Гость
Статьи
Как себя вести, если …

Как себя вести, если мужчина себя не реализовал?

Как себя вести, если мужчина себя не реализовал, не стал тем, кем хочет быть, да и если честно, сам не знает чего хочет.Вроде всё есть, но его это мучает. Ему 32, работает, получает зарплату, женат не был. По гороскопу козерог. Загоняется тем, что в его возрасте многие чего-то достигли, а он считает себя бестолковым. Как помочь? Он, видимо, хочет чтоб я мотивировала его. Помогла в моральном плане.

Я!
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это он у тебя денег так выпрашивает. любимая уловка альфонсов. не ведись.

#2

Помочь? Как же он чего-то достигнет сам, если будет рассчитывать только на чью-то помощь?

Я!
#3
Гость

это он у тебя денег так выпрашивает. любимая уловка альфонсов. не ведись.

Да нет. Деньги он у меня никогда не брал за всё время отношений.

Я!
#4
Еретик

Помочь? Как же он чего-то достигнет сам, если будет рассчитывать только на чью-то помощь?

Я имею ввиду морально. Он именно этой поддержки ждёт

Гость
#5

Искренне хвалите его за любую мелочь только без ехидства,иногда мужчины ведут себя как дети.

Гость
#6

Автор, не перекладывайте ответственность за его достижения/ не достижения на себя. Поймите же, если он сам не хочет ничего достигать, то вы ему ничем не поможете. Значит ему и так ок

Я!
#7
Гость

Искренне хвалите его за любую мелочь только без ехидства,иногда мужчины ведут себя как дети.

Спасибо большое!

Гость
#8
Я!

Я имею ввиду морально. Он именно этой поддержки ждёт

нет, не нужна ему твоя моральная поддержка.
можешь проверить. просто предложи свою помощь. лучше, если его подпоить сначала. и так прямо и спроси: "чем я могу тебе помочь в работе". он либо для приличия помнется, либо сразу ляпнет - дай денег/возьми для меня кредит. ну или что-то материальное будет клянчить - машину твою, отпуск за твой счет, пожить у тебя и пр. (это если он альфонс невысокого полета).

Гость
#9

Ему всего 32! Он ещё в начале пути. Поддерживайте его в его начинаниях, верьте в него, говорите что у него все получится и что он все может

#10

Не надо ему помогать. Здоровый мужик, сам пусть шевелится. А то потом ещё будешь виновата - там не поддержала, сям не помогла, будет тело в депрессии на диване лежать и стонать

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Не надо ему помогать. Здоровый мужик, сам пусть шевелится. А то потом ещё будешь виновата - там не поддержала, сям не помогла, будет тело в депрессии на диване лежать и стонать

Ну а зачем она тогда ему?

Гость
#12
Гость

Ему всего 32! Он ещё в начале пути. Поддерживайте его в его начинаниях, верьте в него, говорите что у него все получится и что он все может

зачем? у него нет начинаний никаких. он уже ничего никогда не добьется. единственное, в чем преуспеет - в совершенствовании нытья.
зачем быть "спасателем" у этого хорька?

Я!
#13
Гость

нет, не нужна ему твоя моральная поддержка.
можешь проверить. просто предложи свою помощь. лучше, если его подпоить сначала. и так прямо и спроси: "чем я могу тебе помочь в работе". он либо для приличия помнется, либо сразу ляпнет - дай денег/возьми для меня кредит. ну или что-то материальное будет клянчить - машину твою, отпуск за твой счет, пожить у тебя и пр. (это если он альфонс невысокого полета).

Я уже проверяла. Однажды он занял деньги другу, а тот не отдал во время, этот переживал, что не успеет рассчитаться со своими проблемами. Я предложила перекинуть ему. Он мне сказал : вот когда у нас половые органы поменяются местами, то потом поговорим. Отказался

Я!
#14
Гость

Ему всего 32! Он ещё в начале пути. Поддерживайте его в его начинаниях, верьте в него, говорите что у него все получится и что он все может

Спасибо большое вам

#15

Так и есть
Дайте ему какой-нибудь вектор развития.
Например: мне кажется, у тебя получилось бы написать книгу. Или сочинить популярный трек. Или ты мог бы стать хорошим комиком.
Все зависит от его талантов. Берите и подставляйте

Гость
#16
Я!

Я уже проверяла. Однажды он занял деньги другу, а тот не отдал во время, этот переживал, что не успеет рассчитаться со своими проблемами. Я предложила перекинуть ему. Он мне сказал : вот когда у нас половые органы поменяются местами, то потом поговорим. Отказался

так это демка была.

Гость
#17
Гость

Ну а зачем она тогда ему?

чтобы кредиты ему на себя брала.

Гость
#18
Гость

зачем? у него нет начинаний никаких. он уже ничего никогда не добьется. единственное, в чем преуспеет - в совершенствовании нытья.
зачем быть "спасателем" у этого хорька?

Не всегда так! Надо верить в человека. Иногда ему нужно всего лишь видеть что в него кто-то верит, чтобы он начал что-то делать. Может он не начинал, потому что у него не было стимула. Появился любимый человек - появились цели

🥰🥰🥰
#19

Молодец ты автор! Поддержи его !

Гость
#20
Гость

Не всегда так! Надо верить в человека. Иногда ему нужно всего лишь видеть что в него кто-то верит, чтобы он начал что-то делать. Может он не начинал, потому что у него не было стимула. Появился любимый человек - появились цели

ога, цели. свободные уши, а не цели.
он даже не знает, чего хочет делать, но зато точно знает, что ему надо иметь для счастья (то, что есть у других, которым он завидует)

Гость
#21

Либо принимать, таким, как есть, либо уходить.

Если хочет переложить ответственность за свою нереализованность на женщину, чтобы она "мотивировала", то лучше уходить

Гость
#22
старпом

Так и есть
Дайте ему какой-нибудь вектор развития.
Например: мне кажется, у тебя получилось бы написать книгу. Или сочинить популярный трек. Или ты мог бы стать хорошим комиком.
Все зависит от его талантов. Берите и подставляйте

а пока он будет "развиваться", содержать его и кормить будет авторша.

#23
Гость

а пока он будет "развиваться", содержать его и кормить будет авторша.

Авторша же написала, что человек работает, получает зарплату

Гость
#24
старпом

Авторша же написала, что человек работает, получает зарплату

так его не устраивает работать и получать зарплату. он хочет больше.

Гость
#25

Возраст Христа... Классический возрастной кризис. Потом они будут и в 40 и в 50. Эти периоды надо пережить. Он обязательно справится. Ваша задача не истерить

#26
Гость

так его не устраивает работать и получать зарплату. он хочет больше.

Мне кажется, это нормально, нет?
Я сам работаю на зарплату, но вечером прихожу домой и начинаю творить) И первый человек, который читает мои тексты - это моя жена)

Гость
#27
старпом

Мне кажется, это нормально, нет?
Я сам работаю на зарплату, но вечером прихожу домой и начинаю творить) И первый человек, который читает мои тексты - это моя жена)

он ничего не делает. он ноет. у него есть мотивация - зависть. но все равно ничего не делает. но ноет. зачем? правильно, чтобы авторша все ему дала (ну или не все, а что-то конкретное, отпуск оплатила, например).

#28
Гость

он ничего не делает. он ноет. у него есть мотивация - зависть. но все равно ничего не делает. но ноет. зачем? правильно, чтобы авторша все ему дала (ну или не все, а что-то конкретное, отпуск оплатила, например).

Не надо ничего давать. Мужикам вполне достаточно, чтобы ему дали пинок под *** - делай то или это. И он в таком случае горы свернет, если будет уверен, что результаты его труда кому-то интересны

Гость
#29
старпом

Не надо ничего давать. Мужикам вполне достаточно, чтобы ему дали пинок под *** - делай то или это. И он в таком случае горы свернет, если будет уверен, что результаты его труда кому-то интересны

да не нужен ему пинок, он у него уже есть - это окружающие, которые "добились" и теперь ежедневно тычат своими успехами в его завидущие глазищи. ему самому как раз очень интересны результаты, а вот горы вообще не интересны.

Гость
#30

кстати, если речь о выходце с наших югов (ростов - краснодар - ставрополь - украина), то это нытье - просто традиция такая. они в принципе так со всеми общаются, соберутся вместе, и понеслось - "ыыыы, как все плохо, ыыыы".

#31
Гость

да не нужен ему пинок, он у него уже есть - это окружающие, которые "добились" и теперь ежедневно тычат своими успехами в его завидущие глазищи. ему самому как раз очень интересны результаты, а вот горы вообще не интересны.

Окружающие-то "добились", но вряд ли этому человеку интересны окружающие. Ему интересна его женщина. Если ей *** - то для кого ему тогда землю рыть?

#32
Гость

кстати, если речь о выходце с наших югов (ростов - краснодар - ставрополь - украина), то это нытье - просто традиция такая. они в принципе так со всеми общаются, соберутся вместе, и понеслось - "ыыыы, как все плохо, ыыыы".

Ни фига себе империализм)

Гость
#33
старпом

Окружающие-то "добились", но вряд ли этому человеку интересны окружающие. Ему интересна его женщина. Если ей *** - то для кого ему тогда землю рыть?

так он о свое джоппке печется-то. ему плевать на автора, он ее только грузит своими "страданиями", ибо петровы в отпуск уехали, а у него денег нет (ну, к примеру)

#34
Гость

так он о свое джоппке печется-то. ему плевать на автора, он ее только грузит своими "страданиями", ибо петровы в отпуск уехали, а у него денег нет (ну, к примеру)

Вот я и говорю - нужно заставить человека оторвать эту свою джоппку. Петровы в отпуск съездили, а ты - нет? А тебе разве слабо?
Но денег, конечно же, не давать

Гость
#35

Спросите, а что ему интересно? Может быть он хотел бы приобрести новыю профессию, или сменить работу. Иногда одному сложно решиться на такое. Если его интеерсует какое-то дело, найдите вместе курсы, поддержите чтобы он пошел учиться новому. Он молодой, может еще кардинально сменить жизнь и всего добиться. Но легче это делать когда есть опора, поддержка, тот кто верит в тебя!

Я!
#36
Гость

Спросите, а что ему интересно? Может быть он хотел бы приобрести новыю профессию, или сменить работу. Иногда одному сложно решиться на такое. Если его интеерсует какое-то дело, найдите вместе курсы, поддержите чтобы он пошел учиться новому. Он молодой, может еще кардинально сменить жизнь и всего добиться. Но легче это делать когда есть опора, поддержка, тот кто верит в тебя!

В том то и дело, что я в него верю. Он не глупый парень, соображает в торговле, в продажах, это его. Но не отвечает на вопрос кем себя видит. Ночами не спит, все пытается собрать картину для себя по пазлам. Нет, он не альфонс, иначе за 3 года это проявилась бы. Мне кажется, у него не было хорошей женщины рядом. Той, которая могла бы его направить. Мы недавно вместе, но знаем друг друга давно, он в другом городе, но хочется ему помочь, иначе духом падает. Да ещё и не всегда говорит об этом, это я вчера клешнями вытянула, как клубок размотала. Ну, хоть открылся, для меня это ценно

Гость
#37

А вы кто по гороскопу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: