте как вы считаете правильным,себя слушайте в первую очередь. Можете попробовать «отзеркалить» ее поведение (игнор,0 инициативы и т.д.) и посмотреть на ее реакцию. Можете просто сесть и поговорить. Честно,обо всем.
Тут ещё такой нюанс есть-каким бы чудищем не был твой партнёр-если на него кто-то засматривается-это автоматически прибавляет ему баллов и делает его привлекательнее. С бывшими это бывает хорошо работает.когда их кто-то подбирает и ты думаешь,а может я действительно такое сокровище потерял. (Но это так,для общего образования,скажем так)

Говорить пытался на протяжении 3.5 месяцев. Закрывается, уходит от ответов, даже если повторно спрашиваешь одно и тоже по 5 раз, реагирует резко.
Не знаю, не люблю я эти эмоциональные игры, игноры и тд. Как можно так делать с человеком, которого любишь. Но, наши нынешние отношения походят на какой то трэш.

Гость
#32
Гость

Если говорит что все устраивает-значит все устраивает. Вам остаётся только поверить и все,вы же не вскроете ей мозг и не залезете туда,чтобы проверить а правду ли она вам говорит;) если что-то не так-об этом говорят прямо,делают намеки,начинаются ссоры на пустом месте из-за неудовлетворенности. Ну вот бывает так-не твой тип внешне,но ты все равно влюбляешься. Даже у друзей спустя время перестаёшь замечать внешние изъяны,вроде здорового рубильника,или родинки на пол лица. Со временем это и правда становится менее важно. Возможно у вас взгляды на это разнятся,может будь она не так красива или будь у неё прикус не ровный-вы бы могли позволить себе поискать получше и не особо цеплялись бы за отношения,а ей просто это не важно. Есть,конечно,такой вариант,что ваша девушка может встречаться с вами и параллельно искать кого-то получше,но я очень в этом сомневаюсь. А может у вас отношения немного устаканилось и вам не хватает огнямэмоций,поэтому вы придумываете испанские страсти на ровном месте чтобы разнообразить. Может вы изначально с заниженной самооценкой и не верите что она выбрала вас,подсознательно настраиваете себя на то,что она вас бросит (ведь вы на 6ку,а она на 8ку). Вариантов масса. Короче говоря-не любите себе мозг и наслаждайтесь отношениями.

"Есть,конечно,такой вариант,что ваша девушка может встречаться с вами и параллельно искать кого-то получше,но я очень в этом сомневаюсь. " - А почему очень сомневаетесь в этом?

Гость
#33

Автор, да не выясняйте вы с ней отношения, не требуйте никаких объяснений. Молча занимайтесь своей жизнью. А она, как между прочим, параллельно на втором месте. Не возводите ее в смысл своей жизни. Ну скорее всего подостыла она по отношению к вам, но вы ж не можете ее заставить вас любить. Будете демонстрировать недовольство или выставлять претензии - будет еще хуже, ничего этим не добьетесь. Займитесь собой, поставте себе новые цели в жизни, расширяйте круг связей и знакомств. Она должна видеть, что вы внутренне свободны, у вас много интересов, вы успешны, что вас окружают по работе другие девушки, что ваше счастье от нее не зависет. Вот тогда есть шанс вывести отношения на новый уровень. В общем, действуйте. Видите себя как обычно, что все хорошо, но по-меньше всех этих разговоров про любовную любовь.

Антон
#34

Ты ей удобен временно.Не вздумай женится.Выберет для секса любовника своего любимого типажа.Пока ещё не встретила образ мечты. Встретит уйдет к нему.

Гость
#35

Автор, вы правы, она вам по сути прямо сказвла, что вы ей не очень нравитесь и она вас не любит. И не уважает похоже. Может даже хочет расстаться, раз начала такое говорить.

Гость
#36
Глеб

Так как мне поступить? Перестать говорить ей комплименты, признаваться в любви и дарить подарки?

Вам надо с ней порвать вообще. Разве приятно такое к себе отношение? Тема старая, интересно вы все таки разбежались или она уже тебе открыто изменяет с мужчинами своено типажа.

Гость
#37
Гость

Вам надо с ней порвать вообще. Разве приятно такое к себе отношение? Тема старая, интересно вы все таки разбежались или она уже тебе открыто изменяет с мужчинами своено типажа.

Своего типажа, опечатка.

Гость
#38
Каменный Гость

Тьфу, ставят на последнее место

Нет, не многие ставят внешность на последнее место, а только корыстные бабы, которые с мужчиной из за выгоды.

Гость
#39
Нюкта Смоль

Я, немного, не в тему выскажусь.. Но, так гнустно и препакостно от вашей половины, уж извините. Человек, с которым ты спишь, встречаешься, и обмениваешься биологическими жидкостями, априори, твой типаж и никак иначе, самый лучший, самый любимый, и самый ценный в этот жизненный отрезок времени. А, она... Вам как бы другими словами дала понять, что "ты, конечно, страшненький, ну ничего, зато удобненький, сгодишься".
Может, стоит найти, тогда, человека, для которого, ты будешь всем, а не просто "сгодившимся"? Каждый человек достоин быть вторым солнцем в жизни другого человека, и пусть я излишне идеализирую, но таково моё видение.

"Не люби того, кто обращается с тобой так, будто ты обычный". О. Уайльд.

Согласна.💯

Гость
#40

Честь девушки все ее богатство, оно дороже всякого наследства
Уильям Шекспир?
Если нет чести-то что женщина может предложить? ? Огромное заблуждение женщин, которые не думают о завтрашнем дне, живя в свое удовольствие, занимаются сексом, когда захочется и с кем захочется! Надеясь, что найдет Aленя, которому понравится чувствовать все члены предыдущих партнеров в поцелуе своей избранницы!???( протоиерей Андрей Ткачев)
https://youtu.be/RNxzGNm8-II
О браке. Протоиерей Дмитрий Смирнов
https://youtu.be/IFd24SSzBVs

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема