Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я загорала топлесс

Собираюсь на море с парнем. Завтра решили отправиться по магазинам за купальником и тут он говорит, что видел в продаже отдельные мини-плавочки для девушек, которые загорают топлесс. Говорит, что считает меня очень красивой и хочет чтобы на пляже я была в этих крошечных плавочках и без лифчика. Да, у меня действительно красивая фигура, но как решиться а топлесс?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла проблему. Твой мужчина для тебя - закон и мораль, и только он. Сказал, значит, даже не сомневайся.

Гость
#2

С твоим нулевым размером можно и без лифчика.

Гость
#3

Скажи ему - а поехали на нудистский пляж, хочу, чтобы ты без трусов загорал!

#4

полицЫя нравов расскажет Вам как надо одеваться на пляж. Или казЛачьё побережное позорное, которое пляжи патрулирует, деньги щиплет за нарушения. Кстати, Вы Курортный сборъ оплатили?

Гость
#5
Гость что в горле кость

полицЫя нравов расскажет Вам как надо одеваться на пляж. Или казЛачьё побережное позорное, которое пляжи патрулирует, деньги щиплет за нарушения. Кстати, Вы Курортный сборъ оплатили?

Это где казачьё пляжи патрулирует? Да их без помощи ментов самих по кругу пустят.

Гость
#6

А че только топлесс? Нужно без трусов, раздвинув булки и подставив солнцу не только сиски но и ваш великолепный анус.

Гость
#7

Смотря куда вы едете. Если в Испанию например, то там лифчик вам действительно не нужен. А если на отечественный курорт, то лучше возьмите купальник и будете снимать лифчик когда лежите. Но чтобы на отечественном курорте вообще без лифчика - ну это надо быть не только очень красивой, но еще и очень смелой, решительной девушкой.

#8
Гость

Это где казачьё пляжи патрулирует? Да их без помощи ментов самих по кругу пустят.

В Анапах, гелендЖуках. Постоянно стычки между Дыхлями и Ряжеными. И те, и другие позорники по большому счёту.

Гость
#9

Предложите ему загорать без трусов. Он вряд ли согласиться . Тогда скажите что раз он без трусов не хочет , то и вы не хотите без лифчика . Парень хочет решать свои психологические и сексуальные проблемы за счёт вашего дискомфорта . Вы должны сами понимать, есть ли у вас желание загорать топлесс. Если нет и вам не комфортно - значит скажите ему об этом и добавьте что нужно уважать друг друга. Не идите на поводу у парня который хочет просто возбуждаться на пляже и самоутверждаться за ваш счёт мол смотрите и дрочите на мою девушку. Вообще это нездоровый звоночек. Такие люди как правило могут пойти дальше и захотеть чтобы его женщину чпокали мужики а он смотрел . Спросите не куколд ли он часом ? К у к о л д .

Гость
#10

Автор, а зачем вам переступать через себя? Вы от него материально полностью зависите и вам некуда идти?

Гость
#11

Где вы таких отбитых находите?

#12

Если Пацан будет загорать без Труханов, у него Йельдина обгорит, нечем будет тешиться несколько дней.

Гость
#13
Гость

Предложите ему загорать без трусов. Он вряд ли согласиться . Тогда скажите что раз он без трусов не хочет , то и вы не хотите без лифчика . Парень хочет решать свои психологические и сексуальные проблемы за счёт вашего дискомфорта . Вы должны сами понимать, есть ли у вас желание загорать топлесс. Если нет и вам не комфортно - значит скажите ему об этом и добавьте что нужно уважать друг друга. Не идите на поводу у парня который хочет просто возбуждаться на пляже и самоутверждаться за ваш счёт мол смотрите и дрочите на мою девушку. Вообще это нездоровый звоночек. Такие люди как правило могут пойти дальше и захотеть чтобы его женщину чпокали мужики а он смотрел . Спросите не куколд ли он часом ? К у к о л д .

Так вы же вымя везде выпячиваете, и заявляете, что это не гениталии. И вообще, фемло регулярно пропагандонирует вымя оголять.

Гость
#14

Я могу топлесс на даче когда без родителей. На пляже не решилась бы, но если с парнем? Наверно для этого должны быть сильные чувства.

Гость
#15
Гость

Я могу топлесс на даче когда без родителей. На пляже не решилась бы, но если с парнем? Наверно для этого должны быть сильные чувства.

У тебя там какая-то деревня мертвая или ты местных колхозников меньше семьи боишься?

Гость
#16

На многих мировых курортах топлесс это абсолютно нормально. И в плавочках на всю попу там красивые девушки не загорают - в ходу бразильяно, стринги, микро стринги. Там есть культ красивой женской фигуры, а вот у нас обычно помои льют как на этом форуме.

Гость
#17
Гость

На многих мировых курортах топлесс это абсолютно нормально. И в плавочках на всю попу там красивые девушки не загорают - в ходу бразильяно, стринги, микро стринги. Там есть культ красивой женской фигуры, а вот у нас обычно помои льют как на этом форуме.

Там же бабы всё сами оплачивают, худеть так же устроить?

Гость
#18

на диком загорайте. или скажите не хочу.

Гость
#19

Я боюсь даже раздеться на пляже

Гость
#20
Гость

Я боюсь даже раздеться на пляже

До купальника раздеться

Гость
#21

Ваш парень хочет чтобы ему все завидовали, что у него такая девушка. Он выставляет вас на показ, так же как и дорогую машину.

Сон
#22

А минет соседу он не хочет,ну а че красивая же ....

Гость
#23

Считаю неприличным появление топлесс или нагишом на обычном пляже. Также как и хождение в купальнике по городу и по магазинам. Какая-то грань приличия всё-таки должна быть....Отправляйтесь на нудистский пляж. Там и плавочки не понадобятся. Мужчина может похвастать перед другими красотой Вашей груди. И даже продемонстрировать собственное достоинтсво.

Гостья Л.
#24

Нездоровое желание у вашего парня! А потом он захочет что-нибудь покруче. Короче одним словом извращенец!

Гость
#25
Сон

А минет соседу он не хочет,ну а че красивая же ....

Если сосед будет готов заплатить - запросто! Некоторые своих девушек даже на панель готовы отправить ради бабла...

Гость
#26
Гость

Так вы же вымя везде выпячиваете, и заявляете, что это не гениталии. И вообще, фемло регулярно пропагандонирует вымя оголять.

Лично я не люблю выпячивать

Гость
#27
Гость

На многих мировых курортах топлесс это абсолютно нормально. И в плавочках на всю попу там красивые девушки не загорают - в ходу бразильяно, стринги, микро стринги. Там есть культ красивой женской фигуры, а вот у нас обычно помои льют как на этом форуме.

В Болгарии и Хорватии девочки с красивыми фигурами загорают в мини и микро стрингах и без лифчиков. Была там и видела сама. И скажу вам, что это реально красиво, но в нашей стране где толпы озабоченных мужиков лично я бы так не загорала и своей дочери не разрешила бы.

Гость
#28

Лечение от рака груди, если что, тоже он оплатит?

Гость
#29

Смотря какой топлесс имеется ввиду. Если снимать лифчик периодически на короткое время, то с этим можно справиться. Но если вместо купальника купить только плавочки, то есть чтобы лифчика на пляже у вас даже в сумке не было, то вы себе просто места не найдете. Будете все время лежать на животе чтобы спрятать грудь от взглядов. Это такой себе отдых, когда вокруг полно сексуально голодных мужиков, готовых разорвать вас. Задумайтесь над этим.

Зая
#30

Смотря где загорать. В России я бы не решилась. Загорала так в Тайланде, со мной был мужчина и тоже сам предложил. Чего стесняться, если фигура красивая.

Гость
#31
Гость

Смотря какой топлесс имеется ввиду. Если снимать лифчик периодически на короткое время, то с этим можно справиться. Но если вместо купальника купить только плавочки, то есть чтобы лифчика на пляже у вас даже в сумке не было, то вы себе просто места не найдете. Будете все время лежать на животе чтобы спрятать грудь от взглядов. Это такой себе отдых, когда вокруг полно сексуально голодных мужиков, готовых разорвать вас. Задумайтесь над этим.

Так в том то и вся фишка чтобы ходить смело с голой грудью и плевать на мнение окружающих.

Гость
#32
Гость

Так в том то и вся фишка чтобы ходить смело с голой грудью и плевать на мнение окружающих.

Да ну нафиг . Дело не во мнении . А когда пялятся сально то противно становится .

Гость
#33

Зачем тебе прислушиваться к стадному мышлению?Оно всегда изменчиво.Куда ветер подует,туда и стадо.Когда то обычный раздельный купальник считался непристойным.А сейчас стадо считает иначе.Будьте самой собой.Советуйтесь со своим парнем,а не с посторонними людьми.Если что то хочется попробовать,то не ограничивайте себя.Будьте смелее.Попробуйте отдохнуть топлесс в микроплавках.Скорей всего вам понравится.И не слушайте советы закомплексованых людей.

Гость
#34

Я этим летом были на море с подругой. Обе ходим на фитнес, с фигурами все супер, вот и решились загорать в плавочках типа микро стрингов и без лифчиков. Честно скажу, было очень стрёмно и жутко непривычно, чувствовали себя озабоченными дурами, постоянно в напряжении. Так продолжалось около 3-х дней, потом немного попустило когда уже загар начал браться. Парни смотрят и на грудь и на ягодицы тоже, но подойти познакомиться не решаются, мы для них как из более высокого мира. Мы не *** - нормальные девушки, которые следят за своей фигурой и ведут здоровый образ жизни.

Оля
#35

Без проблем! Если парню это нравится, то перейдите этот барьер!

Оля
#36
Гость

На многих мировых курортах топлесс это абсолютно нормально. И в плавочках на всю попу там красивые девушки не загорают - в ходу бразильяно, стринги, микро стринги. Там есть культ красивой женской фигуры, а вот у нас обычно помои льют как на этом форуме.

Вот именно! На Адриатике это вполне совмесимо. Есть и топлес, и совсем голые... никому до этого нет дела!

Оля
#37
Гость

В Болгарии и Хорватии девочки с красивыми фигурами загорают в мини и микро стрингах и без лифчиков. Была там и видела сама. И скажу вам, что это реально красиво, но в нашей стране где толпы озабоченных мужиков лично я бы так не загорала и своей дочери не разрешила бы.

Это точно, что озабоченные! Стоит нам с дочкой 15 лет снять лифчики, тут- же море глазеторов! Но мы, обычно, уходим на дикие пляжи...

#38
Гость

Лечение от рака груди, если что, тоже он оплатит?

А с чего вы взяли, будто кусок ткани спасает от рака?
Тогда обьясните как от рака не загнулись коренные народы Африки,Океании и Южной Америки, которые не прикрывают свои груди.
Чтоб не было рака надо не попадать в группы риска, а для этого надо рационально питаться, не курить, не злоупотреблять стимуляторами, кофе и сладостями, надо закаляться и вести активный образ жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: