Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня

Встретилась с парнем в первый раз, все прошло хорошо, после встречи парень написал мне, что я ему понравилась. Спустя пару дней я ему тоже призналась в том, что встреча понравилась. Меня смущает, что он меня игнорит, сидит в сети и не пишет даже, за целый день отправляет 4 сообщения примерно. Общаемся в интернете давно. Из-за такого поведения не совсем понятно, реально ли я ему понравилась или это пустые слова. О следующей встрече пока не говорил, позвонить тоже не предложил #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна почтальЁнша-дура

Гость
#2

Все смахивает на то,что у него таких как ты, куча. Забей на него, отвечай холодно и если зовёт на встречи,то с первого раза не соглашайся и лучше вообще не ходи. Если парню действительно девушка не безразлична,он бы звонил,писал и звал на встречи.

Гость
#3

Скорее всего ты понравилась чисто внешне. А поговорить с тобой не о чем.

Гость
#4

ещё одна почтальЁнша-дура

Гость
#5

ты мужика с подружкой перепутала

Гость
#6
Гость

Все смахивает на то,что у него таких как ты, куча. Забей на него, отвечай холодно и если зовёт на встречи,то с первого раза не соглашайся и лучше вообще не ходи. Если парню действительно девушка не безразлична,он бы звонил,писал и звал на встречи.

Скорее всего так и есть. Зачем признавался непонятно просто, смысл был разбрасываться словами?🤷🏿‍♀️😂

#7
Гость

Скорее всего так и есть. Зачем признавался непонятно просто, смысл был разбрасываться словами?🤷🏿‍♀️😂

Сама написать не можешь?

Гость
#8
Артем Канов

Сама написать не можешь?

патриархальная подстилка не способная ни на что если мужчина не сделает сам все

Гость
#9
Гость

Скорее всего так и есть. Зачем признавался непонятно просто, смысл был разбрасываться словами?🤷🏿‍♀️😂

Доброе слово и кошке приятно. А ты что - хуже кошки?)
Ну так тогда ему и скажи, что тебе только грубить можно.

#10

Почему вы решили, что если девушка понравилась парню, то он должен уже быть чем-то обязан? Ну там общаться часто, звать дальше. Понравилась - это прост понравилась, банально внешне и по первому общему общению. Но ему также может нравится и 10 других девушек. И что, он каждой что-то обязан уже после слов "мне понравилась встреча"?

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там хорошо описана логика мужчины, которому могут нравиться разные девушки, но с ними он не собирается строить что-то серьёзное и он это не скрывает. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: