Гость
Статьи
Попала к мужчине в …

Попала к мужчине в игнор, так как мне не хватает его внимания

Я высказала мужчине за то, что он периодически стал пропадать и не звонить мне, встречи наши стали редкими (последний раз виделись месяц назад), интим тоже, да и звонки и сообщения стали минимальными. Он ссылался на проблемы, работу, сказал, что старается мне уделять внимание... Но после вопроса, каким образом эти его старания проявляются, так как я их не ощущаю на себе, вообще пропал и стал меня игнорировать... Вот что это за тактика? Считает себя незаслуженно обиженным мной? Либо я все правильно сделала, ибо он действительно мной не дорожит? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Считает себя незаслуженно обиженным мной?" чЕ ЗА НАХ? Сама себя обидила?
Сама не могла проявить инициативу?
Возможно парень просто понял что вы безинициативны и нет смысла тратить на вас время.

Гость
#2

" он действительно мной не дорожит"

БИНГО!!

Я из будущего
#3

Классика жанра.
Парень должен быть успешным в делах,а ещё и романтиком и суперменом.
Я бы тоже тебя в игнор слил

#4

Слился просто
Плохо что ты тупишь и в тебе теплится надежда. Особенно плохо, когда женщины думают, что мужчины это делают, чтоб «зацепить» и «покачать на качелях»
Это заблуждение лучше оставить

Гость
#5

я недавно создавала такую тему. в итоге поняла что если интересна и нужна, найдет время на любимую девушку. ну минутка, максимум 2 отправить сообщение приятное. сейчас же его везде поудаляла. в принципе все вообще понятно. не о чем разговаривать. просто если понимаю что конец, то везде удаляю, все связи. во всех соц.сетях, чтоб не было соблазна, позвонить, написать, чтоб его контакт не мелькал перед глазами, не было никаких воспоминаний. ну а что делать если парень молча как трус сливается без обьяснения причин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: