Гость
Статьи
Какая нормальная …

Какая нормальная женщина согласится на это все?

У меня есть друг. Общаемся как друзья. Ему 35 лет. Не женат. Он очень экономный и на мой взгляд жадный. Настолько что это вызывает раздражение. Например:
1. Он не берет моющих средста для …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#151
Гость

Видно деревня деревне рознь. А вот на счёт молодёжи можно поспорить. Всё зависит не от места жительства а от воспитания.

Ну так или иначе, деревенская душевней будет.

Гость
#152
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ну так или иначе, деревенская душевней будет.

Опять же спорный вопрос. В деревнях тоже богатые живут. Так что там такие спросливые есть что городские нервно курят в сторонке.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#153
Гость

Опять же спорный вопрос. В деревнях тоже богатые живут. Так что там такие спросливые есть что городские нервно курят в сторонке.

Ну, бывает.

Гость
#154
Гость

с каким человеком
с шизофреником?
общайтесь.

Большое спасибо, сразу видно что Вы очень добрый человек.

Гость
#155
Гость

с каким человеком
с шизофреником?
общайтесь.

А что , шизофреники уже не люди? А кто тогда?

Гость
#156
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ну так или иначе, деревенская душевней будет.

Опять спорный вопрос.

Гость
#157
Гость

Поспорю, процент уже большой. Феминизм даже в опу Мира в месте с интернетом добрался. Даже деревенские девки хотят мужика с квартирой с деньгами, помоложе и ничего не делать.

:) мужика с кв и деньгам, помоложе и ничего не делать - это не феминизм. Это в принципе норм мечты любого человека ) как будто мужчина не хотел бы молодую, симпатичную, обеспеченную, с жильём, и чтоб не приходилось вкалывать ради куска хлеба, а заниматься только тем, чем хочется? Откажется кто-то? Нет, боже упаси, хочу жену/мужа нищих, старых, страшных, и горбатиться всю жизнь ради куска хлеба, так? ))) вам, мужчинам, непонятно что нужно. Феминистку содержать не надо, в ЗАГС пузом пихать не будет, ревновать/мозг выносить. Но ей не покомандуешь, бытовой обслуги и секса по требованию не будет тоже, как и шпилек-чулочков. Плохо. "Традиционная" женщина где-то подстроится, где-то потерпит, быт на себя возьмёт, за внешкой следит, мужа ценит, боится потерять. Но взамен, если не дура и действительно внешность позволяет, выбирает того, за кем будет ЗА МУЖЕМ, т.е. кто обеспечивает. Опять плохо )))

Гость
#158
Вау🐈

Ему приходится так жить из-за зарплаты 20 тысяч. Женщину он не найдет.

найдёт,если и она будет жить на 20 тысяч в месяц

Гость
#159
Вау🐈

Ему приходится так жить из-за зарплаты 20 тысяч. Женщину он не найдет.

А зачем ему женщина?? Это вредно!

Дама с претензиями 💃
#160

Гм... Конкретно у меня ни один из восьми пунктов не вызывает аллергии 😝. Это минимализм и сохранение природы. Я сама не ем один раз в неделю. И чо??? И колбасу не беру, потому что это гадость.
Но заработок в двадцать тысяч для здорового мужика это днище 🙄
Если при этом всем он нытик и хам, тогда женщину он не найдёт. Но если при всех исходных он имеет жизнерадостный характер и оптимизм, тогда он вполне себе годен и найти женщину не проблема 🤷🏻‍♀️

#161
Гость

найдёт,если и она будет жить на 20 тысяч в месяц

А ей зачем такое счастье? Он же половину ее двадцатки сожрёт, если не всю )) сразу колбасы накупит и тд

Гость
#162
Гость

:) мужика с кв и деньгам, помоложе и ничего не делать - это не феминизм. Это в принципе норм мечты любого человека ) как будто мужчина не хотел бы молодую, симпатичную, обеспеченную, с жильём, и чтоб не приходилось вкалывать ради куска хлеба, а заниматься только тем, чем хочется? Откажется кто-то? Нет, боже упаси, хочу жену/мужа нищих, старых, страшных, и горбатиться всю жизнь ради куска хлеба, так? ))) вам, мужчинам, непонятно что нужно. Феминистку содержать не надо, в ЗАГС пузом пихать не будет, ревновать/мозг выносить. Но ей не покомандуешь, бытовой обслуги и секса по требованию не будет тоже, как и шпилек-чулочков. Плохо. "Традиционная" женщина где-то подстроится, где-то потерпит, быт на себя возьмёт, за внешкой следит, мужа ценит, боится потерять. Но взамен, если не дура и действительно внешность позволяет, выбирает того, за кем будет ЗА МУЖЕМ, т.е. кто обеспечивает. Опять плохо )))

Ну не знаю что мужчинам нужно.У ни как ни день то новая мечта.

Гость
#163
Гость

найдёт,если и она будет жить на 20 тысяч в месяц

Такие дуры вместе с мамонтами исчезли.

Гость
#164

Друзей принимаем такими какие они есть! А жена ему не нужна. На неё вдруг придётся потратиться!!!

Гость
#165
Гость

Ужас какой-то!!! Хоть я сама нищенка и зарабатываю 20 тыс. р. в месяц, но не согласилась бы на иакого! У него явно с психикой проблемы! Ни одна женщина не подберет этого чудика, даже сааая отчаявшаяся.

Так он жениться не хочет. Тут подруга беспокойная! Хочет сбыть его!

Гость
#166
Гость

Как можно здоровому мужику в 35 зарабатывать 20 штук? Моя подруга в детском саду столько получает, работая отнюдь не целый день. Так она свободное время тратит на доп. заработки, так что в результате имеет 30-35, что для нашего родного города не так и плохо.
По теме - единственное, что раз в неделю голодание и отказ от колбасы неплохо для здоровья, ну и использование парфюмерии не является обязательным, да и аллергиков сейчас много стало.
А вот мытьё всего на свете мылом + душ скорее всего не каждый день, нестиранные (или плохо) вещи, полный отказ от мяса - неее, от такого я бы лично летела пулей, даже если бы его заработки были равными моим. Слишком большой оригинал, с такими сложно, а я не люблю сложностей.

Он же не жалуется. Ему хватает, жениться не собирается. А подруге на себя надо отвлечься и не лезть туда, куда её не просят!!!

#167

Никакая не согласится. И дело не в том, что он чистит зубы порошком - были бы деньги, он мог бы зубы хоть песком чистить, но жене надо купить пасту. То же самое с питанием, дезиками и прочим. Он себе содержать не может, а женщину, тем более жену просто не потянет.
И зря вы думаете, что у него непременно будет женщина. Не будет. И ваш друг это понимает и его это устраивает.

Гость
#168

И я голодаю один день в неделю (это оздоравливает),дезодоранты вредны ,они закрывают поры(а это пути очищения лимфы),и самое натуральное моющее средство ,с самыми натуральными Павами-это мыло.И многие не едят мясо .Проблема не в нем,а в Вас.Вы его рассматриваете с точки зрения женщины,а он не соответствует вашим ожиданиям и вы не принимаете инокомыслие.А женщину он себе найдет ту,которая с аналогичным мышлением и такими же ценностями

Гость
#169

И долго вы это придумывали?

Тёртый пирог
#170

Пока не поумнел.
Появится однажды женщина, ради которой начнёт мыться, зарабатывать и тратить на неё.
Либо найдёт матрёшку с низкой самооценкой.

Гость
#171
дави гадов

пельмень бреешь? гони фотку. бритый пельмень пельменю бритому рознь.
но сиди и дальше 24\7, титул защищить надыбно.

А ты сосиску почаще мой. А то в зарослях завоняет

Дельта
#172
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ну так или иначе, деревенская душевней будет.

✌️Ну вот я тоже за деревенских✌️
Во многом, конечно, семья и воспитание играет роль.
Но вцелом-да.
Моральных устоев куда больше.

Дельта
#173
Гость

Опять же спорный вопрос. В деревнях тоже богатые живут. Так что там такие спросливые есть что городские нервно курят в сторонке.

Ну вы не сравнивайте.

Загородный дом и сельский дом.

Вопрос больше не деньгах.

Вопрос в труде, принципах и совести.

Дельта
#174
Гость

:) мужика с кв и деньгам, помоложе и ничего не делать - это не феминизм. Это в принципе норм мечты любого человека ) как будто мужчина не хотел бы молодую, симпатичную, обеспеченную, с жильём, и чтоб не приходилось вкалывать ради куска хлеба, а заниматься только тем, чем хочется? Откажется кто-то? Нет, боже упаси, хочу жену/мужа нищих, старых, страшных, и горбатиться всю жизнь ради куска хлеба, так? ))) вам, мужчинам, непонятно что нужно. Феминистку содержать не надо, в ЗАГС пузом пихать не будет, ревновать/мозг выносить. Но ей не покомандуешь, бытовой обслуги и секса по требованию не будет тоже, как и шпилек-чулочков. Плохо. "Традиционная" женщина где-то подстроится, где-то потерпит, быт на себя возьмёт, за внешкой следит, мужа ценит, боится потерять. Но взамен, если не дура и действительно внешность позволяет, выбирает того, за кем будет ЗА МУЖЕМ, т.е. кто обеспечивает. Опять плохо )))

🤦‍♀️🤦‍♀️
Глупости.

Нужно отдавать себе отчёт, что за все в жизни нужно платить🤷‍♀️

По поводу кто откажется...
Лично знаю нескольких парней, которые мягко съехали от женитьбы на девочках из состоятельных семьей.

Догадываетесь почему?

Гость
#175
Дельта

Ну вы не сравнивайте.

Загородный дом и сельский дом.

Вопрос больше не деньгах.

Вопрос в труде, принципах и совести.

А Вы думаете в деревнях одни нищеброды живут? Стараются не отставать от городских. Сейчас и деревенские девчонки есть неумёхи которые даже носки не умеют постирать. А принципы и совесть зависят не от того где человек родился а от того как его воспитали.

Гость
#176
Дельта

✌️Ну вот я тоже за деревенских✌️
Во многом, конечно, семья и воспитание играет роль.
Но вцелом-да.
Моральных устоев куда больше.

Это ошибочное мнение.

Гость
#177
Тёртый пирог

Пока не поумнел.
Появится однажды женщина, ради которой начнёт мыться, зарабатывать и тратить на неё.
Либо найдёт матрёшку с низкой самооценкой.

В 35 лет? Только матрёшку ради которой начнёт мыться , зарабатывать ну а тратить она ему поможет.

Гость
#178

Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов. Ваш друг просто больной, у таких еще и накопления есть больше, чем у вас с доходом в 100 тысяч.

Гость
#179
Гость

Ну вы же, где-то нашли такого друга...

Друг,которые использует духи,а не одеколон. 😄

Гость
#180
эдик

Согласится с одним условием если он Алан Делон.
но даже он таким не был.исторический факт

Ален Делон очень пострелять.

Дельта
#181
Гость

А Вы думаете в деревнях одни нищеброды живут? Стараются не отставать от городских. Сейчас и деревенские девчонки есть неумёхи которые даже носки не умеют постирать. А принципы и совесть зависят не от того где человек родился а от того как его воспитали.

Та ладно вам заливать😂😂
У вас какие-то скошенные понятия.
Городские... Нищеброды... Носки 🤦‍♀️

Затюканных дур хватает и в городе.
Хапуг хватает и в селе.

Но вцелом.... Будь я обеспеченным парнем, девушку выбирала бы из села и плевать мне триста раз что она не умеет стирать носки😂
Я девушку выбираю или домработницу?

Для носков в 21 веке есть стиральная машина автомат и стоит она не так уж и дорого😂

Большинство мужиков сами умеют и стирать, и убирать и даже неслабо готовить, при этом они ещё и зарабатывают.
Так что тыкать девушке в лоб неумением стирать носки будет последнее ***, ибо девушку берут не для носков. 🤷‍♀️😂😂😂

#182
Гость

Верно. Женщины нынче дорогостоящие ой т.е. дорогие

Дети ещё дороже

Гость
#183

Мыть посуду хозяйственным мылом менее удобно, но более безопасно. Мыть голову хозяйственным мылом не вредно. Наши бабушки только им и мыли. Седые волосы появлялись на седьмом десятке, не выпадали. Чистить зубным порошком зубы тоже не преступление. Как и голодовки раз в неделю (японским учёным доказано, что это приводит к обновлению клеток организма). Да и колбаса ничего полезного не содержит. Его жизнь - это его выбор. Другое дело, что он от других людей ждет такого же отношения к жизни. Это уже навязывание.

#184

Зарплата его личное дело, нечего своё жало сувать куда не надо, а сам он похоже обыкновенный "зелёный" эколог, который за чистоту на планете и имеет полное право на существование. Люди загадили и уничтожили всё что только возможно.

#185

Найдется, которая зарабатывает хорошо и найдет в нем удивительную душу)))

может он человек творческий?

а когда скупой.. это болезнь, таким дай на блюдце работу с приличной зп - продолжит обмылки над спичкой греть и новый брусок лепить

Гость
#186

Может, надо помочь ему найти более высокий заработок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: