Гость
Статьи
Умеют ли любить …

Умеют ли любить мужчины? Вопрос к девочкам

Девочки, по вашему опыту, мужчины умеют любить и быть верными? Если не верными, то хоть искреннюю любовь способны испытывать? Или только секс и удобство своё важно?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Мурлыка

У меня полностью подходящего партнёра не было за всю жизнь(((
Все в чем-то не устраивали.

Подходящий значит соответствует тебе. Необязательно, что он будет идеален. Чаще наоборот.
Знаешь как в анекдоте:
- ты кто?
- женщина твоей мечты
- я не о такой мечтал!
- а сбылась такая)

Какой сбудется, такой сбудется. Ты не проконтролируешь.

Гость
#102
Мурлыка

Ну то есть 6 подходящих партнёров есть только у тех женщин, которые мужчин за hui по углам таскают?(

ну грубо говоря да, у таких большинство партнеров подходящие

#103
Гость

Как по мне мужчины умеют любить еще лучше чем женщины, я вообще сомневаюсь, что женщины способны на такую любовь на которую способны мужчины. Сами посудите, женщина никогда не посмотрит на мужчину ниже статуса или социальной прослойки, она всегда выбирает по критериям комфортна и выгоды для себя. А вот мужчины берут и ниже по статусу и социальной прослойки, да вообще бывают с такого днища поднимают, и все из за любви - химической реакции гормонов в организме.

У вас ошибочно стереотипное мнение о женщинах. То, что вы описали, касается лишь некоторой части женщин, далеко не всех

Na_avosi
#104
Гость

Как по мне мужчины умеют любить еще лучше чем женщины, я вообще сомневаюсь, что женщины способны на такую любовь на которую способны мужчины. Сами посудите, женщина никогда не посмотрит на мужчину ниже статуса или социальной прослойки, она всегда выбирает по критериям комфортна и выгоды для себя. А вот мужчины берут и ниже по статусу и социальной прослойки, да вообще бывают с такого днища поднимают, и все из за любви - химической реакции гормонов в организме.

Женщины иногда такое дно терпят из-за любви. Подруга моей мамы была очень уважаемым педагогом, завучем, всегда одета прекрасно, ухоженна. Но при этом 8 лет тянула и лечила мужа от пьянки. Пить он бросил, живут они хорошо. Она могла бы в лёгкую найти нового мужчину, но любила мужа и старалась его его спасти.
Таких примеров полно.

гость
#105

не, не умеют любить, впрочем, женщины тоже, и вообще любовь у взрослых это кошмарно редкое явление, а обычно под него лепят свое желание обладать кем-то малодостижимым - намного привлекательнее/моложе/богаче/статуснее/умнее и пр.

ну и похоть никто не отменял

#106

Для меня настоящая любовь - это принятие, уважение, комфорт и компромиссы, приправленные моментами нежности и физическим влечением. На такое мужчины способны, да. Но далеко не все.

#107

они не могут любить потому что лохи ***

Гость
#108
Гость

Как по мне мужчины умеют любить еще лучше чем женщины, я вообще сомневаюсь, что женщины способны на такую любовь на которую способны мужчины. Сами посудите, женщина никогда не посмотрит на мужчину ниже статуса или социальной прослойки, она всегда выбирает по критериям комфортна и выгоды для себя. А вот мужчины берут и ниже по статусу и социальной прослойки, да вообще бывают с такого днища поднимают, и все из за любви - химической реакции гормонов в организме.

Так это чаще всего не по любви тоже.

Гость
#109
гость

не, не умеют любить, впрочем, женщины тоже, и вообще любовь у взрослых это кошмарно редкое явление, а обычно под него лепят свое желание обладать кем-то малодостижимым - намного привлекательнее/моложе/богаче/статуснее/умнее и пр.

ну и похоть никто не отменял

В чем-то согласна. С возрастом мрак вообще. Там уже так много негативного опыта (да и вообще опыта), забот, что ни о какой любви речи быть не может.

Гость
#110

Умеют и очень сильно. И страдают от разводов, гораздо больше женщин.

#111
Гость

а зачем эти ценности поменяются у человека, если и так все отлично? у тех, кого вы описали изначально, привилегия быть любимыми, а не любящими.Для них не является ценностью ограничить самого себя, это ж абсурд. Когда есть выбор, то этим пользуются. дело не в том, что человек успокоиться не может, а в бессмысленности фиксации на ком-то, кто в общем не отличается от других, сильный мужчина может любить женщин или вообще или не любить, цепляются за одну те, кто никому не нужен

Блин, пц у вас все в жизни печально

Гость
#112
Маяковская

Блин, пц у вас все в жизни печально

просто тебе ответить нечего, штампы закончились, а головой думать не способна

#113
Гость

просто тебе ответить нечего, штампы закончились, а головой думать не способна

Еще и озлобленная. Я как раз ответила, еще и с примерами. А у вас один аргумент и тот теоретический "все козлы"

Гость
#114

Конечно, умеют. Но не путайте это с сексуальным притяжением. А вот любить - да, и больше женщин, я в этом уверена. У них она просто проявляется иначе, а женщины часто любовь путают с "бабочками" в животе. Я хотя и женщина, но сделала вывод, что любящий мужчина любит сильнее женщины

Гость
#115
Гость

Себя-да, свои потребности- да, тебя- до той поры, пока ты удовлетворяешь их потребности
Красота, секс, общение, поддержка, - это вещи, которые мужчины потребляют. Любить они могут что-то недосягаемое или плакать по бывшей, которая отказала. А когда появляется та, которой он нужен, тут уже практический расклад-" покажи ради чего я должен остановиться на тебе: делай минет, всегда будь при параде, закрывай рот, когда мне не хочется общаться, вникай, будь мудрой дурой и тд". Не делаешь этого, тогда я подумаю насколько мне комфортно.И самое грустное, женщины показывают, прогибаются, вникают, понимают, ищут в ютюбе как сосать член. Чтобы их любили.

Чтобы тебя любили, нужно просто существовать. Все.
Можно быть в паре, но это не значит, что тебя в отношениях любят. Любят потреблять, каждый свое.
Куча людей живут с одними, а мечтают о других.

Это цинично, но нормально. И женщины такие же в большинстве своём, потребляют поддержку, помощь, материальное, секс.

Гость
#116
Гость

тебе кажется, я знала одну бабу, которая была просто террористка, так она просто симпатичного мужика, не разбираясь, кто он и какой, могла за хх взять и отвести в тихий угол, это крайность конечно, но вот это женщина реально горячая, холодных намного больше, я бы сказала большинство, эволюция однако...

Ну ошибаетесь. Я сама горячая очень, внутри может всё кипеть, но воспитание, к примеру, может мешать

Гость
#117
Na_avosi

Женщины иногда такое дно терпят из-за любви. Подруга моей мамы была очень уважаемым педагогом, завучем, всегда одета прекрасно, ухоженна. Но при этом 8 лет тянула и лечила мужа от пьянки. Пить он бросил, живут они хорошо. Она могла бы в лёгкую найти нового мужчину, но любила мужа и старалась его его спасти.
Таких примеров полно.

Это не любовь, это комплекс жертвы. Скрытый нарциссизм так же может быть.

#118
Маяковская

Тихие, спокойные, выдержанные, сильные, ответственные мужчины как раз и вызывают чувства, а альфачи-бруталы - только страсть по малолетству и глупости

+

#119
Гость

У нас с мужем нет больше любви, но у нас нечто большее, доверие, уважение, верность. Этого вполне достаточно для семьи. Я не верю в вечную любовь. Так же у на договорённость, что кюесли кто то вдруг встретит кого, то не будет этих секретов, измен,тайн просто спокойно разведемся и все.

Значит скоро разведетесь( нельзя долго прожить вместе с такой программой

#120
Надька Крупская

Фиг знает что у них в голове. Вечно достаю этим вопросом В… говорит что я больная 🤣

Кто говорит? Ильич?🤣

Сиреневая Даль в прошлом
#121

Ну опыта мало, но иногда кажется, что вроде могут, а как какая ситуация возникает, то никакой любви с их стороны не вижу. Смотрите по поступкам мужчины.
Может отец и любит свою дочку.

Гость
#122
Гость

Себя-да, свои потребности- да, тебя- до той поры, пока ты удовлетворяешь их потребности
Красота, секс, общение, поддержка, - это вещи, которые мужчины потребляют. Любить они могут что-то недосягаемое или плакать по бывшей, которая отказала. А когда появляется та, которой он нужен, тут уже практический расклад-" покажи ради чего я должен остановиться на тебе: делай минет, всегда будь при параде, закрывай рот, когда мне не хочется общаться, вникай, будь мудрой дурой и тд". Не делаешь этого, тогда я подумаю насколько мне комфортно.И самое грустное, женщины показывают, прогибаются, вникают, понимают, ищут в ютюбе как сосать член. Чтобы их любили.

Чтобы тебя любили, нужно просто существовать. Все.
Можно быть в паре, но это не значит, что тебя в отношениях любят. Любят потреблять, каждый свое.
Куча людей живут с одними, а мечтают о других.

Независимо от пола вам хочется сказать"Сир! (Госпожа)Вы прекрасны! Прекрасны! Ваши слова чудесным образом вывернули истину жизни!

#123
Гость

Зависит от мужчины.
Есть те, кто хранит верность и ухаживает, но с такими отношений не хочется, так что от этого толку нет.
А вот кто возбуждает, то там... Всё сложно с ними, они обычно очень ветренные. Но там есть искра, эмоции.

Правду хоть кто то сказал). 😘

#124
Гость

Я без стеба. Как правило это детская психотравма, которая прекрасно корректируется у психотерапевта, вот эта самая страсть и любовь именно в плохим парням, ветренным и тд.

Ой, психолох нашёлся))) это инстинкты женские, миллионы лет пещеры заставляют вас любить «плохих» парней, альфа самцов на подсознательном уровне, ну все как в обезьянник племени) поэтому то вы и гнобите своих мужей ( не все но большинство), потому как понимаете, что с такими каблучками жить то комфортнее и проще для вас, но любви и дикого желания к нему вы не испытываете. Ну и на стороне подгуливаете от них. Конечно же есть исключения, но ....

#125
Гость

А я бы хотела себе такого тихого и спокойного.

Он бы тебя содержал, а ты бы ему изменяла) да?🤣 хитренькая какая

#126
Гость

вы зря пишете о каких-то там "вас", существуете вы и он отдельно, как личности, то, что уютно и хорошо для вас, не значит, что для него то же самое

Да сама его и бросит, если кто то поинтереснее появится на горизонте.

гость
#127
Гость

Умеют и очень сильно. И страдают от разводов, гораздо больше женщин.

конечно, он же опу пригрел у бабы, ни черта не вкладываясь в отношения, а тут бабе это остобрыдло и приходится лететь кубарем :(
будешь тут страдать....

Гость
#128
Бабызло

Да сама его и бросит, если кто то поинтереснее появится на горизонте.

Сказано же, пися после 2_3 лет брака приедается. Мужику разнообразия в натягивании хочется. Кто там бросит. Не отрыгивай. Висеть на шее будет. Это тип такой Макака. Они хватаются, Кострец назад и за мужика. Особенно если макака легенькая ненапряжно работу имеет, а мужик зарабатывает. К тому же ей ебаца регулярная хоца.

#129
🦇

Каждый встречает за жизнь шесть подходящих партнеров(есть такое исследование)
Так што ту самую встречают все
Было бы желание строить отношения

Почему именно 6, а не допустим 7?) смешно

Гость
#130

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#131

верными быть умеют, некоторые не то, что умеют, а обречены на верность, тк член очень короткий и стыдно с ним позориться и дальше, так хоть только одна знает об этом недоразумении, другие рады бы изменять - да никому не вср*лись, слишком стремные

а вот любить не умеют, процентов 99,99% не умеют,
тут уж можно добавить, что и женщины не очень умеют любить, но все-таки среди женщин это не 99,99%, а гораздо меньше,

*** меркантильно насквозь, много вы знаете мужиков, живущих с больными женами/ готовых ждать из тюрячки/которые терпят неприятный им секс?? а женщин таких миллионы

Гость
#132

Мужчины могут любить и дружить
Женщины по большей части приспосабливаются

Гость
#133
Гость

вы зря пишете о каких-то там "вас", существуете вы и он отдельно, как личности, то, что уютно и хорошо для вас, не значит, что для него то же самое

Если бы ему было не комфортно мы бы развелись. Мы с мужем не из терпил. Всегда обо всем говорим на прямую

Гость
#134
Котейка

Секс есть?

Конечно. Не без этого. Регулярно

#135
Котейка

У вас ошибочно стереотипное мнение о женщинах. То, что вы описали, касается лишь некоторой части женщин, далеко не всех

Ой ли, какой части? 95% эта часть! Вы имеете ввиду пися потекла, но это то не на долго, чисто как вы говорите для «здоровья»! А по серьезному вы подходите к мужчине с другой стороны, со стороны комфорта, удобства и кошелька! Так что себя то не обманывайте, тут вас все равно не видно)

#136
Na_avosi

Женщины иногда такое дно терпят из-за любви. Подруга моей мамы была очень уважаемым педагогом, завучем, всегда одета прекрасно, ухоженна. Но при этом 8 лет тянула и лечила мужа от пьянки. Пить он бросил, живут они хорошо. Она могла бы в лёгкую найти нового мужчину, но любила мужа и старалась его его спасти.
Таких примеров полно.

Половина из тех кому за 60) сказки тут не рассказывайте! *** откройте там 99% женщин планеты, ну и те кому до 50 не будут ни за кем заботится за бесплатно, там все по фото даже видно, что им надо)

#137
Гость

Умеют и очень сильно. И страдают от разводов, гораздо больше женщин.

Хоть кто то правду написал! 👍

#138
Гость

Это не любовь, это комплекс жертвы. Скрытый нарциссизм так же может быть.

Блин такие все психологи, ржу над вами не могу) выучили в инстаграмм три слова и диагнозы давай всем раздавать🤣 да откуда вы знаете кто кого как любит и чем страдает, там кто то два слова написал про кого то, но вы и диагноз, и планы на будущее и ещё что угодно сразу придумаете🤣 можно мне диагноз и лечение? Ещё что то с животом и давлением не знаете что со мной? Может какой нибудь диссонанс, как там когнитивный или может я обьюзер или херузер?🤣🤣🤣 оди профессора грумом, пойду спрячусь от стыда

Гость
#139
Бабызло

Блин такие все психологи, ржу над вами не могу) выучили в инстаграмм три слова и диагнозы давай всем раздавать🤣 да откуда вы знаете кто кого как любит и чем страдает, там кто то два слова написал про кого то, но вы и диагноз, и планы на будущее и ещё что угодно сразу придумаете🤣 можно мне диагноз и лечение? Ещё что то с животом и давлением не знаете что со мной? Может какой нибудь диссонанс, как там когнитивный или может я обьюзер или херузер?🤣🤣🤣 оди профессора грумом, пойду спрячусь от стыда

Нет, я действительно дипломированный психолог.

#140
Гость

Сказано же, пися после 2_3 лет брака приедается. Мужику разнообразия в натягивании хочется. Кто там бросит. Не отрыгивай. Висеть на шее будет. Это тип такой Макака. Они хватаются, Кострец назад и за мужика. Особенно если макака легенькая ненапряжно работу имеет, а мужик зарабатывает. К тому же ей ебаца регулярная хоца.

Ну я бы поспорил. Если телка страшная или с башкой че то, то будет держаться, а если симпатичная, то рога, ресурс, ну и при неплохом варианте свалит без зазрения совести ещё и с собой пол имущества как минимум подмотает

#141
Гость

верными быть умеют, некоторые не то, что умеют, а обречены на верность, тк член очень короткий и стыдно с ним позориться и дальше, так хоть только одна знает об этом недоразумении, другие рады бы изменять - да никому не вср*лись, слишком стремные

а вот любить не умеют, процентов 99,99% не умеют,
тут уж можно добавить, что и женщины не очень умеют любить, но все-таки среди женщин это не 99,99%, а гораздо меньше,

*** меркантильно насквозь, много вы знаете мужиков, живущих с больными женами/ готовых ждать из тюрячки/которые терпят неприятный им секс?? а женщин таких миллионы

Однобоко. Я бы насчёт процентов поспорил. Бабы современные вряд ли кого то ждать из тюрьмы будут ну и т д

#142
Гость

Нет, я действительно дипломированный психолог.

Тем более, как же вы диагноз не видя пациента ставите?

#143
Котейка

У вас ошибочно стереотипное мнение о женщинах. То, что вы описали, касается лишь некоторой части женщин, далеко не всех

Исключения есть во всем, но основная масса женщин описана верно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: