Гость
Статьи
А с чего Вумане решили

А с чего Вумане решили

Что никто не создает браков ?
Многие в браках кстати, пускай с разводами, но снова в браке...
Может какая то кучка процентов 50 и в сожительствах, в отношениях, в свободных перебираниях партнерш - но в одиночестве сидят ТОЛЬКО ЗДЕСЬ !
Ибо здесь ВИРТ, и ПРОШЛОЕ......
Тут в настоящем времени никто не живет, все сидят дома не высовываются в своих глубинах, и общаются исключительно с такими же, ориентируясь на БУМ прошлых десятилетий ☝

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Социофобы и мизантропы

Гость
#2

У мужа 4 племянницы и племянник,все очень рано обзавелись семьями,уже у всех по 2 ребёнка в семье.У меня в прошлом году племянница поступила в ВУЗ и у них буквально за год все девчонки практически повыскакивали замуж.Вокруг на улице тоже вижу много молодых семейных.Видимо все ЧФ и свободные независимые только здесь остались,на вумене,как вымирающий вид.🤔

#3

Тут в основном сидят из женщины бездельницы, домохозяйки, ЧФ. Из мужчин инцелы, мутанты всякие и обиженные на женщин старые козлы. Поэтому тут срез общества искаженный )

#4
Вау🐈

Тут в основном сидят из женщины бездельницы, домохозяйки, ЧФ. Из мужчин инцелы, мутанты всякие и обиженные на женщин старые козлы. Поэтому тут срез общества искаженный )

Ага, т.е. я под "Старый к0зёл" прпадаю. Ну спасибо...

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Ага, т.е. я под "Старый к0зёл" прпадаю. Ну спасибо...

Ну да )
Нормальные мужчины тут не засиживаются. Детьми занимаются, семьёй, стройкой дачи, и так далее.

#6
Вау🐈

Ну да )
Нормальные мужчины тут не засиживаются. Детьми занимаются, семьёй, стройкой дачи, и так далее.

Ай-яй-яй... Мой Сынчелло уже вырос, б/ж фтопку, дача даром не нужна... жЫву в своё удовольствие.

#7
Вау🐈

Ну да )
Нормальные мужчины тут не засиживаются. Детьми занимаются, семьёй, стройкой дачи, и так далее.

А если он строит дачу, но не занимается детьми, он уже "не норм мужик"?

Гость
#8

Им так хочется, сами не могут семьей обзавестись и думают, что все так. Находят единомышленников и ментально удовлетворяют друг друга)

Гость
#9
Вау🐈

Тут в основном сидят из женщины бездельницы, домохозяйки, ЧФ. Из мужчин инцелы, мутанты всякие и обиженные на женщин старые козлы. Поэтому тут срез общества искаженный )

В точку. Именно так. А себя ты естественно считаешь исключением)))

#10

Если мужлак не жЫвёт интересами бабцо -- значит он ущерб. Гениально, да? А если он жЫвёт для себя -- значит Pidaras.

#11
SomeOne

А если он строит дачу, но не занимается детьми, он уже "не норм мужик"?

Да.

#12

Pizdeц! Очень х0чецц0 жЭницц0 ещё разок...

#13
Вау🐈

Да.

😄😄

...нет.

#14
SomeOne

😄😄

...нет.

Почему? Надо совмещать. А то если жена только работает и строит дачу , а муж детьми занимается это норм жена?

#15
Вау🐈

Почему? Надо совмещать. А то если жена только работает и строит дачу , а муж детьми занимается это норм жена?

Да хз, мб и норм... как по мне, тут оба занимаются чем хотят, только бюджет общий. Ну, ты меня знаешь, в общем. И я не придираюсь к тому, что кто-то съест на 100 грамм больше другого - просто запишут на баланс некст месяца 😄

#16
SomeOne

Да хз, мб и норм... как по мне, тут оба занимаются чем хотят, только бюджет общий. Ну, ты меня знаешь, в общем. И я не придираюсь к тому, что кто-то съест на 100 грамм больше другого - просто запишут на баланс некст месяца 😄

Можно заниматься чем хочешь. Но детьми должны заниматься оба родителя. Кстатия я развожусь, муж меня курвой назвал 😐

#17
Вау🐈

Можно заниматься чем хочешь. Но детьми должны заниматься оба родителя. Кстатия я развожусь, муж меня курвой назвал 😐

Так он польский учит, забей

😄

Насчет детей - но ты ведь ЧФ? Тебе-то какая разница?

#18
SomeOne

Так он польский учит, забей

😄

Насчет детей - но ты ведь ЧФ? Тебе-то какая разница?

Мне дети не нужны. Рассуждаю объективно.

#19

мне кажется тут многие в браке

Ласто4ка
#20
Гость

У мужа 4 племянницы и племянник,все очень рано обзавелись семьями,уже у всех по 2 ребёнка в семье.У меня в прошлом году племянница поступила в ВУЗ и у них буквально за год все девчонки практически повыскакивали замуж.Вокруг на улице тоже вижу много молодых семейных.Видимо все ЧФ и свободные независимые только здесь остались,на вумене,как вымирающий вид.🤔

А куда им идти? Только на форум. Замуж не зовут, подруг свободных мало, неудовлетворённость в личной жизни и вуаля получился новый тролль).

Гость
#21
SomeOne

А если он строит дачу, но не занимается детьми, он уже "не норм мужик"?

Ты страшный *** неандертальц,ничего из себя не представляешь,но хочешь принцессу которая будет пахать как лошадь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: