Гость
Статьи
Нравлюсь ли я мужчине …

Нравлюсь ли я мужчине не пойму

Не могу понять, есть ли у мужчины симпатия ко мне... Мы по работе нередко вынуждены ездить вместе, знакомы около 3 месяцев, виделись раз 5 всего.. Я рассказала про свой развод... Он поинтересовался есть ли сейчас мужчина и что сначала отношений можно было изменить чтоб этого развода не было... Говорит что раз машину не вожу, надо искать того кто будет меня возить и всё в это духе... Спрашивал в каком именно доме живу, сколько лет детям... Предлагает перейти на постоянную работу в его компанию с зарплатой почти в 2 раза больше чем я получаю сейчас на своей другой работе (у него я совместитель). Улыбается мне всегда... В общем нравится он мне очень... Хочу отношений. У него отношений нет весь в бизнесе, поэтому не особо опытный... Звонит пока редко раз в 2 недели и то по работе.. С другой стороны, я думаю если бы ему действительно нравилась то каждый день бы звонил и повод находил.. Я мучаюсь догадками, аппетит пропал, помогите советом... #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Так и есть. Не залип на вас... Вспоминаю себя - пингвина)))

Анита
#2

Лучше займитесь детьми, станьте им по-настоящему близкой. Поражают женщины. Не успеют от развода остыть и детей в кучу собрать, уже по новой давай « хочу отношений»
На моем опыте, если женщина прям нравится , ее из-под земли достанут, с тут ну такой прям весь в бизнесе , стесняется))) Ага
Если уж без мужика жизнь не мила, то хотя бы выберете выжидательную позицию , авось разродится каким-либо приглашением в ресторан, хотя опять же по мне, если б сильно цепанули , уже бы прибежал

Гость
#3
Анита

Лучше займитесь детьми, станьте им по-настоящему близкой. Поражают женщины. Не успеют от развода остыть и детей в кучу собрать, уже по новой давай « хочу отношений»
На моем опыте, если женщина прям нравится , ее из-под земли достанут, с тут ну такой прям весь в бизнесе , стесняется))) Ага
Если уж без мужика жизнь не мила, то хотя бы выберете выжидательную позицию , авось разродится каким-либо приглашением в ресторан, хотя опять же по мне, если б сильно цепанули , уже бы прибежал

Я 4 года назад развелась, остыла уже... На себе тоже крест ставить не хочется... И детьми занимаюсь по полной, и на двух работах работаю чтоб обеспечить их всем... Просто когда нравится человек многое наверное додумываешь и в лучшее верить хочется)

Гость
#4

Если предлагает перейти работать к нему, то нравитесь.. Но не понятно как)) может вы спец. хороший, а ему как раз такой нужен))) Расспрашивает о личной жизни и семье -не показатель, скорее спрашивает чтоб знать кто у него работать будет.

Гость
#6
Гость

Если предлагает перейти работать к нему, то нравитесь.. Но не понятно как)) может вы спец. хороший, а ему как раз такой нужен))) Расспрашивает о личной жизни и семье -не показатель, скорее спрашивает чтоб знать кто у него работать будет.

Ну да, я это подозреваю, но зачем тогда спрашивать что с самого начала было не так в отношениях с мужем... Что то можно было изменить чтоб не допустить расставания... Непонятно..

Кристина
#7

Мужчины обычно в этом просты. Нравится- действуют. А этот что-то все выжидает. Не впадайте в зависимость, оценивайте на трезвую голову, понимайте что свет клином не сошелся на нем если что,все наладится в жизни. И с ним разберетесь сами что к чему.

Гость
#8
Кристина

Мужчины обычно в этом просты. Нравится- действуют. А этот что-то все выжидает. Не впадайте в зависимость, оценивайте на трезвую голову, понимайте что свет клином не сошелся на нем если что,все наладится в жизни. И с ним разберетесь сами что к чему.

Так и этот вроде на работу зовёт) действует)

Гость
#9
Гость

Ну да, я это подозреваю, но зачем тогда спрашивать что с самого начала было не так в отношениях с мужем... Что то можно было изменить чтоб не допустить расставания... Непонятно..

Как вы отзываетесь о тех, кто вас огорчил или обидел. Как вы исправляете ситуацию. Ответы очень характеризуют человека. Мужчина умный )))

Гость
#10
Гость

Как вы отзываетесь о тех, кто вас огорчил или обидел. Как вы исправляете ситуацию. Ответы очень характеризуют человека. Мужчина умный )))

А мне кажется что как вариант он спрашивает чтоб недопускать таких же ошибок в начале отношений..

Гость
#11
Гость

А мне кажется что как вариант он спрашивает чтоб недопускать таких же ошибок в начале отношений..

Взрослый успешный умный мужчина знает сам что можно а что нельзя допускать. Вы думаете он с женщинами не общался и не знает, что может обидеть и тд? Он вас изучает на предмет реакций и умения разруливать ситуацию. Потому что разведенная женщина-это плохо. А если она развелась из за пустяка, значит еще и ненадежная и легкомысленная.

Гость
#12

Кстати, причина развода очень хорошо характеризует человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема