Гость
Статьи
Ужасно ревнивый и не …

Ужасно ревнивый и не доверяет мне

Всем привет! Встречаюсь с мч 4 года. Мне 22, ему 25. Все хорошо, но он ужасно ревнивый и не доверяет мне. Сегодня была такая ситуация, утром ехала на работу, забрала его по пути, оставила ему машину и зашла в магазин возле работы, у меня на работе есть коллега, ему может под 40, здороваюсь с ним и все, никаких как дела, тдтп, и сегодня он увидел мою машину и помахал рукой, потом увидел парня и резко отвернулся и зашел. За рулем был парень, а я была в магазине. После он закатил мне скандал, говорит что я с ним сплю, "нормальный человек не будет махать рукой тебе, значит что то было" тдтп, заставил подойти к нему и спросить типа зачем помахал рукой, пошла спросила, его мой тон общения с ним не понравилось (спокойно разговаривала), говорит что я *****, испорченная такая, тдтп. Как можно справиться с его ревностью? Насчет недоверия есть и моя вина, врала ему в начале отношений,теперь он мне до сих пор напоминает об этом. У меня уже крыша едет потихоньку. :) Спасибо всем!!! #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность вызываемая неуверенностью и питаемая фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь не ревнивая » и мучительная ревность — «гниль для костей» .
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#2

Это нездоровая ревность какая-то 🙈 И такое вряд ли можно как-то исправить, если он такой. Лично я бы от такого ушла, дабы пока не закончилась история так, как с Маргаритой Грачевой.

Гость
#3

Ваш молодой человек абьюзер. Он не изменится. Скорее всего все станет хуже. Будет третировать и подозревать во всем. У вас два варианта: либо расстаться с ним и искать психически здорового либо если вас все-таки на самом деле ситуация устраивает - наслаждаться такими токсичными отношениями пока не надоест.

Гость
#4

А вам , что нравится когда вас унижают ? Уходите от такого, вы скоро потеряете себя как личность, перестанете общаться с людьми , начнете сидеть дома. Ревность это унизительно, получается человек вам не доверяет вы должны оправдываться. Зачем вам это? Вы тратите нервы силы, молодость на того кто позволяет себе вас оскорблять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: