Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого коллегу

В общем я люблю женатого коллегу.Я прошу не надо в комментариях обзывать меня или ещё что-то. Суть в том, что мы с ним уже пол года спим. Я все время на работе, времени заводить отношения нету, и так получилось, что у нас только секс. Когда он выпьет, он звонит ко мне, мы говорим, общаемся, он вечно жалуется на жену, я его поддерживаю и говорю, что все будет хорошо. Я стараюсь ему помогать во всем. Я от него ничего не требую. Но он мне всегда твердит, что не бросит семью, а я и не хочу. Мне нравится так. Если б только я не влюбилась. Путь в никуда. И я не знаю, что с этим делать. Как-то все запутанно. #чувства #женатый

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он мне всегда твердит, что не бросит семью, а я и не хочу"

Не надо себе врать. Кончится глубочайшей депрессией.

Гость
#2

Ничего не запутанно. Все по шаблону. Каждая вторая тема про женатого и все как у всех.
Мужик нашел подушку в которую поныть на плохую жену ещё и присунуть при случае.
Вы корчите из себя святую и "мне ничего не надо милый, кроме тебя".
По итогу хорошо жене потому что она в неведении, хорошо мужику, и плохо только вам.
Продолжайте в том же духе. Тупенькие должны страдать.

#3

Первое и обыкновенное средство к отсечению плотской страсти состоит в удалении от предметов, разжигающих душу, равно как и строгое воздержание. Трудно уцеломудриться среди соблазнов мира. Так же памятование о своей тленности и скором приближении часа смертного к погашению ее очень полезно.

Гость
#4

Да и ладно, делай так, как тебе лучше. Все равно, в России нет неженатых мужиков.

Гость
#5

И????

🦇
#6

Замуж вам надо-кровь из носу.
Кстати, будет ли он ревновать или тут же найдет замену?
Если чувства не пройдут взаимные, то продолжите встречаться, но уже на равных. Никому не обидно

Гость
#7
🦇

Замуж вам надо-кровь из носу.
Кстати, будет ли он ревновать или тут же найдет замену?
Если чувства не пройдут взаимные, то продолжите встречаться, но уже на равных. Никому не обидно

Вы правы.

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема