Гость
Статьи
Правильно поступила …

Правильно поступила или нет

Мы из одного города, мне 23 ему 30, переписывались с молодым человеком, он начал звать меня в баню, типа ну потом когда уже познакомимся лично, я отреагировала отрицательно, сказала не надо меня разводить, я все прекрасно понимаю, что хотел развести на секс, писал малыш кроха как дела что делаешь спокойной ночи, в итоге я привязалась но лично мы так и не увиделись, потом я на неделю уехала отдыхать, он писал про белье, я сказала, что переспать для меня это низко просто так с мужчиной, просто так я ни перед кем ноги раздвигать не собираюсь, думала перестанет общаться потом писал теперь опять пропал
А я привязалась так, когда он начал говорить про секс, я сказала ещё что опыта у меня нет, так как был 1 партнёр всего лишь, честно из-за этого иногда даже комплексы, он сказал это плюс, но сейчас опять перестал писать
Не знаю правильно я поступила или нет
Зато ограничила себя от плохих последствий
Но мне кажется я влюбилась 😥
Интересно он не пишет больше потому что нашёл девушку или хочет просто секса
Будем ли мы общаться ещё только уже в серьезной форме неизвестно #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И да и нет.

Гость
#2

Нашла своего альфу. Готовься. Будешь скоро ныть про побои и прочие харасменты

#3

Ты не дала 30-летнему мужику. У взрослых людей без секса нет отношений. Зачем ему тебе писать?

Гость
#4

Ну вот и рецепт для кобелей, ищущих с кем пойти в баню. Находите пустоголовую дурищу, пишете ей любой бред и пошлость и она хоп - и привязалась (что это такое не спрашивайте, да и неважно), продолжаете в том же похабном духе и раз - она влюбилась. Все оч просто!

Гость
#5
Гость

И да и нет.

Почему

Гость
#6
Гость

Ты не дала 30-летнему мужику. У взрослых людей без секса нет отношений. Зачем ему тебе писать?

А что я при первой встрече должна была дать?

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#8

"я отреагировала отрицательно", "я все прекрасно понимаю, что хотел развести на секс", " в итоге я привязалась", "кажется я влюбилась"
Ты страдаешь мазохизмом. Тебя цепляет, когда у тебя вызывают негативные эмоции и пытаются использовать.

Гость
#9

Это адреналиновые качели. Он манипулятор. Шли его нах.

Гость
#10

Ты не уважаешь себя, я не пойму? «Он позвал меня в баню и я влюбилась». Не будь дурой. Нормальный парень зовёт в ресторан, а не в баню. И не требует продолжения! А ты выбираешь таких, из-за которых будешь страдать как будто специально выбираешь козлов. Ты мазохист? Любишь, когда тебя используют??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: