Гость
Статьи
Меня обманул …

Меня обманул мужчина... Сижу плачу

Познакомились с мужчиной, я ему очень понравилась, он мне тоже, пошла встреча за встречей, сошлись в общение сразу же! Все идеально! И тут на последней встрече он взял мою руку в свою и признался, что …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Те че надо

Опаньки......а вроде нормальной казалась

Гость
#102

При чем народ? Сама решай трахаться тебе с ним или нет, дура.

Котик Рыбка
#103

Держись подальше от ребенка и плачь в подушку, вонь ущербная

Гость
#104
Гость

Ну поскули в тряпочку автор , от форума че надо ?)) надеюсь мужчина найдёт норм женщину

Согласна с вами ,дура она 100% ная

Гость
#105
Гость

Чужих детей не бывает!
Полюбила его, полюбишь и ребенка!
Для настоящей бабы ребёнок не проблема!

Для бабы - да. Для женщины - нет и ещё раз НЕТ!

Гость
#106
Гость

Чужих детей не бывает!
Полюбила его, полюбишь и ребенка!
Для настоящей бабы ребёнок не проблема!

Чужие дети бывают . Автор не из тех женщин , для которых все дети мира свои родные. Я тоже из тех самых , для которых все дети чужие , за исключением своих. Так что не смирится она никогда с чужим ребёнком , будет он ее раздражать . Лучше расстаться и забыть

Виктор В
#107

*** в 19 - 20 лет - это нормально, а мужчина с ребёнком - это трагедия. Вы что, женщины, совсем офигели?

Гость
#108

А вы сначала познакомьтесь с ребёнком. А потом уже выводы делайте. Может понравится

Гость
#109
Павел

Я вот заметил что тролят тут одними и теми же ситуациями. Чужие дети, ***, кто за кого платит, имущество при разводе, разница в возрасте. Давайте уже что нибудь новенькое подгоните.

Почему троллят? Это жизнь, обычные жизненные проблемы которые люди обсуждают

Гость
#110

Ваш страх естественен.Просто вы не готовы стать мамой сразу .Раз так получилось,попробуйте,а вдруг все сложится удачно.Если там есть бабушка-дедушка,которые помогают,то это уже большой плюс.Однушка-это не диагноз,ситуацию всегда можно изменить.Удачи ,не бойтесь!

Гость
#111
Автор

А какой выход?

ВЫхода в том, чтобы найти другого мужчину ты не видишь. Этот был единственный, кто на тебя посмотрел, так?

#112

Своих детей на мужиков вешать нормас, а как у мужика то капец.
Ничего ужасного, но только если вам мужчина даст те же права что и у него, на ребёнка в смысле, а то дитятку обхаживай и не дай боже крикнуть или взглядом не добрым окинуть. Набедокурил- канды) ну моральных конечно, в общем нормальное воспитание как своего. Тогда все хорошо будет. Так что разговаривайте на берегу.
Ну а если вам чужие дети очень в тягость, то конечно от ворот поворот, себя мучать не стоит, вы у себя одна.

Автор
#113
Гость

Опаньки......а вроде нормальной казалась

А ты че думала что можно мне грубить а я буду тебе приветливо отвечать??
Опаньки у нее))))

Автор
#115
Гость

ВЫхода в том, чтобы найти другого мужчину ты не видишь. Этот был единственный, кто на тебя посмотрел, так?

Гуляй

Автор
#116
Лиса

Своих детей на мужиков вешать нормас, а как у мужика то капец.
Ничего ужасного, но только если вам мужчина даст те же права что и у него, на ребёнка в смысле, а то дитятку обхаживай и не дай боже крикнуть или взглядом не добрым окинуть. Набедокурил- канды) ну моральных конечно, в общем нормальное воспитание как своего. Тогда все хорошо будет. Так что разговаривайте на берегу.
Ну а если вам чужие дети очень в тягость, то конечно от ворот поворот, себя мучать не стоит, вы у себя одна.

Я ни на кого ничего не вешаю!

Гость
#117
Автор

Гуляй

Короче, ты стрёмная *** и это был твой единственный вариант.

Думаю, что это разводка. Не верю
#118

Не каждая женщина способна полюбить ребёнка не ею рожденного. Не можешь полюбить, расстанься с мужчиной. Иначе испортишь жизнь и себе и ребёнку. Ищи холостого и безде ного. Это честнее.

#119
Автор

Я ни на кого ничего не вешаю!

О боже, это сравнение просто сравнение, кто сказал, что ваших детей? Это образное выражение, но если вы этого не понимаете, вам точно ничего не поможет в этой жизни, если только Гудвин.

Гость
#120

странная вы дама и скорее всего просто привыкла и он удобен вам -ВОТ И ВСЕ ВАШИ ЯКОБЫ ЧУВСТВА ,не вижу смысла ,что-то ещё обсуждать.

Гость
#121

То есть основная проблема в том, что мужчина живет с 10-летним сыном в однушке )))). Видимо, у автора своей жилплощади нет, и было предвкушение , что удастся поймать и мужчину, и жилье. Если мужчина дорог, то решение простое - снять двухкомнатную на всю семью из трех человек, сдать однушку, чтобы облегчить аренду большей квартиры. А дальше выстраивать семейную жизнь с планами покупки квартиры, рождением общего ребенка с условием, что больше тайн из серьезных вопросов мужчина делать не станет. А если основной замысел был корыстный, то тут да, поплакать и вперед, на поиски лучшей доли.

Гость
#122

Ну, а как ребенок помешает? Вы ж не замуж и не переезжать планируете. Просто встречаться, ходить на свидания, заниматься сексом. Или как? Если бы мне мужчина нравился, я бы так и предложила. Если вместе жить, то о ребенке заботится он сам

Гость
#123
Гость

Че не нравится. А когда вы дамачки сплошь и рядом одно и тоже говорите нет чужих детей,главное кто воспитал😀😀😀

А отчимы готовят, убирают, готовят уроки, стирают трусы ребенку? Если только жить вместе с ребенком - я бы согласилась. Но весь быт на муже тогда

Гость
#124
Гость

А что за проблема? Когда у вас (женщин) дети, тогда "любишь меня - люби и моих детей". А сейчас что случилось? Тут что-ли какой - то другой принцип? Почему?

Потому, что своим ребенком женщина занимается сама - готовка, уборка, уроки, родсобрания. От отчима требуется лишь быть вежливым и доброжелательным с ребенком, и по желанию с ним общаться. От мачехи требуется полное бытовое и эмоциональное обслуживание ребенка. А учитывая, что в нашей стране работающих женщин всего на 10% меньше работающих мужчин, большая вероятность, что и содержать еще чужого. Так что разница очевидна. Если договорятся, что ребенком он занимается сам, а она просто с ними мило общается - это будет равнозначный вариант

Гость
#125
Гость

Конечно на все готовое , идиотизм написала, это подросток, начнётся переходной возраст, гулянки , девочки, неизвестно как он воспримет автора как мачеху, может он ее ни слушать, ни уважать не будет. А то тут много таких советчиков, не та мать что родила, а та что воспитала, сами то пробовали воспитывать чужого подростка, советчики херовы

Через 5 лет он ее и изнасиловать может с дружками

Гость
#126

Он не обманул, просто долго не решался сказать. Если нет своих детей, вы не знаете что это такое- ребенок. И у вас уже неприятие этой ситуации. Лучше расставайтесь сразу, не мучайтесь сами , не мучайте мужчину, а самое главное, не треплите нервы ребенку. Ему нужна любящая, а не едва терпящая его мачеха. Одна придет со своими тараканами, поживет и сбежит, другая с другими тараканами, а на психике ребенка неизлечимые травмы

Гость
#127

Я тоже придерживаюсь мнения, что чужих детей не бывает. Женился на женщине с 5летней дочкой. С ребёнком отношения были прекрасные. К сожалению через 4 года был развод. И они уехали в другой город. Прошло 5 лет и по определённым причинам мне пришлось разыскать "дочку". Родной отец у неё умер, а мать её бросила и уехала. Я пришёл к ней и говорю:"прости меня за то что бросил тебя". Сейчас у нас с "дочкой" прекрасные отношения

Просто любовь
#128

Под слезы тазик подставь. Потом вылей на землю и что будет. Слезы и земля высохнут.Чужих детей не бывает. Привычка дурная натура. Должны быть чувства.если нет их уходи.

Гость
#129

Нее автор, не советую вам этот геморой.
Он искал мамку для своего ребенка. Сначала не грворил нисего, мра_зота, чтобы не спугнуть бабу. Беги, это манипулятор и лжец. Он пока мягко стелит, но будет жемтко спать

Гость
#130
Гость

Я тоже придерживаюсь мнения, что чужих детей не бывает. Женился на женщине с 5летней дочкой. С ребёнком отношения были прекрасные. К сожалению через 4 года был развод. И они уехали в другой город. Прошло 5 лет и по определённым причинам мне пришлось разыскать "дочку". Родной отец у неё умер, а мать её бросила и уехала. Я пришёл к ней и говорю:"прости меня за то что бросил тебя". Сейчас у нас с "дочкой" прекрасные отношения

У тебя "отношения" с 14-летним ребенком, педофил сра_ный? И как это ее могла мать бросить? Сочиняй больше

Гость
#131
Гость

Он не обманул, просто долго не решался сказать. Если нет своих детей, вы не знаете что это такое- ребенок. И у вас уже неприятие этой ситуации. Лучше расставайтесь сразу, не мучайтесь сами , не мучайте мужчину, а самое главное, не треплите нервы ребенку. Ему нужна любящая, а не едва терпящая его мачеха. Одна придет со своими тараканами, поживет и сбежит, другая с другими тараканами, а на психике ребенка неизлечимые травмы

Не будет у него любящей мачехи, никому не нужен геморой в виде чужого ребёнка.

Автор
#132
Гость

Нее автор, не советую вам этот геморой.
Он искал мамку для своего ребенка. Сначала не грворил нисего, мра_зота, чтобы не спугнуть бабу. Беги, это манипулятор и лжец. Он пока мягко стелит, но будет жемтко спать

Да уж

Гость
#133
Гость

Ну поскули в тряпочку автор , от форума че надо ?)) надеюсь мужчина найдёт норм женщину

*** мужик маловероятно

Гость
#134

Во-первых,жто ваш выбор,никто не в праве вас судить. Ребенок-'это ответственность,чужой-вдвойне. Ну и своего уже не будет,тк в олнушке плодить нищету-так себе вариант. Готовы-вперед. В чем плюс,это то,что возможно гены нормальные,никакая мать в отношения лезть не будет, можно к ребенку прикипеть сердцем. Но свой ребенок-это совсем другое. Я,например, люблю детей. Но свой ребенок--это неизмеримо дороже,это другие ощущения. Я бы не стала. Это при том,что я имею деньги,бизнес и недвижимость,но чужого ребенка не рискнула бы воспитывать. Либо мой и отец не лезет в методы воспитания,но так не будет. В этом плане тяжело. Поэтому только свой ребенок.

Гость
#135
Гость

Мужчине то не двадцать лет поди, вполне закономерно, что у него ребенок!Автор, сначала хотела вас поругать, а потом вспомнила, как мудешники к разведённым женщинам с детьми относятся - "РСПсины, рспешное мясо для слива, найобыши, личинки и т.д."и поняла, что ругать вас не имею морального права.Имеете право на бездетного мужчину, тем более, если сама без детей!

Вот я тоже самое вспомнила и то же самое подумала.

Уля
#136
Гость

У мужчины уже ребёнок есть, бывшей жены при этом нет, живи в семье, радуйся, РОЖАТЬ не надо, или можно всего одного, если тебе захочется.
В чем проблема вообще

Проблема в чужом ребенке....Не хочет она воспитывать чужого ребенка и не надо, потому что морально нужно быть готовым ко всему. Надо большое сердце иметь. Ребенок большой уже и отсюда вытекают все прелести...

Уля
#137
Гость

Че не нравится. А когда вы дамачки сплошь и рядом одно и тоже говорите нет чужих детей,главное кто воспитал😀😀😀

Это не правда! Чужие дети это не свои...

Уля
#138
Автор

Привыкла уже((((

Привычка это не любовь.

Гость
#139

Не торопись сходиться, какое - то время просто встречайся, если привыкнешь к наличию ребенка, то примешь эту семью, если нет - то расставайся, пока нет никаких обязательств.

#140
Гость

Я бы обрадовалась, 10 лет большой, нянчится и самой рожать не надо. Меня муж взял когда дочке 3 года было, родили вторую. Скажу что период этот для женщины очень тяжëлый и отношения под угрозой, так что рада что это пришлось нам один раз пережить. Зато с мат капиталом купили двушку. Ту в которой жили ещë продавать собираемся и перекрыть ещë часть ипотеки. С детьми вопросов не возникает, это наши дети и дочки даже похожи.

чужие дети, конечно, сомнительный подарок, но то, что это мальчик- это плюс. Я люблю мальчиков, интересно смотреть, как они взрослеют. Девчонка- это всегда конкурентка за внимание отца, а парень рано станет самостоятельным, при должном воспитании сможет стать помощником и защитником общим детям.

Гость
#141

Как только авторша проплачется и решит принять кавалера с жильем, выяснится, что покойная жена живая и немного не в курсе изменений в жизни благоверного)))))

Автор
#142
Гость

Как только авторша проплачется и решит принять кавалера с жильем, выяснится, что покойная жена живая и немного не в курсе изменений в жизни благоверного)))))

Вы чокнутая?

Гость
#143
Мария Арканум

чужие дети, конечно, сомнительный подарок, но то, что это мальчик- это плюс. Я люблю мальчиков, интересно смотреть, как они взрослеют. Девчонка- это всегда конкурентка за внимание отца, а парень рано станет самостоятельным, при должном воспитании сможет стать помощником и защитником общим детям.

Полный бред. Со своими то сыновьями с началом подросткового возраста справиться не могут, а тут чужого терпеть, да еще обслуживать его. Пацаны в бытовом плане грязнули и ленивы.

Гость
#144
Гость

Не торопись сходиться, какое - то время просто встречайся, если привыкнешь к наличию ребенка, то примешь эту семью, если нет - то расставайся, пока нет никаких обязательств.

Вот зачем тратить время на заведомо стремный вариант? Она и так уже много времени потратила на вруна

#145
Гость

Полный бред. Со своими то сыновьями с началом подросткового возраста справиться не могут, а тут чужого терпеть, да еще обслуживать его. Пацаны в бытовом плане грязнули и ленивы.

у меня дочь и сын. С сыном взаимопонимание, с ним можно договориться, он понимает логичное обращение. А дочь- буря эмоций и сгусток нервов. Настоящая женщин, вся такая внезапная, противоречивая. Грязнуля жесть! Ей все норм, дитя стихий. Так что нет.
И вообще на девчонок больше денег уходит, у них в 14 уже начинаются ногти, волосы и косметика, не говоря о нарядах. Парню можно сказать- вырастешь и заработаешь. А девочке как объяснить? Она со свету сживет тем, что "страшная". Молчу про кавалеров. Есть они- плохо, в подоле принесет. Нет их- плохо, старой девой помрет, без внуков оставит. А парни сами как-то разруливают, им необязательно все это.

Гость
#146

Это как ребенок вам помешает я не пойму? Что за бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: