Гость
Статьи
Парень диктует какой …

Парень диктует какой делать маникюр

Всем привет. Делаю несколько лет маникюр, покрываю ногти гель лаком. С парнем год вместе живем, он мне постоянно указывает какую длину мне делать, всегда делала короткие. На данный момент маникюр отрос уже, на одном ногте гель лак вверху отвалился. надо ехать на коррекцию в понедельник. Он увидел и говорит мне «ого, ну вот видно под лаком что у тебя тут свой ноготь, я же говорил что это у тебя не свои ногти». Я говорю ногти у меня свои, это покрытие просто на них. Он такой а чего оно такое толстое , зачем такое делать, ты что обычным лаком не можешь ногти накрасить и будет нормально выглядеть. Поругались, я пошла в магазин. Шлёт мне фото очень коротких ногтей с маникюром и говорит ну вот, смотри какие красивые. Я говорю что ты несёшь, это тоже гель лак. Он говорит да неет, они ведь внизу не такие отросшие как у тебя.
Он заставляет меня чувствовать себя какой-то не такой, что у других все лучше, у меня все не так. Посоветуйте что делать
Я очень болезненно отношусь к его критике даже малейшей, такое уже не первый раз, он меня сразу начинает жутко бесить. Я даже не могу описать это чувство, просто чувствую рядом с ним себя какой-то не такой. А он говорит ты что ненормальная из-за каких-то ногтей расстраиваться и плакать, ну сказал и сказал. Он мне спокойно может скинуть фото ногтей девушек на которых он подписан и сказать вот смотри какие у неё ногти классные. Как бы вы вели себя в такой ситуации? #отношения #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фаина Боруховна
#1

Лажа какая-то

БосикомПоЛужам
#2

Я бы жестко это пресекла. Сказала,что мне нравятся Такие ногти и попросила бы мне ничего подобного не показывать и не говорить.
Саму ужасно раздражает, когда делают замечания по поводу внешности или где и что покупать.

Гость
#3

на заголовок - мозг включи, чтоб до тебя дошло, что НИКТО НЕ может тебе диктовать

Гость
#4

А я прислушиваюсь к мнению мужа и по маникюру, и по макияжу, и по одежде, у него хороший вкус и со стороны виднее

Галина
#5

Ну вышли ему фото качка или голого мужика, скажи смотри какой, а ты отстой🤣 таких надо подобным способом унижать. Или а мой папа, (дядя, муж сестры то-то делает, покупает и т.д.) чтобы тоже понял какого это когда сравнивают. Раз бы поставила на место глядишь как шолковый бы стал. Ты сама разрешила ему нарушить твои границы, теперь пожинай плоды

Гость
#6

Надо ему фото чужих членов скинуть и сказать вот смотри какие х*еры классные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: