Гость
Статьи
Меркантильные мужчины

Меркантильные мужчины

Почему их в первую очередь интересует кем я работаю, есть ли квартира, а потом они как бы невзначай спрашивают сколько платят. Про увлечения не спрашивают. Я про работу и квартиру, не спрашиваю, мне интересен сам человек. Я могу сделать выводы по тому как он одет, какие книги читает если читает, по музыке, поведению, и другим триггерам. А так, существуют ли не меркантильные?

Margo
17 ответов
Последний — Перейти
Айрат
#1

Если речь идет о 30+ то что еще их должно интересовать?

Margo
#2
Айрат

Если речь идет о 30+ то что еще их должно интересовать?

Неважно какой возраст, но я понимаю когда человек юн и не понимает что деньги это всего лишь база для выживания и не более

Эллона Русакова
#3

да ничего тут такого и нет, зря вы выпендриваетесь, я вот понимаю другое человек не пустой он ищет ровню, хочет узнать активы и если вы живёте на съёмной, и работаете продавцом, о каких интересах или книгах с вами говорить. Вот я тоже хочу узнать что человек в своей жизни смог приобрести или покушал все мне с ним не по пути

Гость
#4

Я всегда интересуюсь, кем работает человек, для меня это важно

гость
#5
Margo

Неважно какой возраст, но я понимаю когда человек юн и не понимает что деньги это всего лишь база для выживания и не более

тогда и выбирайте юных, они не столь сильно интересуются деньгами, лишь бы давала доступ к телу своему

Айрат
#6
Margo

Неважно какой возраст, но я понимаю когда человек юн и не понимает что деньги это всего лишь база для выживания и не более

Важно, у 20 летних парней запросы сильно отличаются от 30+ мужчин

Margo
#7
Эллона Русакова

да ничего тут такого и нет, зря вы выпендриваетесь, я вот понимаю другое человек не пустой он ищет ровню, хочет узнать активы и если вы живёте на съёмной, и работаете продавцом, о каких интересах или книгах с вами говорить. Вот я тоже хочу узнать что человек в своей жизни смог приобрести или покушал все мне с ним не по пути

Деньги всего лишь база для выживания

Margo
#8
Гость

Я всегда интересуюсь, кем работает человек, для меня это важно

Ладно, и я тоже потом интересуюсь, для общей картины, но спрашивать зп, не интересно это. Если человек решается на отношения то уже автоматически понятно что работа у него должна быть, иначе он не готов к отношениям

Margo
#9

Я идеалист?

Гость
#11
Margo

Ладно, и я тоже потом интересуюсь, для общей картины, но спрашивать зп, не интересно это. Если человек решается на отношения то уже автоматически понятно что работа у него должна быть, иначе он не готов к отношениям

содержанки с вами не согласятся

Айрат
#12
Margo

Или дурочка?

сколько вам лет?)

Margo
#13
Айрат

сколько вам лет?)

Всё понятно

Margo
#14
Айрат

сколько вам лет?)

😂

Айрат
#15
Margo

Всё понятно

Что понятно то?) от этого зависит ответ

Margo
#16
Айрат

Что понятно то?) от этого зависит ответ

Я уже увидела ваш ответ, благодарю

Margo
#17

Я ухожу с форума, всем желаю счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: