Гость
Статьи
Не выкидывает вещь …

Не выкидывает вещь бывшей

Нашла случайно магнитик бывшей жены .в виде голой женщины Был спрятан . Я посмеялась над ним типа что это такое . Так как магнитик со временем мягко говоря испортился и выглядело это не очень . Хотела выкинуть , но не дал . Так как это как память . Типа с женой бывшей познакомились , когда она его подарила . И он у них раньше на холодильнике висел .
Вместе не живут год . Живу сейчас я с ним . Как это понимать ? Ещё дорога бывшая жена ? #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сентиментальная. Даже если уже не люблю бывших парней, то храню все их подарки. Все подарки хорошие. Ну и подарки не виноваты

Гость
#2

Не может пока ее отпустить. Год -маленький срок.

#3

Вы спрашивали? Я бы без разговоров выкинула бы в окно, ещё бы и по селезёнки с локтя бы дала за то, что думает о бывшей находясь в отношениях со мной. А вам всё нипочём, никакого самоуважения.

#4
Гость

Не может пока ее отпустить. Год -маленький срок.

Не может, это нормально. А зачем с автором тогда отношаться начал? Почему автор должна терпеть призрак его бывшей находясь с ним в отношениях?

Гость
#5

Автор, есть вещи разной ценности значимости. У меня вот кольцо лежит обручальное дома. После развода хотела сдать в ломбард, а потом вспомнила что его сделали на заказ по моим вкусам. Старались. Короче оно несло в себе любовь. Все то прекрасное что дарил человек. Короче судьба кольца пока не определена) но тащить это в дом своего будущего мужа не знаю. Нет.
В вашем случае не совсем понимаю как тупой магнит может иметь такую ценность? Она подарила? Это скульптура ее тела? Это подарено на годовщину? Совместная поездка свадебная?
Ну что то должно же быть ценное у вещи. Так можно и крышку от бутылки подобрать. Ну а что вдруг она из нее пила потом выкинула не пропадать же добру?))

Гость
#6
Milana

Не может, это нормально. А зачем с автором тогда отношаться начал? Почему автор должна терпеть призрак его бывшей находясь с ним в отношениях?

А с какой стати ему выкидывать его? Вы машину, подаренную вам бывшим тоже выкинете?

Гость
#7
Гость

Автор, есть вещи разной ценности значимости. У меня вот кольцо лежит обручальное дома. После развода хотела сдать в ломбард, а потом вспомнила что его сделали на заказ по моим вкусам. Старались. Короче оно несло в себе любовь. Все то прекрасное что дарил человек. Короче судьба кольца пока не определена) но тащить это в дом своего будущего мужа не знаю. Нет.
В вашем случае не совсем понимаю как тупой магнит может иметь такую ценность? Она подарила? Это скульптура ее тела? Это подарено на годовщину? Совместная поездка свадебная?
Ну что то должно же быть ценное у вещи. Так можно и крышку от бутылки подобрать. Ну а что вдруг она из нее пила потом выкинула не пропадать же добру?))

Это просто памятная вещь. Наверное, тоже хранит в себе любовь, хорошие воспоминания. Некоторые люди сентиментальны.

#8
Гость

А с какой стати ему выкидывать его? Вы машину, подаренную вам бывшим тоже выкинете?

Не сравнивайте машину, функциональную нужную вещь, без которой многие люди не видят свою жизнь и обос*ный магнитик за три рубля.

Гость
#9
Гость

Это просто памятная вещь. Наверное, тоже хранит в себе любовь, хорошие воспоминания. Некоторые люди сентиментальны.

Не совсем равноценно. Кольцо получается выкинул? И остальные ее вещи, а голый магнитик припас?)

Гость
#10
Milana

Не сравнивайте машину, функциональную нужную вещь, без которой многие люди не видят свою жизнь и обос*ный магнитик за три рубля.

Вот вот я про тоже! Плюсую.

Гость
#11
Milana

Не сравнивайте машину, функциональную нужную вещь, без которой многие люди не видят свою жизнь и обос*ный магнитик за три рубля.

Для кого-то магнитик и за три рубля дороже, чем машина. Ну вы же не знаете, что и какие там воспоминания.

#12
Гость

Для кого-то магнитик и за три рубля дороже, чем машина. Ну вы же не знаете, что и какие там воспоминания.

Если для человека символическая задрипанная вещь от бывшей имеет такую большую ценность, что аж дороже автомобиля, то пусть к бывшей и идёт, а не пудрит мозги своим прошлым женщинам, которые в этом не виноваты.

Гость
#13
Milana

Если для человека символическая задрипанная вещь от бывшей имеет такую большую ценность, что аж дороже автомобиля, то пусть к бывшей и идёт, а не пудрит мозги своим прошлым женщинам, которые в этом не виноваты.

Повторюсь, у меня нет чувств к бывшим, но есть хорошие воспоминания связанные с подарками, вещами и я их даже ношу, храню, пользуюсь. Ничего с чувствами к бывшим у меня это не имеет, кроме воспоминаний. Ну возможно, что у автора мужчина до сих пор любит бывшую или с этой вещью связано какое-то прям хорошее воспоминание и она ему напоминает это

Гость
#14
Milana

Не может, это нормально. А зачем с автором тогда отношаться начал? Почему автор должна терпеть призрак его бывшей находясь с ним в отношениях?

А я то тут при чем?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: