Гость
Статьи
Будущая свекровь

Будущая свекровь

Мне 21, мужчине 27. Встречаемся почти 4 года. Живем в съемной однушке, сразу скажу - оплачивает он. Он жениться в ближайшие годы не собирается, я раньше хотела, ждала, а сейчас тоже не хочу.
Так …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AlexF
#51

После того, как прочитал, что спят все вместе, упал со стула от смеха и дальше читать не смог. Пишите ещё, пожалуйста! Веселья так не хватает в нашей жизни. Очень жду следующую серию, когда ваш папа тоже присоединится к вам. Придется покупать диван побольше.

Гость
#52

Нет у вас будущего...с ваших слов ваш сожитель жениться не собирается.А мама-это может быть повод вас выставить...вы им не нужны,здесь даже и говорить не о чем...Ваши родители правы,уходите! Плох он хорошо,не важно...Он просто не ваш человек...

Гость
#53

Мне самой под 60, но эта женщина ненормальная! Спать на одной кровати с сыном и его женщиной!!!!!! Бегите от этих сумасшедших, пусть они сами спят вместе!

Гость
#54

Ужасный ужас современности! Жить с мужчиной просто так без регистрации,Божьего благословения во все времена у всех народов называлось блудным сожительством.без вариантов.мир изменился....если люди его не изменят, он и не изменится.гадость все это.мужику удобство- бесплатная тетка под задницей+ услуги доиработницы.себя не жалко, родителей своих пожалейте: не для того они вас растили.не пустить Бога в дом- все в нем будет кувырком.еще и мать третья в постелия- да это почти инцест.психиатрические ужасы...жаль там свекра нет, было б еще креативней.ну, что вы, девочки!. Твердый разговор: я сплю только с мужем.если - нет, то и то меня нет.буду только женой.а родителей будем почитать, но не до маразма.

Mangust
#55

Нужно попробовать тройничок с мамой, ящетаю))

Гость
#56
Vita88

Профукаете свою молодость, если останетесь с таким персонажем. Ваши родители правы, нужно уходить, пока нет детей и даже штампом в паспорте не обременены. Осознайте, что мужчина (маменькин, а не ваш!) изначально настроен на "тройничек" с его мамой, вам такое надо?) Он не готов к семье с вами в 27, и через 10 лет ничего не изменится. Только то, что его маман станет еще старее, болезненней и будет жрать ваш мозг с удвоенной силой.

Ночевать в комнате с супоугами - уже немрилично. А уж на одном спальном месте...У моей знакомой однокомнатная квартира. Прописана вдвоем с дочкой. Когда дочь вышла замуж, знакомая предоставила комнату молодоженам, а сама - на кушетку на кухню ночевать.

Гость
#57
Cвета

Это бред про свекровку, которая спит с молодыми в одной крвати, я уже несколько раз читала.
Уймись, автор, у тебя с бАшкой проблемы.

Света,это не бред! Есть такие свекрови!!! Я работала с женщиной, муж её был старше неё. Так вот, его мамо,вообще, залазила на кровать и ложилась МЕЖДУ ними....Не знаю, чем закончилось, я уволилась тогда.

Гость
#58
Гость

У меня есть пример среди близких, когда и к христианину приехала мама. Уже были в браке, квартирка - две комнаты в хрущёвке с родителями и младшей сестрой жены, малый ребёнок, и тут такая "радость"! Мамка приехала, как оказалось навсегда! Там у неё, оказалось, квартиры нет, то да сё, решила с сыном жить. И назад уже не отправишь, так получилось, что там, откуда она пожаловала, уже никого у неё. И невестку ещё не сильно любила. Как и её семью, в которую пожаловала навсегда. Так и жила по свою кончину, а это лет 20, с ними. Правда мужчина достойный, всё понимал, старался, добыл отдельное жильё и расширял его периодически. Мать не выселил и всех приучил к мысли, что его мама - это святое. Но брак никто не разрушал. Как говорится, и в горе и в радости. Достойно пережили всё, живут в любви, согласии и достатке по сей день. И я так должна сказать: если мужчина достойный, любимый, то никакая мама не будет поводом расторгнуть брак. Дур на свете мало. Хотя есть. А ещё любовь, конечно, не пустое слово.

Они не в браке и он не хочет.

К
#59
Гость

Мужчины мусульмане всегда будут ставить своих родителей выше своей жены и детей. В мусульманских странах нет детдомов и домов для престарелых, так как дети дом ухаживают за родителями до смерти и это обсуждению не подлежит. А если что-то случается с родителями, то ближайшие родственники забирают детей к себе. Вот такие у них порядки. Если вы другой веры, то немедленно уходите от него, так как ничего хорошего вам с ним не ждёт. Моя дочь с таким "подарочком" мучается уже 20 лет. Жена для них : прими , подай и пошла вон. Никаких обязанностей по дому у них нет, что принес, то ешьте и благодарите его с утра и до ночи. Что хотят ,то и делают и жена не имеет права даже спросить где был и что делал. Пришел домой писайте кипятком от радости. Это нелюди в основном, так что бегите от него как от Кинг-Конга. Это вам мой дружеский совет.
.

Дура и есть дура!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: