Гость
Статьи
Связанно со второй …

Связанно со второй половинкой. Девушка по переписке

У меня есть девушка - по переписке. Она очень часто (через день или каждый день) пропадает на день и больше. Я ей пишу в одной соц.сети - не отвечает. Пишу в другой соц.сети, где недавно была в сети (или уже в сети) - тоже не отвечает. Сама говорит, что у неё много учёбы. Но в сети то бывает.. Меня часто посещали мысли, что она избегает меня. Конечно и правда возможно, что у неё много учёбы, но, когда я её прошу, что бы она мне написала, что не сможет сегодня или в ближайшие время общаться - она говорит: "Хорошо" но сама не пишет. Одно смс ведь не может занимать много времени? А я волнуюсь. Может быть она устала от моего общения и хочет его снизить, а намёков я не понимаю.. Возможно. Но мы об это обсуждали. Она говорила, что хочет со мной быть и тд. Когда возвращается - общается нормально, нехолодно (хотя иногда бывает холодок), интересуется, но частые уходы меня тревожат.
В сутках говорят - 1440 минут. Одно смс можно ведь написать?.. Или всё таки 1440 мин мало? Вам виднее, поэтому заранее прошу не оскорбляйте то, что я ничего не понимаю и тому подобное. Мне нужен совет. Заранее спасибо. #отношения #нуженсовет

Аноним07
21 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😘

Аноним07
#2
Лапусик

😘

Что это значит?

#3

Встретьтесь с ней.

Лапусик
#4
Аноним07

Что это значит?

Это значит сердечко😌😚

Аноним07
#5
Прекрасная незнакомка

Встретьтесь с ней.

Я не могу. Мы в разных городах и даже странах

Аноним07
#6
Лапусик

Это значит сердечко😌😚

Ладно

#7
Аноним07

Я не могу. Мы в разных городах и даже странах

А как вы вообще обговаривали цель вашего общения?Чтобы только переписываться в силу географии или как -то ешё?

Аноним07
#8
Прекрасная незнакомка

А как вы вообще обговаривали цель вашего общения?Чтобы только переписываться в силу географии или как -то ешё?

Пока что мы по переписке общаемся и встречаемся только так. Потому что сейчас мы не можем видеться и приехать друг к другу, т.к. мы не совершеннолетние. Но после 18 думаем, что можно попробовать встретиться.

Лапусик
#9
Аноним07

Ладно

😊

#10
Аноним07

Пока что мы по переписке общаемся и встречаемся только так. Потому что сейчас мы не можем видеться и приехать друг к другу, т.к. мы не совершеннолетние. Но после 18 думаем, что можно попробовать встретиться.

Понятно.Тогда раз переписка ваш единственный способ общения,то надо как-то привлекать внимание через нее.Какое-нибудь видеообщение в какой-то ситуации интересной.

Лапусик
#11

Работаю без выходных

Аноним07
#12
Прекрасная незнакомка

Понятно.Тогда раз переписка ваш единственный способ общения,то надо как-то привлекать внимание через нее.Какое-нибудь видеообщение в какой-то ситуации интересной.

Спасибо за совет

Лапусик
#13
Аноним07

Ладно

🌻 держи свиточек

Аноним07
#14
Лапусик

🌻 держи свиточек

Ам.. спасибо

Лапусик
#15
Аноним07

Ам.. спасибо

😳😊 это очень полезный свиточек. И красиво и вкусно.

#16
Аноним07

Спасибо за совет

Не за что.Всё наладится!

Лапусик
#17
Аноним07

Ам.. спасибо

Спокойной ночи 😴

Гость
#18

Автор, я в своё время несколтко лет проторчал на сайтах знакомств. Общался с разными девушками, с некоторыми встречался, с некоторыми завязывал виртуальные романы. В итоге нашел замечательную девушку, которая стала женой. Но речь не о том.
Во-первых, ты совершил первую и самую большую ошибку, когда завязал общение с девушкой из другой страны. Рассчитывал, что любовь не знает границ? Знает, ещё как знает... Нужно было искать из своего города или хотя бы региона.
Второе. Могу предположить, что своей навязчивостью ты ей уже надоел и сильно уронил свою значимость. Не навязывайся. Подожди, когда сама напишет (может, никогда и не напишет). Во всяком случае, может, у тебя на что-то откроются глаза.
Третье. Ты признаешь наличие проблемы. Уже хорошо. Умеешь думать- тоже редкое явление, аналитически думать умеет 1/4 населения. Подумай о причинах, тебе виднее, ты знаешь свою ситуацию и эту девушку лучше.
Четвёртое. По моему опыту, если девушка пропадает на день-два, то возможно у нее кто-то есть в реале, а тебя держит на всякий случай либо как отдушину, или для повышения своей значимости. В моем случае у нее кто-то был в реале, поэтому она пропадала. Конечно, отговорки учебой.
Пятое. Поюзай пикап-форумы, особенно разделы, как поддержать отношения. Там лучше узнаешь, как себя вести.
Удачи

Гость
#19
Гость

Автор, я в своё время несколтко лет проторчал на сайтах знакомств. Общался с разными девушками, с некоторыми встречался, с некоторыми завязывал виртуальные романы. В итоге нашел замечательную девушку, которая стала женой. Но речь не о том.
Во-первых, ты совершил первую и самую большую ошибку, когда завязал общение с девушкой из другой страны. Рассчитывал, что любовь не знает границ? Знает, ещё как знает... Нужно было искать из своего города или хотя бы региона.
Второе. Могу предположить, что своей навязчивостью ты ей уже надоел и сильно уронил свою значимость. Не навязывайся. Подожди, когда сама напишет (может, никогда и не напишет). Во всяком случае, может, у тебя на что-то откроются глаза.
Третье. Ты признаешь наличие проблемы. Уже хорошо. Умеешь думать- тоже редкое явление, аналитически думать умеет 1/4 населения. Подумай о причинах, тебе виднее, ты знаешь свою ситуацию и эту девушку лучше.
Четвёртое. По моему опыту, если девушка пропадает на день-два, то возможно у нее кто-то есть в реале, а тебя держит на всякий случай либо как отдушину, или для повышения своей значимости. В моем случае у нее кто-то был в реале, поэтому она пропадала. Конечно, отговорки учебой.
Пятое. Поюзай пикап-форумы, особенно разделы, как поддержать отношения. Там лучше узнаешь, как себя вести.
Удачи

Да, и в твоем случае лучше новогодние, что у тебя не девушка, а знакомая девушка.
А вообще, я бы на твоем месте забил и поискал поближе.

Аноним07
#20
Гость

Автор, я в своё время несколтко лет проторчал на сайтах знакомств. Общался с разными девушками, с некоторыми встречался, с некоторыми завязывал виртуальные романы. В итоге нашел замечательную девушку, которая стала женой. Но речь не о том.
Во-первых, ты совершил первую и самую большую ошибку, когда завязал общение с девушкой из другой страны. Рассчитывал, что любовь не знает границ? Знает, ещё как знает... Нужно было искать из своего города или хотя бы региона.
Второе. Могу предположить, что своей навязчивостью ты ей уже надоел и сильно уронил свою значимость. Не навязывайся. Подожди, когда сама напишет (может, никогда и не напишет). Во всяком случае, может, у тебя на что-то откроются глаза.
Третье. Ты признаешь наличие проблемы. Уже хорошо. Умеешь думать- тоже редкое явление, аналитически думать умеет 1/4 населения. Подумай о причинах, тебе виднее, ты знаешь свою ситуацию и эту девушку лучше.
Четвёртое. По моему опыту, если девушка пропадает на день-два, то возможно у нее кто-то есть в реале, а тебя держит на всякий случай либо как отдушину, или для повышения своей значимости. В моем случае у нее кто-то был в реале, поэтому она пропадала. Конечно, отговорки учебой.
Пятое. Поюзай пикап-форумы, особенно разделы, как поддержать отношения. Там лучше узнаешь, как себя вести.
Удачи

Спасибо большое за совет

Лапусик
#21
Гость

Автор, я в своё время несколтко лет проторчал на сайтах знакомств. Общался с разными девушками, с некоторыми встречался, с некоторыми завязывал виртуальные романы. В итоге нашел замечательную девушку, которая стала женой. Но речь не о том.
Во-первых, ты совершил первую и самую большую ошибку, когда завязал общение с девушкой из другой страны. Рассчитывал, что любовь не знает границ? Знает, ещё как знает... Нужно было искать из своего города или хотя бы региона.
Второе. Могу предположить, что своей навязчивостью ты ей уже надоел и сильно уронил свою значимость. Не навязывайся. Подожди, когда сама напишет (может, никогда и не напишет). Во всяком случае, может, у тебя на что-то откроются глаза.
Третье. Ты признаешь наличие проблемы. Уже хорошо. Умеешь думать- тоже редкое явление, аналитически думать умеет 1/4 населения. Подумай о причинах, тебе виднее, ты знаешь свою ситуацию и эту девушку лучше.
Четвёртое. По моему опыту, если девушка пропадает на день-два, то возможно у нее кто-то есть в реале, а тебя держит на всякий случай либо как отдушину, или для повышения своей значимости. В моем случае у нее кто-то был в реале, поэтому она пропадала. Конечно, отговорки учебой.
Пятое. Поюзай пикап-форумы, особенно разделы, как поддержать отношения. Там лучше узнаешь, как себя вести.
Удачи

Дурь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: