Гость
Статьи
На какого мужчину …

На какого мужчину согласится красотка?

Какая планка в выборе мужчины должны быть у очень красивой девушки? Вот например моя : у него должен быть парк авто хотя бы три и все дорогие. Так же дом шикарный. И заработок 40 млн в месяц минимум лучше больше. Что бы дом мне подарил ,машину

Лидия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красотки обычно те ещё_шлюхи. Они же свою красоту выпячивают, чтобы как можно больше мужиков соблазнить. Так что они в принципе мало кем брезгуют. Просто они озабоченные сильно. Им постоянно надо разных мужиков в постели.

Лидия
#2
Гость

Красотки обычно те ещё_шлюхи. Они же свою красоту выпячивают, чтобы как можно больше мужиков соблазнить. Так что они в принципе мало кем брезгуют. Просто они озабоченные сильно. Им постоянно надо разных мужиков в постели.

Проблема в том что бы найти кого я хочу
Они такие по улицам то не ходят..

#3

Вот я красивая девушка и всегда ею была. Хочу любимого и любящего, моего уровня и всегда такого хотела. С парком автомобилей мне не нужен, потому что я знаю, что за всё приходится платить

Лидия
#4
Котейка

Вот я красивая девушка и всегда ею была. Хочу любимого и любящего, моего уровня и всегда такого хотела. С парком автомобилей мне не нужен, потому что я знаю, что за всё приходится платить

По сравнению со мной ты мышка незаметная

НоЫВоигура
#5
Лидия

Проблема в том что бы найти кого я хочу
Они такие по улицам то не ходят..

Россиян с доходом выше 1 млн руб в месяц ,всего 120тыс на всю россию. Подавляющее большинство из них уже женаты или старые. Красоток много,а богатых мэнов в тысячу раз меньше,поэтому,шанс очень маленький.

Лидия
#6
НоЫВоигура

Россиян с доходом выше 1 млн руб в месяц ,всего 120тыс на всю россию. Подавляющее большинство из них уже женаты или старые. Красоток много,а богатых мэнов в тысячу раз меньше,поэтому,шанс очень маленький.

У меня большой потому что я как никак самая красивая в России
Только познакомиться тяжело потому что они по своим мерседесам сидят

НоЫВоигура
#7
Лидия

У меня большой потому что я как никак самая красивая в России
Только познакомиться тяжело потому что они по своим мерседесам сидят

Самые красивые никого сами не ищут,их знают все до единого олигархи и держат на примете.

Гость
#8
Лидия

У меня большой потому что я как никак самая красивая в России
Только познакомиться тяжело потому что они по своим мерседесам сидят

А ты им колесо шилом проколи. Они выйдут колесо поменять - ты тут с ними и познакомишься.)

Гость
#9
НоЫВоигура

Самые красивые никого сами не ищут,их знают все до единого олигархи и держат на примете.

Да сам император у своих видящих ежедневно о самых красивых справляется и все новости узнаёт. Императрицу же надо выбрать.)

Лидия
#10
НоЫВоигура

Самые красивые никого сами не ищут,их знают все до единого олигархи и держат на примете.

Я себя не свечу что бы меня знали
Глупец

НоЫВоигура
#12
Лидия

Я себя не свечу что бы меня знали
Глупец

Как тогда определили,что ,самая красивая в России? Где результаты конкурса красоты с вашим первом местом?

Лидия
#13
Гость

у него должен быть парк авто хотя бы три и все дорогие. Так же дом шикарный. И заработок 40 млн в месяц минимум лучше больше. Что бы дом мне подарил ,машину
-------------------------------------------------------------------------------------------
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Я этого достойна поверь

Лидия
#14
НоЫВоигура

Как тогда определили,что ,самая красивая в России? Где результаты конкурса красоты с вашим первом местом?

Глазами своими опрелелила

НоЫВоигура
#15
Лидия

Глазами своими опрелелила

Всё понятно с вами)).

Гость
#16
Гость

у него должен быть парк авто хотя бы три и все дорогие. Так же дом шикарный. И заработок 40 млн в месяц минимум лучше больше. Что бы дом мне подарил ,машину
-------------------------------------------------------------------------------------------
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Кошек нечего тут трогать. При чем тут они(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: