Гость
Статьи
Мужчина должен хранить …

Мужчина должен хранить девственность

Мужчина просто обязан хранить невинность для своей жены. Ни одна женщина не сможет уважать мужа который достался ей без Чести. Мужчина должен быть нравственным и скромным, хранить верность до гроба …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Зефирка

Да, согласна!!!! Со всем и полностью! А что делать с клеветой на женщин? Я тоже выступаю за чистоту рода. Это ужас, как чувствуется. Мужики просто не понимают. А то наснимают фильмов, а потом они бегают всем эту идеологию суют. Я тот комментарий написала, что бабы-то тоже верят в эти распространенные сюжеты... И этот обман на системном уровне, вот. И тот лизун меня тоже уверял, что я должна выбирать себе "такого" - потаскуна) А когда я пишу про систему, на меня начинают клеветать, потому что правду пишу, а мужчинам это не выгодно и их *** подстилки, мнящие из себя цариц, за то, что им сосать разрешают, тоже меня хаяли и клеветали на меня. Вот.

а с женщинами-клеветницами надо постепенно свести общение на НЕТ, пусть лучше временно, но одному, пока не создастся свой круг интеллигентных и добродетельных людей

а через кино, сми , тупые шоу, нашему обществу хорошо мозги промыли - у людей многих и так ВОЛЯ СЛАБАЯ - на передок слабы, а тут еще и такая почва для идеологии блуда

а чтобы всё получилось удачно, то стоит формировать самому свою жизнь и реальность - наблюдаемое и наблюдатель (квантовая физика), работает! наши МЫСЛИ СЕГОДНЯ формируют НАШЕ ЗАВТРА, пусть и не сразу

Зефирка
#102
гость

моё мнение довольно радикальное на этот счёт.
они чувствуют в глубине души свою ущербность, у них на подсознании сидит - взять и обгадить чистоту, мне вообще не могли поверить (одна подруга) что у меня никого не было (причем человек она не плохой и у нее не было много мужчин - один неудачный) плюс у них множество бактерий (хотя они у нас у всех есть - такая среда на планете создалась) и чаще все эти бактерии, передающиеся, особенно, половым путем так на них влияют (это моя гипотеза).
и еще есть метафизическая причина больше - это неумение управлять своим "низом", СЛАБАЯ ВОЛЯ, желание потакать своим слабостям, отсюда все мифы про гормоны и то, что это всем надо

да просто в своё время МИРОВЫЕ ГЛОБАЛИСТЫ проплатили дядьку Фрейда, чтобы толкать свою дичь в народные МАССЫ

Да я думаю про обгаживании чистоты - это у них на все распространяется и отосос и вот это.
Ну, насчет метафизики, отчасти согласна, потому что она граничит с психологией. Но я все же думаю, первопричина в манипулировании СМИ и медиа нами. А потом они внушают глупым девушкам, что это им самим надо) Ну, согласитесь, смешно. Но по моему мнению, это все власть патриархата и все идет оттуда.
Про последнюю фразу: да-да.

Зефирка
#103
гость

а с женщинами-клеветницами надо постепенно свести общение на НЕТ, пусть лучше временно, но одному, пока не создастся свой круг интеллигентных и добродетельных людей

а через кино, сми , тупые шоу, нашему обществу хорошо мозги промыли - у людей многих и так ВОЛЯ СЛАБАЯ - на передок слабы, а тут еще и такая почва для идеологии блуда

а чтобы всё получилось удачно, то стоит формировать самому свою жизнь и реальность - наблюдаемое и наблюдатель (квантовая физика), работает! наши МЫСЛИ СЕГОДНЯ формируют НАШЕ ЗАВТРА, пусть и не сразу

Понимаете, они не просто клеветницы. Они слушают мужчин - клеветников и с ними во всем соглашаются. И даже женщины, казалось бы добродетельные и умные все равно идут в эту ловушку патриархата.
Согласна.
Ээээ, наблюдаемое и наблюдатель, это типа объект ведет себя по-разному в зависимости от того, ведется за ним наблюдение или нет?

гость
#104
Зефирка

Понимаете, они не просто клеветницы. Они слушают мужчин - клеветников и с ними во всем соглашаются. И даже женщины, казалось бы добродетельные и умные все равно идут в эту ловушку патриархата.
Согласна.
Ээээ, наблюдаемое и наблюдатель, это типа объект ведет себя по-разному в зависимости от того, ведется за ним наблюдение или нет?

да-да, именно про объект и наблюдение за ним
хотя в жизни всё сложнее, но всё же есть в этом что-то

каждый из нас сам выбирает ту реальность, в которой он окажется(если упростить), но еще бы овладеть этим до конца

Зефирка
#105
гость

да-да, именно про объект и наблюдение за ним
хотя в жизни всё сложнее, но всё же есть в этом что-то

каждый из нас сам выбирает ту реальность, в которой он окажется(если упростить), но еще бы овладеть этим до конца

Ну да.
Да, думаю, что все-таки свобода воли существует, хотя мы должны выбирать из имеющихся вариантов. Проблема в том, что многие из нас выбирают из предложенных. Но все же рамки есть. Ибо мы не в состоянии даже придумать альтернативную реальность. Это просто за рамками нашего воображения. Так что мы можем просто ориентироваться в существующей информации и выбирать правильный для себя путь. Я по верхушкам знаю квантовою физику, простите.

Марина А.
#106

Это было бы идеально. Но в жизни многих людей бывают и разводы, и расставания, и, собственно, никто ничего никому не должен.
Но для невинной девчонки, безусловно, пара - такой же невинный парень.
Для разведеной- разведённый.
Для женщины с ребенком - алиментщик.
Они, как минимум, поймут друг друга.

Марина А.
#107

А если мы выбираем человека с багажом прошлого, то должны принять как данность это прошлое, и не упрекать его.
Ведь, собственно, это его жизнь, которая и сделала его тем человеком, что нас привлек. Это и мужчин и женщин касается.

Гость
#108

Все верно. Мужчина, у которого было много партнерш подобен ершику в общественном туалете, губке в рабочей столовой, венику которым метут тротуары, гребню, которым пользуются парикмахеры , миске общепита. Это больничная пижама, тапочки, каршеринговое авто, съемная хата .
Это общественный парень, выходить за такого очень стремно.

Поехавший Гость
#109

Возможно во времена Гипербореи и Атлантиды люди так и жили но сегодня такое вряд ли проканает...

Йогур
#110

Всем шлю.х.а.нам нужно на лбу выводить особый знак, чтобы девушки знали, опа, а вот поюзанный пошел, нечистый, и держаться от него подальше.

Судья
#111

Павший мужчина теряет все уважение, таким не место в приличных семьях, таких с позором нужно выгонять из общества, опозорили они свой род, замухрышки.

Гость
#112

Проблема в том, что подавляющее большинство женщин не хотят встречаться с девствениками. Даже те, кто сами являются девственницами. А причина здесь наверно в том, что у девственника по понятным причинам отсутствует навыки общения с женщинами. У всех девственник ассоциируется с закомплексованным неудачником, дрожащим и заикающимся от страха и волнения в присутствии девушки. Поэтому мужчина должен хранить девственность либо всю жизнь, как А. Вассерман, либо лишаться ее как можно раньше. Девственность у мужчин - этой гнойник создающий множество проблем, главной из которых является то, что девственность препятствует нормальной социализации.

гость
#113
Гость

Проблема в том, что подавляющее большинство женщин не хотят встречаться с девствениками. Даже те, кто сами являются девственницами. А причина здесь наверно в том, что у девственника по понятным причинам отсутствует навыки общения с женщинами. У всех девственник ассоциируется с закомплексованным неудачником, дрожащим и заикающимся от страха и волнения в присутствии девушки. Поэтому мужчина должен хранить девственность либо всю жизнь, как А. Вассерман, либо лишаться ее как можно раньше. Девственность у мужчин - этой гнойник создающий множество проблем, главной из которых является то, что девственность препятствует нормальной социализации.

это не правда. Вассерман - это вообще редкость, уникум, даже если б и жена у него была, то он таким бы и был, это тип личности такой

Гость
#114
Гость

Проблема в том, что подавляющее большинство женщин не хотят встречаться с девствениками. Даже те, кто сами являются девственницами. А причина здесь наверно в том, что у девственника по понятным причинам отсутствует навыки общения с женщинами. У всех девственник ассоциируется с закомплексованным неудачником, дрожащим и заикающимся от страха и волнения в присутствии девушки. Поэтому мужчина должен хранить девственность либо всю жизнь, как А. Вассерман, либо лишаться ее как можно раньше. Девственность у мужчин - этой гнойник создающий множество проблем, главной из которых является то, что девственность препятствует нормальной социализации.

так недевственники тоже могут комплексовать при общении

Гость
#115

так это так и есть, как не было смешно. мужчина, который уже недевственник, он уже не тот. И менее сексуален как правило. Похож на дур очка, которого обманули. Это я про тех, кто не вступил в брак. А так, когда у мужчины есть только одна женщина, он совсем по-другому выглядит. Гораздо лучше, чем те, у кого много. Просто "за много" пытаются чаще скрыть импотенцию, но считается наоборот, причем сами же женщинами.

Гость
#116
Гость

так недевственники тоже могут комплексовать при общении

У девственников комплексы особого свойства, пусть и не у всех, и проявляются они при общении с людьми обоего пола. Ты себя чувствуешь все время некомфортно и ощущаешь себя как-бы ненастоящим и неполноценным из-за того, что у тебя присутствует стойкое убеждение, что недевственники наделены какими-то особымии способностями и психологическими свойствами недоступными девственникам и которые они могут приобрести только вместе с первым сексуальным опытом. Этот комплекс сильно осложнял общение, как с женщинами так и с мужчинами.

Гость
#117
Гость

У девственников комплексы особого свойства, пусть и не у всех, и проявляются они при общении с людьми обоего пола. Ты себя чувствуешь все время некомфортно и ощущаешь себя как-бы ненастоящим и неполноценным из-за того, что у тебя присутствует стойкое убеждение, что недевственники наделены какими-то особымии способностями и психологическими свойствами недоступными девственникам и которые они могут приобрести только вместе с первым сексуальным опытом. Этот комплекс сильно осложнял общение, как с женщинами так и с мужчинами.

не думаю, все зависит от того, кто рядом, у меня никогда такого не было, причем даже притом, что мне уже было за 25, я девушка. может не было комплексов потому что я считала себя привлекательной. Т.е. хотите сказать, что все недевственники или недевственницы лишены любых комплексов, это же явно не так. И мне интересно другое, почему вы за другой пол, вам нравится себя убеждать в том. что это так ил что. Я бы еще поняла, если бы говорил бы за свой пол. Я так понимаю, что у вас все-таки мужской. Серьезно думаете. что девушка с идеальноq фигурой, с высоким либидо может считать себя не такой, потому что она девственница или вы дофантазировали зачем-то?

Гость
#118
Гость

не думаю, все зависит от того, кто рядом, у меня никогда такого не было, причем даже притом, что мне уже было за 25, я девушка. может не было комплексов потому что я считала себя привлекательной. Т.е. хотите сказать, что все недевственники или недевственницы лишены любых комплексов, это же явно не так. И мне интересно другое, почему вы за другой пол, вам нравится себя убеждать в том. что это так ил что. Я бы еще поняла, если бы говорил бы за свой пол. Я так понимаю, что у вас все-таки мужской. Серьезно думаете. что девушка с идеальноq фигурой, с высоким либидо может считать себя не такой, потому что она девственница или вы дофантазировали зачем-то?

Под девственниками я имел ввиду девственников только мужского пола. Я нигде не утверждал, что потеря девственности означает освобожднние от всех комплексов. То что я описал в ответе #116 основано на моем личном опыте, так как до сорока лет я являлся девственником. Насколько я знаю, похожее самоощущение бывало и у других, читал об этом на форуме девственников.

Гость
#119
Гость

Под девственниками я имел ввиду девственников только мужского пола. Я нигде не утверждал, что потеря девственности означает освобожднние от всех комплексов. То что я описал в ответе #116 основано на моем личном опыте, так как до сорока лет я являлся девственником. Насколько я знаю, похожее самоощущение бывало и у других, читал об этом на форуме девственников.

вообще-то я читала. что комплексы подобного рода у мужчин до конца жизни, вне зависимости от того, есть женщина или нет

Гость
#120
Гость

Под девственниками я имел ввиду девственников только мужского пола. Я нигде не утверждал, что потеря девственности означает освобожднние от всех комплексов. То что я описал в ответе #116 основано на моем личном опыте, так как до сорока лет я являлся девственником. Насколько я знаю, похожее самоощущение бывало и у других, читал об этом на форуме девственников.

А комплеесы эти у девственников возникают прежде всего из-за различных обидных и унизительных высказываний по отношению к девственникам, и особенно лично в свой адрес. Как пример в 21 год на работе я услышал разговор малознакомых людей о себе через закрытую дверь, где один из них произнес оскорбительную фразу содержащую нецензурную лексику, которая звучала примерно так: у него на лице написано, что если бы по улицам голых коров не водили, то так бы вживую женский половой орган никогда бы и не увидел. Если для окружающих каким-то непонятным для меня образом по мне видно, что я девственник, то логично предположить, что сексуальный опыт накладывает определенный отпечаток на внешность и манеру поведения. Этот случай я воспринял очень болезненно, и наряду с другими похожими это сформировало во мне сильные комплексы и предрассудки относительно девственности.

Гость
#121
Гость

А комплеесы эти у девственников возникают прежде всего из-за различных обидных и унизительных высказываний по отношению к девственникам, и особенно лично в свой адрес. Как пример в 21 год на работе я услышал разговор малознакомых людей о себе через закрытую дверь, где один из них произнес оскорбительную фразу содержащую нецензурную лексику, которая звучала примерно так: у него на лице написано, что если бы по улицам голых коров не водили, то так бы вживую женский половой орган никогда бы и не увидел. Если для окружающих каким-то непонятным для меня образом по мне видно, что я девственник, то логично предположить, что сексуальный опыт накладывает определенный отпечаток на внешность и манеру поведения. Этот случай я воспринял очень болезненно, и наряду с другими похожими это сформировало во мне сильные комплексы и предрассудки относительно девственности.

они это узнали скорее всего из других источников. На лице ничего подобного не видно. Даже если есть какие-то мысли или предположения, это все равно не точно

Гость
#122
Гость

они это узнали скорее всего из других источников. На лице ничего подобного не видно. Даже если есть какие-то мысли или предположения, это все равно не точно

100% не знали, я никому не рассказывал о таких подробностях. Много лет позже для меня стало ясно, что девственников можно угадать по особой скромности и застенчивости, а также по присущими им инфантильности и недостатке мужских черт. Два последних качества из перечисленных не являются следствием девственности, они обычно выступают ее причиной. Но в те годы я сделал вывод, что моя девственность видна всем потому, что сексуальный опыт наделяет человека новыми психологическими качествами. Вещь не зря же, как я думал говорят, что после первого секса мальчик становится мужчиной.

Солнце
#123

это как то нечестно получается, парни, мужчины хранят дественность, когда как девушки лишаються её где-то от 15 до 21 года, в среднем в наше время девушки уже в 16 не чисты

мы мужчина, как бы тоже хотим, что бы наша избраница была нетронутой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: