Гость
Статьи
Мужчина пробовал все …

Мужчина пробовал все до меня

Девушки, женщины, как вы относитесь к тому, что мужчина до вас уже много чего попробовал и больше не сможет получить то самое "первое впечатление"? Речь сейчас не о сексе, а о развлечениях и совместной деятельности. Мой мужчина до меня пробовал и сёрфинг, и купание с рыбами в океане, и танцы, и полеты на самолёте, и поездки к животным, и много чего ещё. Каждый раз, когда я нахожу какое-то интересное мне занятие в надежде провести с ним время, он говорит "я это уже делал, но давай, если хочешь". Я хочу, чтоб у нас обоих было что-то, что мы попробуем впервые, от занятий до еды. Самое неприятное то, что он это всё пробовал с бывшими девушками, я не ревную к прошлому, нет, просто с каждой бывшей было что-то новое в его жизни, а я не знаю, что предложить. Спрашивала у него - тоже не знает. Обидно как-то даже. #интересы #общение #новое

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

***?

#2
Еретик

***?

)))

#3
Еретик

***?

Почему вы еретик? Можете рассказать о своей вере?

Пафнутий Пахомович
#4

Детский лепет…

#5

Если есть к вам чувства, то он с удовольствием займётся с вами чем угодно, ведь для вас это впервые. А, если отвечает мол я уже это пробовал, то это "ну ок,только от***сь от меня".

Гость
#6
Гость

Если есть к вам чувства, то он с удовольствием займётся с вами чем угодно, ведь для вас это впервые. А, если отвечает мол я уже это пробовал, то это "ну ок,только от***сь от меня".

Так он с удовольствием, но хочу что-то вместе попробовать впервые)

Гость
#7

Продолжай угождать мужику, ага. А сам он не может придумать для вас совместное развлечение? Тем более, что ему лучше знать, что он делал, а что нет. На крайняк предложи тройничок.

Гость
#8

Я не понимаю вашей замороченности на том, чтобы делать что-то вместе впервые. Или это у него такая замороченность.
Человеку с вами либо хорошо, либо нет. Какая разница, что вы что-то делаете вместе в первый раз или в сто первый?

Гость
#9

Автор, а может быть хватит быть тамадой? Пусть он сам предлагает.

Гость
#10

и чего ты жизнь какого-то мужика живёшь?

живи СВОЮ !!!

#11
Гость

Так он с удовольствием, но хочу что-то вместе попробовать впервые)

Ну так спроси его, что он не пробовал ещё 🤷‍♀️а вообще хочет ли, не спрашивали?? А то у вас такая идея-фикс, чтоб вот только с вами в первый раз.

Брук
#12

Мне было бы очень неприятно встречаться с мужчиной, у которого до меня было много впечатлений.Так как у меня самой их в жизни было мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: