Гость
Статьи
Парень пошел на …

Парень пошел на свадьбу без меня

Свадьба в узком кругу. Многие были парами, но моего парня, а тем более меня не пригласили. Он решил чисто поздравить, но в итоге остался там. Не предупредив и не заехав за мной. Обидно, что жених с невестой (время от времени общаемся), так поступили. Но еще обиднее, что парень остался веселиться, забыв про меня. Даже элементарно не предупредил.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Arevik
#1

Я своего сожителя отпускала на свадьбу одного и не чего нет в этом плохого

Гость
#2

Не позвали, а он припёрся. Хам.

Гость
#3
Гость

Не позвали, а он припёрся. Хам.

Не приерся, а просто подъехал к ЗАГСУ, поздравить, и в итоге остался. Он не напрашивался

Гость512192
#4
Гость

Не приерся, а просто подъехал к ЗАГСУ, поздравить, и в итоге остался. Он не напрашивался

А ресторан не на определенное количество человек был заказан?

Гость
#5
Гость

Не приерся, а просто подъехал к ЗАГСУ, поздравить, и в итоге остался. Он не напрашивался

Это называется именно так. Напросился.

Гость
#6

Раз молодожёнов знаете, то в ЗАГС запросто могли бы и вдвоём прийти поздравить. А потом преспокойно уйти. На банкет приглашают не всех, особенно, если у молодых денег мало и свадьба в узком кругу..... Парень, видно, решил набиться и на банкет, поэтому и в ЗАГС без Вас пошёл. Халявщик и дармоед. Наверняка, и без подарка попировал.ТОгда совсем непорядочный человек..... Советую получше к нему присмотреться. Звоночек тревожный.

Гость
#7
Гость

Не приерся, а просто подъехал к ЗАГСУ, поздравить, и в итоге остался. Он не напрашивался

Зачем ехать к ЗАГСу??

Не пригласили, а он : здрасьте, Вася, я снеслася, куда яйца положить?!

Хотели бы видеть - пригласили бы.

Гость
#8
Гость

Не приерся, а просто подъехал к ЗАГСУ, поздравить, и в итоге остался. Он не напрашивался

Парень должен был изначально деликатно предупредить, что пришёл только в ЗАГС поздравить. И свалить после церемонии и поздравления. Он этого не сделал, под ногами крутился, глаза мозолил, в надежде, что его позовут. А молодоженам неудобно было сделать вид, что его не заметили, проигнорировать его явное желание... Вот и пришлось им его пригласить на банкет...Как раз он таким образом ИМЕННО напросился. Набился....Называйте вещи своими именами....Беспардонный товариСЧ.
..........Единственный момент, который может его оправдать (и тогда я беру свои резкие слова обратно) , это если кто-то из приглашенных гостей отказался присутствовать на свадьбе в последний момент по форс-мажорным обстоятельствам. А банкет уже оплачен. Чтоб место не пропадало (и деньги тоже), пригласили Вашего парня, оказавшегося в ЗАГСе. Тогда всё нормально... И уж Вам обижаться тем более не пристало....Но если он оказался на свадебном банкете без подарка, то не поздно и достойно сделать подарок и чуть позже....

#9

Фиговый поступок… я б обиделась

Гость
#10
Гость

Зачем ехать к ЗАГСу??

Не пригласили, а он : здрасьте, Вася, я снеслася, куда яйца положить?!

Хотели бы видеть - пригласили бы.

Лично мне свадебные банкеты с застольями совершенно неинтересны.
А вот в ЗАГСы в России, в марьяжные офисы ИЛИ церкви(ЮК), ратхаусы и церкви (Германия) я обожаю приходить. Если приглашают или просто сообщают о свадьбе - я обязательно приду. И с цветами, и подарком. Мне нравится атмосфера торжественности и красота свадебных церемоний....А все эти застолья со жрачкой абсолютно неинтересны. Ладно, в России ещё тамада кое-как гостей развлечёт-вовлечёт-перезнакомит. А в европах никто гостей особо не развлекает, каждый сам по себе, тусуются по кучкам, сидят за отдельными столами. Все незнакомые. Букой смотрят друг на друга или держат на лице приклеенные улыбки.
Официанты еду разносят. как в обычном ресторане, а то и вообще шведский стол....Молодожёны вообще где-то сами по себе. Ну, толкнёт заготовленную речь отец невесты и свидетель жениха. И всё!!! Тоска и скукота! ...Чаще всего от пирований отказываюсь под благовидными предлогами...

Гость
#11
Надька Крупская

Фиговый поступок… я б обиделась

А на что обиделась бы? Что на свадьбу не позвали? Возможно Вы - не являетесь дорогой подругой, желанным и дорогим гостем или любимой родственницей жениха или невесты. Молодожены не обязаны созывать всю шушеру со всей округи и тратиться на них на банкет. Они и парня-то звать не хотели. Ещё бы он со своей девкой бы на банкет припёрся попить-пожрать нахаляву за чужой счёт! Вообще было бы позорище!

Сэмми
#12

И что дальше? Он же не на свою свадьбу без вас поехал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: