Гость
Статьи
Совпадение ?

Совпадение ?

Здравствуйте )Скажите нормально ли такое отношение ? Живём с парнем 6 месяцев. Клянется в любви , хочет ребенка и активно старается его зачать . Оба работаем .Вчера была на работе в ночную смену ,он сказал что в городе выходит с друзьями на пиво .В связи с плохим самочувствием примерно после 2 часов на работе пошла выписать отгул . Уже иду в раздевалку и пишу ему милое смс что возвращаюсь домой на такси (Мы постоянно с ним переписываемся смсками) на что он отвечает чтобы я не ехала так как его нет вообще в городе и он отехал

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, был не один )))

#2

Не стоит сразу переживать, может у него проблемы какие-то?

#3

А вы ему доверяете? Если да, то просто совпадение, забудьте

#4

Стоп. 6 месяцев встречаетесь. уже ребенка хотите???? а вы не боитесь, что парень вас пошлёт нах??? и заставит аборт делать... в любви клянутся все, вы её должны на деле видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
автор, ну, конечно, он вас вокруг пальца обвёл. Наверное, после пива продолжение.... Советую подумать.

Гость
#5

Это автор !!! удалили вторую часть моего текста .
Я звоню ему спрашиваю что ты делаешь в другом городе он говорит что ты от меня хочешь я начинаю орать в трубку а он ржёт и возле него какая то девка тоже ржёт как слышит наш разговор
У нас никогда такого не было он постоянно сообщает где он находится и что делает ( он сам начал это в смс от начала отношений ) Приехал через минут 40 обвинил меня что я ребёнок и чтобы я успокоилась , обвинил что я глупости себе придумала .
Я сказала что мы расстаёмся так как я не хочу человека который что то от меня скрывает . Он хотел помириться начал меня целовать обнимать .Перед сном я уже успокоилась хотела тоже ответить взаимностью и почувствовала во время мЕньета что у него был оргазм ( вкус Перми ) на что удивились сильно так как близость у нас была позавчера а не вчера и в душе он уже был .
Проверила телефон чисто , я ему доверяла очень сильно до вчерашнего дня .

Гость
#6

На аборт он меня не пошлет очень хочет ребенка мы с ним эту тему уже миллион раз обсуждали .У меня характер ещё тот с перчинищем а не перчинкой он знает что я такие вещи не принимаю .Очень радуется когда у меня задержка ( из за стресса и тяжёлой физически работой )

Гость
#7

Тема ваших отношений можно так и назвать - Вкус Перми))

Гость
#8
Гость

Тема ваших отношений можно так и назвать - Вкус Перми))

Оказалось что это не измена ,он мастурбировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: