Гость
Статьи
Девушка постоянно по …

Девушка постоянно по клубам, тусит с друзьями и т.д.

Ничего ей не запрещаю, но такой образ жизни настораживает. Каждый день тусоваться после работы, в клубах зависать, что движет человеком?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Надеюсь, что это- разводка. Иначе- ты олень.
Не думающая о будущем алкашка, которая по пьяни может тебе изменить.
С такой как она можно встречаться разве что для секса.

Гость
#2

Человек любит так проводить время. А кто-то дома с книгой. А кто-то в фитнес-зале. Ни о чем это не говорит. А с мужчиной познакомится везде можно, хоть в очереди к врачу.

Гость
#3

Это не твоя девушка.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Надеюсь, что это- разводка. Иначе- ты олень.
Не думающая о будущем алкашка, которая по пьяни может тебе изменить.
С такой как она можно встречаться разве что для секса.

Мужская логика. Чем ты лучше, если используешь девушек только для секса?

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Мужская логика. Чем ты лучше, если используешь девушек только для секса?

Ну я хотя бы не маргинал с мыслями "где бы набухаться"
А ещё: для секса я использую тех девушек, которые любви не достойны. У мужиков в генетике заложено: "если есть возможность трахнуть самочку, то трахну её".

Гость
#7

Ну так надо же кого то в клубных туалетах и машинах во все отверстия иметь:))

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Ну я хотя бы не маргинал с мыслями "где бы набухаться"
А ещё: для секса я использую тех девушек, которые любви не достойны. У мужиков в генетике заложено: "если есть возможность трахнуть самочку, то трахну её".

А кто не достоин любви? Почему ты думаешь, что ты достоин любви и верности?

#9

А она точно ваша девушка а не просто знакомая? Она каждый день ходит в клубы... а когда видитесь то хоть? Но однозначно лично для меня это вообще не норма, каждый день ходить в клубы, побухать, с друзьями потусоваться...(хотя, я в принципе ночные клубы не люблю).

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Ну я хотя бы не маргинал с мыслями "где бы набухаться"
А ещё: для секса я использую тех девушек, которые любви не достойны. У мужиков в генетике заложено: "если есть возможность трахнуть самочку, то трахну её".

А у женщина в генах заложено выбрать самого сильного самца-, а как узнать, если не пробуешь? Так вот и женщины выбирают достойного

Гость
#11

Желание раскрасить свою скучную жизнь, получить адреналин наверное. Либо потому что все друзья и сверстники так делают и чтобы общаться с ними нужно быть такой же...Спросите сами у нее , что ей движет, зачем она постоянно там пропадает? Хочет забыться? И подумайте о будущем, вы что думаете свадьба ее изменит, вряд ли. Вам нужна жена и мать которая будет пропадать с друзьями в клубах забросив свои обязанности и дела? Там же не просто благопристойно выселяться, там пьют , курят и принимают наркоту, а потом либо дебоширят либо занимаются сексом.

#12

Ну так оставь ее, найдет себе нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: