Гость
Статьи
Отношения в сети

Отношения в сети

Девочки это капец)) влюбилась в парня по переписке😄Живем в одном городе.Обычно вообще никогда и никому не отвечаю,а тут что-то скучно стало,ответила молодому парню.Он младше меня на 6 лет.Я как бы замужем и ребёнок есть,все это ему сказала, решили просто поговорить.И как все завертелось.Телефон к руке прилип😆В браке уже давно никаких эмоций, просто хорошо живем, хорошо друг к другу относимся. Ну в общем, общались мы около месяца, так плотненько.И тут он пропал на 3 дня, я так тоже делала, но это когда только познакомились. Я думаю мож случилось чего.Через три дня объявился,говорит работы много было)) немного поговорили и я попросила его больше не писать😂меня же обидели😂 короче теперь страдаю, не хватает общения. Я конечно понимаю,что я сама попростла😄но какого фига он не пишет😭проверяет? мы общались так хорошо, прям любовная переписка,много фото,комплиментов,разговоры до утра.Девочки это вообще возможно вот так онлайн влюбиться?я может что то перепутала?😂

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда, чего это он не пишет? Он что не умеет читать мысли?

Гость
#2

Ого истерика. Попейте что-нибудь и займитесь полезным делом.

Мария
#3
Гость

Ого истерика. Попейте что-нибудь и займитесь полезным делом.

Так занимаюсь)вечерами один фиг накрывает

Гость
#4

Количество дэбильных смайликов выдает в авторихе имбецилку

Гостья
#5

Автор, было конечно, влюблялась. Сама замужем и ребенок. Аналогично как у вас, ноль эмоций в отношениях, но живём хорошо, без ругани спокойно. А в переписке буря была, и любовь и скандалы, и уходы. Парень по переписке частенько меня игнорами и исчезновениями на место ставил. Мне это не нравиллось. За это я ему мозг начала выносить, и вот то день любовь, день скандал. Короче это выводит, мы расстались. С диким скандалом. Я в черном списке- война без права переписки.

Гостья
#6
Гость

Количество дэбильных смайликов выдает в авторихе имбецилку

Твой неуместный комент выдаёт твоё гнусное неудовлетворение.

Гостья
#7
Мария

Так занимаюсь)вечерами один фиг накрывает

Как вспомню как меня накрывало, сейчас то смешно, а было грустно.

#8

Сама попросила не писать и удивляется что не пишет, я вас понял ;)

Гостья
#9
Артем Канов

Сама попросила не писать и удивляется что не пишет, я вас понял ;)

Когда девушка говорит не писать, нужно писать в два раза больше, а не строить из себя обиженок.

Гость
#10

влюбиться онлайн это влюбиться в придуманный образ

Мария
#11
Гость

влюбиться онлайн это влюбиться в придуманный образ

Ну это понятно.Больше даже эмоции которые испытываешь.Я себя такой офигенной почувствовала.

Мария
#12
Гостья

Автор, было конечно, влюблялась. Сама замужем и ребенок. Аналогично как у вас, ноль эмоций в отношениях, но живём хорошо, без ругани спокойно. А в переписке буря была, и любовь и скандалы, и уходы. Парень по переписке частенько меня игнорами и исчезновениями на место ставил. Мне это не нравиллось. За это я ему мозг начала выносить, и вот то день любовь, день скандал. Короче это выводит, мы расстались. С диким скандалом. Я в черном списке- война без права переписки.

Долго?)

Гость
#13
Гостья

Когда девушка говорит не писать, нужно писать в два раза больше, а не строить из себя обиженок.

А мамсики не умеют овладевать женщиной, они умеют только как принцессы дуться, но называть это мужественными терминами "тотальный игнор в инверсии доминирования непригодной девушки". Другими словами, баба ему просто не нужна, а нужна мамка чтобы гладить его эго по головке (и даже не всегда члена, кстати, а так... по лысеющей тыковке).

Гость
#14
Гостья

Твой неуместный комент выдаёт твоё гнусное неудовлетворение.

Я замужем и просто брезгую попляттухами, ты видимо из таких, тухл0dырка

Гость
#15

Это не любовь. Просто вас накрыла эта "игра" , увлечение. Лучше осознать ,что у вас есть муж ,и с ним разжигать "игру". А если не любите мужа ,то уходите. И начните жить заново.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: