Гость
Статьи
Возрастные мужчины

Возрастные мужчины

Нам с подругами 26, 33 и 29 (мне 26). Все не замужем, в отношениях никто из нас не состоит, да и сейчас лично мне как-то и не хочется с кем-то встречаться, про остальных девушек ничего не могу …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Вау🧁

Моему парень было 22, когда мне было 26, потом его бросила и нашла 25-летнего) за которого замуж вышла

Это оптимально. Надо встречаться либо с ровесниками, либо с парнями помладше, потому что они очень рано начинают выглядеть старше своих лет.

Гость
#104
Гость

Мерзкое старичьё всегда подкатывает(. Фу🤢 Даже думать об этом противно. Они ж в 40+ воняют уже как деды 🤢🤢🤢

Да, и воняют как деды, и могут выглядеть уже лет на 60 ((

Хороший парень
#105

Ищу женщину, девушку, в Минске, для встреч, реальных отношений. Мне 47, высокий и стройный, работаю в IT-сфере, без в/п, свободен. Если есть желание познакомиться - пишите по адресу: romantica@europe.com

Круговорот
#106
Гость

Девчонки этой ветки - молодцы! Размазали дедов 😆

Ну хоть здесь ты можешь почувствовать свою значимость, здесь же можно нести все, что угодно.
А жизнь показывает, что мужчины пользуются спросом у молодых. А бабы после 35-40 уже шлак, увы: целлюлит, седина, растяжки, лишний вес, артрит, подагра, проблемы с ЖКТ в следствии чего тяжёлый запах изо рта и от тела.
А писать то пиши, что хочешь, кто ж тебе может запретить то.

Любчик
#107
Круговорот

Ну хоть здесь ты можешь почувствовать свою значимость, здесь же можно нести все, что угодно.
А жизнь показывает, что мужчины пользуются спросом у молодых. А бабы после 35-40 уже шлак, увы: целлюлит, седина, растяжки, лишний вес, артрит, подагра, проблемы с ЖКТ в следствии чего тяжёлый запах изо рта и от тела.
А писать то пиши, что хочешь, кто ж тебе может запретить то.

Я молодая и что? Мне старые не нравятся и нет ни одной знакомой кому нравились бы. Так что вы бредите

Круговорот
#108
Любчик

Я молодая и что? Мне старые не нравятся и нет ни одной знакомой кому нравились бы. Так что вы бредите

А ты кто такая, эталон из Парижской палаты мер и весов? Твои подруги такие же УО как и ты, что вы там можете знать. Я говорю про женщин, а не про дешовок.

Любчик
#109
Круговорот

А ты кто такая, эталон из Парижской палаты мер и весов? Твои подруги такие же УО как и ты, что вы там можете знать. Я говорю про женщин, а не про дешовок.

Так я говорю про большинство девушек) про нормальных как раз, а не маргиналок. Нет ни одной знакомой, кому бы старенькие нравились бы

Гость
#110
Круговорот

Ну хоть здесь ты можешь почувствовать свою значимость, здесь же можно нести все, что угодно.
А жизнь показывает, что мужчины пользуются спросом у молодых. А бабы после 35-40 уже шлак, увы: целлюлит, седина, растяжки, лишний вес, артрит, подагра, проблемы с ЖКТ в следствии чего тяжёлый запах изо рта и от тела.
А писать то пиши, что хочешь, кто ж тебе может запретить то.

Убеждай себя, дедуль 😁. Сколько я таких как ты, уверенных в своей старческой неотразимости, отшила 😆. Сотни)). Продолжай писать на Вуман про то как ты востребован и лайкать самого себя 😁. Ты жалок)).

Гость
#111
Круговорот

А ты кто такая, эталон из Парижской палаты мер и весов? Твои подруги такие же УО как и ты, что вы там можете знать. Я говорю про женщин, а не про дешовок.

Да нее)). Признак эталонной женщины - это любовь к жалким старикашкам, конечно же 😁. Всем известный факт! 😁

Круговорот
#112
Гость

Убеждай себя, дедуль 😁. Сколько я таких как ты, уверенных в своей старческой неотразимости, отшила 😆. Сотни)). Продолжай писать на Вуман про то как ты востребован и лайкать самого себя 😁. Ты жалок)).

Я разве писал? Это твоя шизофрения тебе подсказывает, что пишут и, тем более думают другие люди.
А то, что ты отшила бомжей, это только в твоём воображении - подвиг.
Убеждай себя, что вы РСПэхи востребованы у олигархов, а к мужчинам нормальным даже не суйся, дабы в очередной раз не обтекать.

Гость
#113
Круговорот

Я разве писал? Это твоя шизофрения тебе подсказывает, что пишут и, тем более думают другие люди.
А то, что ты отшила бомжей, это только в твоём воображении - подвиг.
Убеждай себя, что вы РСПэхи востребованы у олигархов, а к мужчинам нормальным даже не суйся, дабы в очередной раз не обтекать.

Это твоя шизофрения подсказывает тебе, что вокруг одни РСПэхи, а ты среди них нормальный хоть и дед? 😆

Кто к тебе суётся, болезный?)) Думаешь, женщины мечтают сиделкой для тебя стать?)) Обломись 😁. Ты нафик никому не сдался)). Старичьё все шлют)). Это жизнь 🤷🏻😁

Гость
#114
Круговорот

Я разве писал? Это твоя шизофрения тебе подсказывает, что пишут и, тем более думают другие люди.
А то, что ты отшила бомжей, это только в твоём воображении - подвиг.
Убеждай себя, что вы РСПэхи востребованы у олигархов, а к мужчинам нормальным даже не суйся, дабы в очередной раз не обтекать.

Ну женщины с детьми от прошлых отношений с лёгкостью находят себе новых мужчин, если хотят. А вот мужчины-РСПэхи-алиментщики чаще всего не востребованы, особенно если они в возрасте. Алиментщик 32 лет, возможно, кого-то себе и найдёт, если единственный недостаток этого парня - то, что он детный алиментщик, а остальные качества у него на высоте. Ведь некоторые девушки готовы принять наличие ребёнка у парня...
А вот мужик-РСПэха-алиментщик 40+ никому нафиг не нужен - алиментщик, да ещё и возрастной.
Всё потому что женщинам меньше нужны мужчины, чем мужчинам женщины, соответственно, к мужчинам и требований больше

Гость
#115
Любчик

Я молодая и что? Мне старые не нравятся и нет ни одной знакомой кому нравились бы. Так что вы бредите

+++
Не знаю ни одной молодой девушки, которой бы нравились старички. В основном все встречаются с ровесниками или с парнями с маленькой разницей в возрасте

Гость
#116

А почему и нет?Надо рассматривать.Они уже не будут вам изменять,у них.больше жизненного.опыта.Но а вы уверены,что найдете своего.ровесника.?Они все легкомысленные и неустрлены в жизни еще.Вот они и балут вам изменять,ходить от одной к другой.А эти уже возрастные нагулялись.Но с другой стороны они будут вас все время учить уму-разуму
Вообще-то они нудные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: