Гость
Статьи
Как расстаться , если …

Как расстаться , если нет возможности жить вместе

Наверное глупо спрашивать как, ведь и так понятно, принять решение и уйти. Но как решиться? Если любишь человека и он тоже не хочет расставаться, но нет возможности жить вместе. Уже 2 года. Когда я хочу разойтись - мужчина перелагает бросить все в его стране и переехать ко мне. Но это значит, что у него там останутся долги, незавершённые проекты и он потеряет высокооплачиваемую работу. Я этого не хочу, потому что тогда он наверное со временем меня возненавидит. Переехать мне - значит оставить родителей и не иметь возможности работать в моей сфере. Мы оба виноваты, в какой-то момент обоим не хватило смелости , были ошибки. Но теперь что есть , то есть. Нам обоим за 30 , не женаты , но вот как то так. Спасибо, что выслушали #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У дяденьки долги, несмотря на высокооплачиваемую работу?
Че-то тут не то...

#2

Договоритесь пожить раздельно примерно пару месяцев,тогда станет понятно уходить или остаться.

Гость
#3

Переехать и найти там работу если его таа любишь, а родителей навещать. Ведь каждый родитель счастлив если счастливы дети. Ну или наоборот.

Гость
#4
Cвета

У дяденьки долги, несмотря на высокооплачиваемую работу?
Че-то тут не то...

Долги появятся, если он бросит работу , не закрыв проекты. Плюс долгосрочный кредит, который он не потянет, работая в моей стране.

Cвета
#5
Гость

Долги появятся, если он бросит работу , не закрыв проекты. Плюс долгосрочный кредит, который он не потянет, работая в моей стране.

Вы написали "останутся долги", то есть они у него уже имеются.
И второе - никто не берет кредиты, имея высокооплачиваемую работу.
Плохо стыкуются у вас предложения в тексте, логики ноль.

Гость
#6
Будущее

Договоритесь пожить раздельно примерно пару месяцев,тогда станет понятно уходить или остаться.

Ну мы вот пожили раздельно почти два года и я больше так не могу. Я хочу засыпать в обнимку с любимым, а не видеться три раза в месяц. Поэтому и встал вопрос уходить

Гость
#7
Гость

Переехать и найти там работу если его таа любишь, а родителей навещать. Ведь каждый родитель счастлив если счастливы дети. Ну или наоборот.

Спасибо. Да решение выглядит просто, но наверное ни один из нас не может справиться со своими страхами :(

🖤Kristina
#8

возможность есть всегда, было бы желание)

Гость
#9
Cвета

Вы написали "останутся долги", то есть они у него уже имеются.
И второе - никто не берет кредиты, имея высокооплачиваемую работу.
Плохо стыкуются у вас предложения в тексте, логики ноль.

Не буду с вами спорить дальше. Но даже при высокооплачиваемой работе человек в Швейцарии берет кредит, чтобы купить дом.

Гость
#10
Гость

Спасибо. Да решение выглядит просто, но наверное ни один из нас не может справиться со своими страхами :(

В вашем возрасте давно пора рисковать...побеждать...терять...подниматься, а не страхами голову забивать!

Так и не добьётесь ничего в жизни потому, что у вас куча сдерживающих факторов.

Нужно чем-то жертвовать ради результата!

Гость
#11
Гость

В вашем возрасте давно пора рисковать...побеждать...терять...подниматься, а не страхами голову забивать!

Так и не добьётесь ничего в жизни потому, что у вас куча сдерживающих факторов.

Нужно чем-то жертвовать ради результата!

Вы абсолютно правы. Нужно рискнуть, но наверное я не совсем уверена в человеке и поэтому боюсь бросить все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: