Гость
Статьи
Есть ли тут городские …

Есть ли тут городские дамы ?

Из кореных...
Врать сельским выдавая себя за городских не надо пытаться, это сразу выявится и проверится по 50 пунктам отличий.
Откуда именно неважно, главное городское происхождение...
И помните всегда про 50 проверок 🤟

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестанем врать что мы сельские лишь тогда,когда сельские перестанут врать что они городские.

Айрина 💜
#2

Автор, ты давно головой ушиблась?

Гость
#3

Разводка от городской дочуры деревенской маман

Гость
#4

Скажу как городской житель: Как бы вы не наряжались по вашим повадкам видно, что вы колхозники. 💩

#5

Хороший тамада и конкурсы интересные. А психофизиологические исследования будут?

Гость
#6

Я родилась в ростове-на-дону, моя мама тут же, как и ее родители. А отец родился в Луганске, тоже город. Бабушка и дедушка по отцу из Львова дед, из Самары бабушка. То есть в 3м поколении только городские жители, ни разу за всю свою жизнь не была в деревне, тупо не к кому было туда поехать.

Юлия Крылова
#7

Я городская, правда городок маленький, захолустный.

Гость
#8
Гость

Я родилась в ростове-на-дону, моя мама тут же, как и ее родители. А отец родился в Луганске, тоже город. Бабушка и дедушка по отцу из Львова дед, из Самары бабушка. То есть в 3м поколении только городские жители, ни разу за всю свою жизнь не была в деревне, тупо не к кому было туда поехать.

Луганск раньше ворошиловград был. Это по поводу ваших проверок)
А в чем смысл темы, кстати?

Айрина 💜
#9
Гость

Скажу как городской житель: Как бы вы не наряжались по вашим повадкам видно, что вы колхозники. 💩

А что не так с кoлxозниками? Ими быть постыдно что ли и с каких это пор? Вы бы без них ноги протянули с голода

Гость
#10

У нас коллега родом из деревни любит хаять города ,да,да ,именно это. До этого ездила в один и то плохо ,и то не так стоит, и другое не так построили ,ну всем город не угодил , зато как там забрезжила копеечка - теперь туда носится на всех парусах на заработки . Говорят же " не плюй в колодец пригодится воды напиться"

Гость
#11
Айрина 💜

А что не так с кoлxозниками? Ими быть постыдно что ли и с каких это пор? Вы бы без них ноги протянули с голода

Люди без манер и воспитания, беспардонные, часто не соблюдающие социальную дистанцию, не стесняющиеся разговаривать громко и матом на людях. Определенный говор, слова-паразиты, чрезмерное употребление междометий в речи от нелюбви к чтению. Иной раз смотришь: городской киргиз культурнее деревенского русского. А так за доставку еды и мойку наших общественных санузлов низкий поклон))

Айрина 💜
#12
Гость

Люди без манер и воспитания, беспардонные, часто не соблюдающие социальную дистанцию, не стесняющиеся разговаривать громко и матом на людях. Определенный говор, слова-паразиты, чрезмерное употребление междометий в речи от нелюбви к чтению. Иной раз смотришь: городской киргиз культурнее деревенского русского. А так за доставку еды и мойку наших общественных санузлов низкий поклон))

Не вижу связи с кoлxозом

Гость
#13
Айрина 💜

Не вижу связи с кoлxозом

Общие неуловимые качества свойства свойственные им… колхозникам, деревенщинам, называйте их как хотите. А что вы вложили в слово «колхоз» и где связь потеряли мне безразлично))

Гость
#14
Пряня

Хороший тамада и конкурсы интересные. А психофизиологические исследования будут?

моссад скорее всего секретаршу ищет, загадки нравятся от них

Гость
#15
Гость

Люди без манер и воспитания, беспардонные, часто не соблюдающие социальную дистанцию, не стесняющиеся разговаривать громко и матом на людях. Определенный говор, слова-паразиты, чрезмерное употребление междометий в речи от нелюбви к чтению. Иной раз смотришь: городской киргиз культурнее деревенского русского. А так за доставку еды и мойку наших общественных санузлов низкий поклон))

оууу все верно, у колхоза ваще нет берегов, утырки полные в поступках, жесть

Айрина 💜
#16
Гость

оууу все верно, у колхоза ваще нет берегов, утырки полные в поступках, жесть

Как у тебя?

Гость
#17
Гость

оууу все верно, у колхоза ваще нет берегов, утырки полные в поступках, жесть

я не понимаю, как можно не вдуплять, что тебе ответка прилетит......

Гость
#18
Гость

оууу все верно, у колхоза ваще нет берегов, утырки полные в поступках, жесть

+ везде сунут нос, знают кому как правильно жить , при том что дома бардак в отношениях

Айрина 💜
#19
Гость

я не понимаю, как можно не вдуплять, что тебе ответка прилетит......

Шизофрения в расцвете

Гость
#20
Айрина 💜

Как у тебя?

не тупи или помолчи раз сказать нечего)

Гость
#21
Айрина 💜

Шизофрения в расцвете

у тебя? так к дохтуру кати деревня)

Гость
#22
Айрина 💜

Автор, ты давно головой ушиблась?

Автор *** , неужели не понятно по его тyпости)

Гость
#23
Гость

Автор *** , неужели не понятно по его тyпости)

ну норм, не алень, а то шо у тебя горит с этого - твои проблемы

Гость
#24
Гость

ну норм, не алень, а то шо у тебя горит с этого - твои проблемы

Тупому мужику баба не светит, среди тyпых маргиналок только искать. Может городскую поискать, за мусорными баками, если ему принципиальна городская

Гость
#25
Гость

Я родилась в ростове-на-дону, моя мама тут же, как и ее родители. А отец родился в Луганске, тоже город. Бабушка и дедушка по отцу из Львова дед, из Самары бабушка. То есть в 3м поколении только городские жители, ни разу за всю свою жизнь не была в деревне, тупо не к кому было туда поехать.

Всё таки ты обманываешь и ты деревенская, и в селе тоже была много лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: