Гость
Статьи
Что написать бывшему, …

Что написать бывшему, чтобы вернулся?

Расставание было по его инициативе, позже я писала о том, что я исправлю свои ошибки, знаю, что это неправильно-на эмоциях. Ответил, что он уже решил всё. Прошёл месяц, а мне с каждым днём все хуже, люблю очень. Не верю, что разлюбил, хоть и ссорились в последнее время часто. Не понимаю, что написать: что соскучилась и хочу поговорить или начать с простого как дела? Пожалуйста без негатива #бывший

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать? Не пиши ему и не блокируй. А то будт выглядеть как обида. Просто придется жить без него теперь. Меня в том году бросила девушка. Ушла к другому. О чем я потом сам узнал без ее ведома. Удалил ее везде. Пожелал удачи без негатива. За удаление ее из соц сетей словил бан. Не слуху не духу за 380+ дней. Все было отлично и тут бац она дала зеленый свет другому. Я писал ей 1 раз. Как итог отшила. Потому не делай ошибок. Нужно восстановить себя. Для тебя как для девушки могу посоветовать канал на ютубе "юлии юшкевич". Она одна из не многих женщин психологов которая говорит правильные вещи. Еще есть нейтральный канал "винцент александр". Еще я 2 канала знаю. Но там мужская тематика и к вам дамам не подойдет. Посмотри видосы и поймешь как себя вести. Что произошло и как встать на ноги. Не пропусти это мимо ушей. Мне оно помогло и я перестал унижаться перед бывшей. Да страдаю еще. Больно. Хочется к ней. Не смотря что прошел год но увы. Потому крепись.

#2

Ты ему зачем???
Он уже давным-давно ,,пьёт других девчЁнок сок,поёт им песни,,(с)

Black kisses
#3

Ты сломал диван и засерил санузел. Вернись, скотина, все почини и убери после себя👺

Ясно вижу
#4

Зачем писать?
Я б не писала ни при каких обстоятельствах.
Одна дверь закрылась, другая откроется.
У меня муж 10 лет был и начал закидоны вытворять.
Да. 10 лет вместе . Да... 10 лет!!
Но я поняла, что человек всего 10 лет вел себя далеко от понятия "я муж", а значит ему не место в моей жизни. Жизнь то до лет 95 или даже 100 лет!
Возможно, он будет супер мужем для другой. Он обязан попробовать строить свою жизнь с другой. А я не планирую менять человека который явно сел не в свои сани. Пусть научится мелкому- брать ответственность за свою жизнь..прокормить себя без помощи родителей и тогда пойдет по ступенькам дальше... купить сам лично квартирку.. постоит дом . Сам лично..
Удачки мне и ему .Фсеее.
Фсеее.
Фсее.
Не верю в то, что автору женщине устраивал ее бывший.
Просто у нее паника.
А ты начюучись жить без бывшего. Сантехника нации при надобности.. итд.итп..вы поставила на пьедестал совершенно никчемное создание.
Умение тыкать половой орган не равно умению быть осознанным ответственным партнёром для жизни. Осознай..
Пройдет.

Гость
#5

Все очень просто, будите писать сами 100% не вернется. Скорее всего у него кто то есть и он там бегает за девушкой, а вы бегаете за ним. Вы фуу, она королева.. Так устроена психика, и вы бегаете потому что вас бросили. Если бы бросили вы то уже и не вспоминали бы. А если бы он продолжал писать и унижаться это вызывало бы только раздражение и презрение. У вас зависимость. Это не любовь. Возьмите себя в руки, займитесь чем то для себя. Никаких контактов. Если он напишет то не отвечайте сразу. А он напишет если будете молчать и жить для себя. А если вы будите счастливы по настоящему без него то приползет на коленях когда разочаруется в новых отношениях. Ну или продолжайте унижаться и быть жалкой..

Гость
#6
Ясно вижу

Зачем писать?
Я б не писала ни при каких обстоятельствах.
Одна дверь закрылась, другая откроется.
У меня муж 10 лет был и начал закидоны вытворять.
Да. 10 лет вместе . Да... 10 лет!!
Но я поняла, что человек всего 10 лет вел себя далеко от понятия "я муж", а значит ему не место в моей жизни. Жизнь то до лет 95 или даже 100 лет!
Возможно, он будет супер мужем для другой. Он обязан попробовать строить свою жизнь с другой. А я не планирую менять человека который явно сел не в свои сани. Пусть научится мелкому- брать ответственность за свою жизнь..прокормить себя без помощи родителей и тогда пойдет по ступенькам дальше... купить сам лично квартирку.. постоит дом . Сам лично..
Удачки мне и ему .Фсеее.
Фсеее.
Фсее.
Не верю в то, что автору женщине устраивал ее бывший.
Просто у нее паника.
А ты начюучись жить без бывшего. Сантехника нации при надобности.. итд.итп..вы поставила на пьедестал совершенно никчемное создание.
Умение тыкать половой орган не равно умению быть осознанным ответственным партнёром для жизни. Осознай..
Пройдет.

О чем Ваш комментарий? Все что в нем есть это я, я. я, мне.. Отношения 10 лет были? Пох в унитаз их! Я личность! Рядом со мной был человек 10 лет? Пох на него пусть сдохнет! И ведь мы ни знаем, что бы сказал про вас он, может он в вас всю душу вложил и все свое здоровье и деньги, а вы просто шлYха и изменяли ему. Просто выпила из него всю жизнь и умчалась прыгать на других членах. Без обид, но ставить в пример себя, так как это делаете вы просто тупо. Вы выглядите банальной, глупой, эгоисткой, которая разрушила свой брак и пришла раздавать советы другим. Советовать опираясь на свой опыт могут те кто счастлив в отношениях от 10 лет и больше. Прочитав ваше сообщение остается чувство вашей неудлетворенности, злобы, бессердечности и ясно видно, что вы разрушитель и впереди вас ждет боль, отчаянье и одиночество. Уверен все у вас закончится очень, очень печально. Но помните суицид не выход. Сочувствую вам. Обидеть не хотел, только факты и огромный опыт.

Ясно вижу
#7
Гость

О чем Ваш комментарий? Все что в нем есть это я, я. я, мне.. Отношения 10 лет были? Пох в унитаз их! Я личность! Рядом со мной был человек 10 лет? Пох на него пусть сдохнет! И ведь мы ни знаем, что бы сказал про вас он, может он в вас всю душу вложил и все свое здоровье и деньги, а вы просто шлYха и изменяли ему. Просто выпила из него всю жизнь и умчалась прыгать на других членах. Без обид, но ставить в пример себя, так как это делаете вы просто тупо. Вы выглядите банальной, глупой, эгоисткой, которая разрушила свой брак и пришла раздавать советы другим. Советовать опираясь на свой опыт могут те кто счастлив в отношениях от 10 лет и больше. Прочитав ваше сообщение остается чувство вашей неудлетворенности, злобы, бессердечности и ясно видно, что вы разрушитель и впереди вас ждет боль, отчаянье и одиночество. Уверен все у вас закончится очень, очень печально. Но помните суицид не выход. Сочувствую вам. Обидеть не хотел, только факты и огромный опыт.

Я не могу быть одинока априори.
У меня все - карьера, хобби и спорт по графику).
Понятно, что слабаки будут гавкать какая я одинокая...дада)) мечтай.
Вернулась с путешествия и сейчас на новой бэхе приехала к Газпрому.
Да.. я рано встаю.. но я хозяйка отдела..
Иди пропись , алкаголик.
Мужчина если до 30 не реализован.. он остаётся за бортом. Анализ моей докторской.
Рядом со мною был балласт.
С 0 стремлениями.. обыденный гражданин который должен был брать в жены максимум продавца.
Это реал.

Гость
#8

Просто написать что то и чтоб вернулся не получится, это все намного глубже

Ясно вижу
#9

Суицыд будет у Вас. Ибо я сильная личность и растопчу любого и даже 10 .
Пока, неудачник с квартирой максимум в селе запородрынс)

Гость
#10
Ясно вижу

Суицыд будет у Вас. Ибо я сильная личность и растопчу любого и даже 10 .
Пока, неудачник с квартирой максимум в селе запородрынс)

Ох как же Вас кроет. Сразу и бэха и газпром. Банально жуть. Не надо агрессии. А ну да вы сильная и растопчите, прям характеристика настоящей женщины которую любят и берегут. Одиноко. одинокая, одиночка... Я же не говорю что вы будите без мужика, самец всегда найдется чтоб присунуть, в конце концов вы же с бэхой и газпромом, купите ебаришку себе. Я про одиночество настоящее которое внутри, не зависимо суют в вас в этот момент или нет. А называть не знакомого человека алкоголиком, это переводить на него свои недостатки. К слову я не употребляю алкоголь вообще, мне не требуется наркота пусть и легальная для того чтобы расслабиться или повеселиться. У меня все отлично и в трезвой жизни. У меня есть большая квартира в Москве. У меня одна из машин тоже бмв. Я не работаю и сплю сколько хочу, живу как хочу. У меня пассивный доход который приносит денег больше чем я трачу. так как у меня давно есть все что нужно. Зачем столько агрессии? Не думаете, что настоящая счастливая женщина которая живет в любви, прямая вам противоположность? Вы очень несчастны но не признаетесь в этом даже себе, поэтому и агрессивны. Но сколько бы вы не занимались самообманом реальность и истина рано или поздно сделает вам очень больно. Желаю чтобы у вас хватило сил пережить это. Удачи вам, мира, тепла и спокойствия.

Ясно вижу
#11

И кстати...
Мужичье которое вы так защищаете за 6 лет пока я в новых отношениях мне не нарисовался/ так любил меня 10 лет, что ушел в закат и 6 годков не вспоминает/ чё ж он не бегал за мною? А я Вам отвечу. Никто б лентяя назад не принял. Пусть любит парихмахершу Дашу, а меня Есть кому любить)))).
Так что я автору глаза пытаюсь открыть. Она глупа как пробка -1 год ждать мужика.
Я представляю себя..если б я ждала некчемыша и рыдала в подушку, то мой уровень развития скатился б в 0.

Гость
#12
Ясно вижу

Я не могу быть одинока априори.
У меня все - карьера, хобби и спорт по графику).
Понятно, что слабаки будут гавкать какая я одинокая...дада)) мечтай.
Вернулась с путешествия и сейчас на новой бэхе приехала к Газпрому.
Да.. я рано встаю.. но я хозяйка отдела..
Иди пропись , алкаголик.
Мужчина если до 30 не реализован.. он остаётся за бортом. Анализ моей докторской.
Рядом со мною был балласт.
С 0 стремлениями.. обыденный гражданин который должен был брать в жены максимум продавца.
Это реал.

А как он рядом с вами оказался?

Гость
#13
Гость

Ох как же Вас кроет. Сразу и бэха и газпром. Банально жуть. Не надо агрессии. А ну да вы сильная и растопчите, прям характеристика настоящей женщины которую любят и берегут. Одиноко. одинокая, одиночка... Я же не говорю что вы будите без мужика, самец всегда найдется чтоб присунуть, в конце концов вы же с бэхой и газпромом, купите ебаришку себе. Я про одиночество настоящее которое внутри, не зависимо суют в вас в этот момент или нет. А называть не знакомого человека алкоголиком, это переводить на него свои недостатки. К слову я не употребляю алкоголь вообще, мне не требуется наркота пусть и легальная для того чтобы расслабиться или повеселиться. У меня все отлично и в трезвой жизни. У меня есть большая квартира в Москве. У меня одна из машин тоже бмв. Я не работаю и сплю сколько хочу, живу как хочу. У меня пассивный доход который приносит денег больше чем я трачу. так как у меня давно есть все что нужно. Зачем столько агрессии? Не думаете, что настоящая счастливая женщина которая живет в любви, прямая вам противоположность? Вы очень несчастны но не признаетесь в этом даже себе, поэтому и агрессивны. Но сколько бы вы не занимались самообманом реальность и истина рано или поздно сделает вам очень больно. Желаю чтобы у вас хватило сил пережить это. Удачи вам, мира, тепла и спокойствия.

))
Она написала про бэху потому что ее кроет
А вы почему?))

Гость
#14
Гость

))
Она написала про бэху потому что ее кроет
А вы почему?))

К тому что ее бэха прям достижение, а моя просто одна из... И я отвечал, а не начинал... И кроет ее в целом, там и агрессия и хвастовство и оскорбления, не в бэхе же дело ну чес слово)

Гость
#15

Ничего ему не пишите!!! Вы себя не на помойке нашли. Собрала свою красивую попку в ручку и пошла строить СВОЮ жизнь без этого м^удилы!!!)))

Гость
#16
Ясно вижу

Зачем писать?
Я б не писала ни при каких обстоятельствах.
Одна дверь закрылась, другая откроется.
У меня муж 10 лет был и начал закидоны вытворять.
Да. 10 лет вместе . Да... 10 лет!!
Но я поняла, что человек всего 10 лет вел себя далеко от понятия "я муж", а значит ему не место в моей жизни. Жизнь то до лет 95 или даже 100 лет!
Возможно, он будет супер мужем для другой. Он обязан попробовать строить свою жизнь с другой. А я не планирую менять человека который явно сел не в свои сани. Пусть научится мелкому- брать ответственность за свою жизнь..прокормить себя без помощи родителей и тогда пойдет по ступенькам дальше... купить сам лично квартирку.. постоит дом . Сам лично..
Удачки мне и ему .Фсеее.
Фсеее.
Фсее.
Не верю в то, что автору женщине устраивал ее бывший.
Просто у нее паника.
А ты начюучись жить без бывшего. Сантехника нации при надобности.. итд.итп..вы поставила на пьедестал совершенно никчемное создание.
Умение тыкать половой орган не равно умению быть осознанным ответственным партнёром для жизни. Осознай..
Пройдет.

Полностью поддерживаю))) Как Вы правы ❤️

Гостя
#17

Ничего! Конечно ты не послушаешь, но мужики из жалости не возвращаются,максимум на пару палок а тебе только хуже потом будет! Уважай себя!

Гость
#18

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#19
Гость

Все очень просто, будите писать сами 100% не вернется. Скорее всего у него кто то есть и он там бегает за девушкой, а вы бегаете за ним. Вы фуу, она королева.. Так устроена психика, и вы бегаете потому что вас бросили. Если бы бросили вы то уже и не вспоминали бы. А если бы он продолжал писать и унижаться это вызывало бы только раздражение и презрение. У вас зависимость. Это не любовь. Возьмите себя в руки, займитесь чем то для себя. Никаких контактов. Если он напишет то не отвечайте сразу. А он напишет если будете молчать и жить для себя. А если вы будите счастливы по настоящему без него то приползет на коленях когда разочаруется в новых отношениях. Ну или продолжайте унижаться и быть жалкой..

100%%

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Если бы любил, то сто раз бы объявился. Не мужик он раз так пропал. Будет у Вас в сто раз лучше человек!

Гость
#22

Ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: