Гость
Статьи
Что такое жадный?

Что такое жадный?

Поправите если не прав.Из прочитанного на тут)))понимаешь что, нищий,жадный это тот мужчина который не покупает или не удовлетворяет хотелки женщины,причем эти хотелки могут быть разными, от банального кофе до содержания.Все это будет восприниматся как норма ничего сверхестественного, если нет то жадный нищеброд?Сама же женщина в лучьшем случае просто инкубатор. #жадность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно было пора понять, что эти люди пишущие про содержание и такси бизнеса класса подвозящее к кафе - либо тролли, либо женщины за 40, которых муж бьёт и они пытаются что-то из себя построить. Таких мерзких женщин почти не существует

Гость
#2

Сюда-то вы зачем с вашими комплексами пришли? Идите на мд и рыдайте на тему всебабыкозлы там, с такими же задротами.

Гость
#3

Жадным является любой мужчина который отказывается переписать все свое имущество на женщину на первом свидании. Так же жадным является любой мужчина с двумя рабочими почками.

Гость
#4
Гость

Давно было пора понять, что эти люди пишущие про содержание и такси бизнеса класса подвозящее к кафе - либо тролли, либо женщины за 40, которых муж бьёт и они пытаются что-то из себя построить. Таких мерзких женщин почти не существует

И помоложе есть в ирл

Гость
#5

Не, а на что вы расчитываете, я не понимаю?
Я как-то "втречалась" с мужчиной, ходили в кафе, на выставки, гуляли.
Я таааак удивилась, когда он полез ко мне целоваться 😬
А он начал психовать, что я "динамо". В смысле, динамо, если он даже никак не обозначил, что мы встречаемся???
Я имкренне думала, что мы просто друзья 🤷‍♀️

Так что жадный это тот, автор, кто пытается получить больше, чем вложил.

Гость
#6
Гость

Сюда-то вы зачем с вашими комплексами пришли? Идите на мд и рыдайте на тему всебабыкозлы там, с такими же задротами.

Я понимаю ваш безисход и честно сочувствую вашей доли Только в теме был задан вопрос,если для вас вопрос это рыдание то простите недумал что все настолько плохо.

#7

Я не жадная, могу выслать тебе букварь. Давай адрес.

Моногамус-пельмень..
#8
Вау🧁

Я не жадная, могу выслать тебе букварь. Давай адрес.

А писту сможешь на раз,дать...

#9
Гость

Жадным является любой мужчина который отказывается переписать все свое имущество на женщину на первом свидании. Так же жадным является любой мужчина с двумя рабочими почками.

Нищеброд.

#10

очень часто да. но не согласна с таким.

Гость
#11

В Гугле забанили?

Гость
#12
Гость

Жадным является любой мужчина который отказывается переписать все свое имущество на женщину на первом свидании. Так же жадным является любой мужчина с двумя рабочими почками.

а почки причем?

Гость
#13
Гость

а почки причем?

Продать и купить ей (машину, квартиру)

Гость
#14
Гость

Продать и купить ей (машину, квартиру)

квартиру на почки это наверное в глухом селе только

Гость
#15

жадный это как не жадный, только наоборот жадный.

Гость
#16
Гость

жадный это как не жадный, только наоборот жадный.

у вас каламбур

Гость
#17
Гость

у вас каламбур

нет - это подробное пояснение альтернативно одаренным с этого ресурса. иногда некоторые даже начинают понимать разницу.

Гость
#18
Ольга

Нищеброд.

Я про то говорю.

Гость
#19
Гость

а почки причем?

Ни один мужчина не может жаловаться на то, что не на что купить девушке машину или норковую шубу, если у него есть две здоровые почки.

Гость
#20
Гость

Ни один мужчина не может жаловаться на то, что не на что купить девушке машину или норковую шубу, если у него есть две здоровые почки.

мда уж

#21

дело в том, что в современном мире любой мужчина может заработать достаточно, чтобы удовлетворить свою женщину.
например, он может поехать убивать украинцев и на вырученные деньги купить женщине кулон из ювелирной стали.
потому если у мужчины в росии нет денег, он просто ленив, он просто не хочет умирать

Гость
#22
alinka.prokofjeva

дело в том, что в современном мире любой мужчина может заработать достаточно, чтобы удовлетворить свою женщину.
например, он может поехать убивать украинцев и на вырученные деньги купить женщине кулон из ювелирной стали.
потому если у мужчины в росии нет денег, он просто ленив, он просто не хочет умирать

"просто не хочит умирать" 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: