Гость
Статьи
Чем выше статус, тем …

Чем выше статус, тем меньшее количество женщин вас интересует

Когда я был студентом, меня интересовали почти все сколько-нибудь симпатичные девушки +- моего возраста, хотя я им особо интересен не был. Когда пообщался, повстречался с несколькими, начал уже как-то …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Да, секс типа возможен, а вот отношения, любовь навряд ли

А вы естественно ищите моложе себя, еще чтобы содержать,дарить подарки не надо было? Ну а девушке это зачем? Для мужчины любовь это девушки моложе его и выше его статусом.Сами подумайте что вы можете ей дать?

Гость
#106
Гость

Т.е. помня о том, как вас игнорировали женщины в вашей молодости, вы так же умышленно игнорируете молодых девушек, которые мечтают с вами познакомиться? Получается, что ментальное насилие над вами тогда отображается на женщинах сейчас?

Да.И ему есть что дать девушкам которые ниже его статусом,а он хочет дать свою ненужную никому любовь тем на кого не надо тратит денег и кто выше его статусом.
Такая вот у него логика)

вычислитель
#107

"что вы думаете?". Автор, я думаю, что: 1) вы переоцениваете свои возможности, 2) вы неверно интерпретируете взгляды, 3) вы пытались заводить отношения с симпатичными девушками в студ годы, но не тянули внешне. И сейчас не тянете тем более, но вдобавок уже и морально, т.к устали от отказов и постарели в принципе - и душой, и телом...история не нова

Гость
#108
Гость

мне 34, выгляжу так как и следует выглядеть публичным людям. Женщины конечно же все разные, но они кажутся какими-то неравными мне и поэтому вся прелесть из-за этого уходит

А вы по какому принципу равняете? И зачем вы это делаете? Вы либо отношения строите с девушкой, либо строите дальше из себя, определитесь

Гость
#109
Гость

скорее всего я рассмотрю артистку оперы или может актриссу

Изумрудовну рассмотри в шпагате, ссущую под ёлкой.Вот это ровня так ровня.

Гость
#110
вычислитель

"что вы думаете?". Автор, я думаю, что: 1) вы переоцениваете свои возможности, 2) вы неверно интерпретируете взгляды, 3) вы пытались заводить отношения с симпатичными девушками в студ годы, но не тянули внешне. И сейчас не тянете тем более, но вдобавок уже и морально, т.к устали от отказов и постарели в принципе - и душой, и телом...история не нова

внешне я тянул и сейчас тяну

Гость
#111

А искренны ли вы сами с собой?

Гость
#112

это просто выработка гормонов снижается с возрастом)

Гость
#113

Это всего лишь ваша подсознательная месть.

#114
Гость

Какую ты там должность занимаешь, ничтожество нищебродское убогое ,инцел мамкина корзиночка ,не смеши людей ,д.рочер сс.аный.

Ток начал ветку читать😁 Прям с языка снял😂👍👍👍 Дай пять✋

#115

И взгляды его ловят, и он их всячески не замечает, должность не скажу жу-жу-жу. Ты случаем не пиdарок?

Гость
#116
Гость

Почему же Бэкхем например столько лет с женой? Хотя вокруг него полюбому много вьется. Проста она равная ему. А меняют тех, кто перестает быть ровней. Или политики типа товарища Си

Пирс Броснан вообще женат на гардеробщице

Гость
#117
Гость

Много зарабатывают только проституированные женщины. (Исключание, папа денег подарил. Но, такие деньги долго не держатся). Проституция бывает разной. Профессиональной, бытовой, и любительской. По другому, женщины зарабатывать не умеют. И сейчас, самые уродливые, кинуться меня опровергать.

Самый уродливый жирный ослойоп вещает хуiту.

Милагрес
#118

Пройдёт ещё немного времени, и вы, автор, снова станете смотреть на всех мало мальски симпатичных и молодых. К сожалению вашему, только смотреть......

#119

Обычно всё наоборот: чем выше статус тем больше женщин в постели.

#120
Мари

Обычно всё наоборот: чем выше статус тем больше женщин в постели.

Да *** он.

#121
Мари

Обычно всё наоборот: чем выше статус тем больше женщин в постели.

Пеdик он

Гость
#122

Знаете, я Вас понимаю. Тоже самое, но даже в студенческие годы никто реально не интересовал. Вышла замуж за ровесника, потому что понравилось мировоззрение и захотелось делать что то вместе. А так было полное безразличие- чисто не интересно было тратить на это время, когда можно почитать, поучиться чему то. Поэтому думаю с Вами все нормально. Если кто то скажет про гормоны)) я занимаюсь биохакингом, у меня всегда все было в порядке. Кстати, даже если женщина старше, не значит хуже, сейчас многие выглядят отлично) успехов Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: