Гость
Статьи
Женщины сами портят …

Женщины сами портят мужчин

Да, я так считаю. Сперва угождают, разбаловывают,приучают к борщечкам и завтракам ежедневным, а еще всегда с макияжиком, при параде, да с улыбочкой перед султаном . А , потом, чуть что, приболела , беременность,изменения внешности и здоровья, и уже не такая,глаз не радует. Вот, читаю форум и столько тем, где все очевидно, в спортзалы бегают в 7-8 утра по выходным чтоб для мужчины выглядеть идеалом. Не дай бог напишешь, что сама по себе не особо улыбчивая, но с чувством юмора, уже обзывают уксусом, так пусть веселит, чтоб не уксусом была, но наши женщинки привыкли развлекать. #отношения

Барби
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно, начинается на стадии воспитания, когда баба разводится с мужем и оставляет мальчика себе с полной уверенностью что способна воспитать из пацана мужчину. Результат, баба рушит дальнейшую жизнь этого пацана, и плодит вот таках как афтаршиха обиженных баб

Гость
#2

В целом с позицией согласна, так и есть. Любят тетки демоверсить. Но почему если женщина жаворонок по биоритму, ей нельзя утром ходить в спортзал??

Гость
#3

не, все вообще не так. в зал бегают те, у кого мужиков нет.
борщечки и завтраки - это не баловать,это проявлять любовь, но весь остальной набор эмоций это не отменяет. то есть утром - борщечек, а к обеду уже "кАзел, мусор не вынес".

#4

верно мыслишь, Барбитурат.

Гость
#5
Гость

не, все вообще не так. в зал бегают те, у кого мужиков нет.
борщечки и завтраки - это не баловать,это проявлять любовь, но весь остальной набор эмоций это не отменяет. то есть утром - борщечек, а к обеду уже "кАзел, мусор не вынес".

У нас в зале не просто с мужиками, с внуками дамы есть🤣

Барби
#6
Гость

Все верно, начинается на стадии воспитания, когда баба разводится с мужем и оставляет мальчика себе с полной уверенностью что способна воспитать из пацана мужчину. Результат, баба рушит дальнейшую жизнь этого пацана, и плодит вот таках как афтаршиха обиженных баб

А чего я обиженная? У меня киндеров нэма. Всего лишь есть опыт и отношений (как раз вот с таким мужчиной, которого воспитывала одинокая мама), и брак был и знакомства, видела как и с кем складывалось у подруг.
Помню как не накрасилась и вышла к мужу, села в авто, а он мне: ты так болезненно выглядишь! Хоть бы глаза подкрасила, ты как будто болеешь. Приучила его к макияжу.

#7

А вы только балуюте,¿Расскажиите замужней

Барби
#8
Гость

В целом с позицией согласна, так и есть. Любят тетки демоверсить. Но почему если женщина жаворонок по биоритму, ей нельзя утром ходить в спортзал??

Я не про жаворонка. Там женщина отписала, что ходит с утра в зал тк другого времени нет, днем по магазинам, время с мужчиной проводят, вечером ресторан и еще что, время на зал есть только с утра и она в выходной мчит в 8 утра заниматься. Сказала, что если б не муж, то и не напрягалась бы.

Гость
#9
Барби

А чего я обиженная? У меня киндеров нэма. Всего лишь есть опыт и отношений (как раз вот с таким мужчиной, которого воспитывала одинокая мама), и брак был и знакомства, видела как и с кем складывалось у подруг.
Помню как не накрасилась и вышла к мужу, села в авто, а он мне: ты так болезненно выглядишь! Хоть бы глаза подкрасила, ты как будто болеешь. Приучила его к макияжу.

Ну так ты ведь подняла плачь ярославны о том что бабы портят мужчин, значит тебя это обижает, вот и говорю обиженка ты

Мерсин
#10

Да, я так считаю. Мужики балуют баб. Сперва угождают, разбаловывают,приучают к борщечкам и завтракам ежедневным, а ещё к цветочкам подарочкам, конфетка и шампанскому. На манекюра возят ждут встречают, боятся что они в абщественном транспорте растресутся. А , потом, чуть что, приболелл , простотит или эпидимит изменения внешности и здоровья, и уже не такой ,глаз не радует. Вот, читаю форум и столько тем, где все очевидно, в спортзалы бегают в 7-8 утра по выходным чтоб для бабы выглядеть идеалом. Недай бог понизили зарплату или клиентов нет заказов нет, продажи не идут все ты не мужик продавай почку бабе с её ребёнком надо в Турцию.

Барби
#11

Общалась с приятельницей, она рассказала про подругу, которая прр готовке мясо подсушила и муж ей об этом сказал. Говорит: могла бы уж и научиться сочное мясо готовить!
Я говорю: а он мог бы быть благодарен любимой, что она постаралась, потратила время и приготовила. Старалась же. Где благодарность? Где уважение? Почему-то в ресторанах они улыбаются и платят,даже если еда не оч понравилась, рот на замок и к повару не идут выговаривать, а жене дома можно. Тогда и женщина может выдвигать предъявы мужу, что он миллионы или миллиарды не зарабатывает

Мерсин
#12
Гость

Все верно, начинается на стадии воспитания, когда баба разводится с мужем и оставляет мальчика себе с полной уверенностью что способна воспитать из пацана мужчину. Результат, баба рушит дальнейшую жизнь этого пацана, и плодит вот таках как афтаршиха обиженных баб

да бабы все из бабской ямы повторяют суть у своих родителей которые замучили своего мужика. Выгнали из собственного жилья в гараж. И дальше с такой бабой ждёт вас жилье в гараже или на даче

Барби
#13
Полупокерша

А вы только балуюте,¿Расскажиите замужней

Вы наверное другая замужняя
Я в курсе, что все разные, у каждого своя жизнь и тд. Полно принцесс у которых мужья хорошие и порядочные, но не извелся еще тот типаж, который хочет и красивую и с улыбочкой и с борщечком и чтоб сидела и в рот ему смотрела и ждала одобрения падишаха

Гость
#14
Барби

Общалась с приятельницей, она рассказала про подругу, которая прр готовке мясо подсушила и муж ей об этом сказал. Говорит: могла бы уж и научиться сочное мясо готовить!
Я говорю: а он мог бы быть благодарен любимой, что она постаралась, потратила время и приготовила. Старалась же. Где благодарность? Где уважение? Почему-то в ресторанах они улыбаются и платят,даже если еда не оч понравилась, рот на замок и к повару не идут выговаривать, а жене дома можно. Тогда и женщина может выдвигать предъявы мужу, что он миллионы или миллиарды не зарабатывает

А как говорить если что- то не очень понравилось? Да и в ресторане, если что не так- всегда можно и сказать и отзыв написать.

Гость
#15

мужики в выходные в 7-8 утра в зал бегают, чтобы в бане/сауне чилить. после 10 набегут деды, начнутся драки. да и парковок уже свободных не будет.

Барби
#16
Мерсин

Да, я так считаю. Мужики балуют баб. Сперва угождают, разбаловывают,приучают к борщечкам и завтракам ежедневным, а ещё к цветочкам подарочкам, конфетка и шампанскому. На манекюра возят ждут встречают, боятся что они в абщественном транспорте растресутся. А , потом, чуть что, приболелл , простотит или эпидимит изменения внешности и здоровья, и уже не такой ,глаз не радует. Вот, читаю форум и столько тем, где все очевидно, в спортзалы бегают в 7-8 утра по выходным чтоб для бабы выглядеть идеалом. Недай бог понизили зарплату или клиентов нет заказов нет, продажи не идут все ты не мужик продавай почку бабе с её ребёнком надо в Турцию.

Да и тут я с вами соглашусь тоже. Это уже другой тип мужчин. Мне оч жаль таких мужчин, которые влипли и им нельзя приносить домой меньше привычной суммы, лучше вообще домой не приходить.
Вот как они в такое вляпываются?
Это другая тема. Скоро создам
Щас мы о другом типаже

Гость
#17
Мерсин

да бабы все из бабской ямы повторяют суть у своих родителей которые замучили своего мужика. Выгнали из собственного жилья в гараж. И дальше с такой бабой ждёт вас жилье в гараже или на даче

Так и есть

Гость
#18

Автор, вы в какой стране живёте? Чтото на улицах я не вижу фитоняшек или просто спортсменок, большинство молодых женщин имеют ожирение, либо в лучшем случае на диете сидят, но спортзалы стороной обходят, поэтому и после родов полнеют как на дрожжах.

Гость
#19

Автор это все очень разные типы мужчин. Вот вам про косметику что то впаривают. А есть мужчины которые ее не переносят. И всегда против косметики для них плохо выглядишь это как раз если час нужен на марафет раскрашивания. И найдутся девушки кто сейчас будет негодовать. Как это косметика плохо? Ищите мужика по своим вкусам автор и не обижайтесь. Те кто борщи готовит могут и сами хотеть этого еще и оценки ждать. А для кого готовить тогда? Семья близкие они оценят. И муж туда же. Кто в спортзал могут и ради себя ходить и ради слежки. Ну вдруг благоверный там отдыхает а она ревнивая. Людей очень много разных. И мотивы того или иного поведения у всех разные.

davi gad
#20

Хочу гречу с лисичками, котлеты и компот. Прошу убедительно меня испортить.

Гость
#21

Тренироваться надо совсем не только ради мужчины, но и для своего же здоровья. Особенно в возрасте 40+.

Барби
#22
Гость

А как говорить если что- то не очень понравилось? Да и в ресторане, если что не так- всегда можно и сказать и отзыв написать.

Отзыв написать ))))

Никак. Просто будьте благодарны за то что приготовила, время потратила, а не выговор.
У меня разговор короткий всегда, если что не нравится иои сухо/сыро, подсказываю адрес ресторана

Барби
#23
Гость

Автор, вы в какой стране живёте? Чтото на улицах я не вижу фитоняшек или просто спортсменок, большинство молодых женщин имеют ожирение, либо в лучшем случае на диете сидят, но спортзалы стороной обходят, поэтому и после родов полнеют как на дрожжах.

Фитоняшки и спортсменки ездят на авто. Еще б они себя блюли и с нищим пешком плелись с рюкзачками и пакетиками.
Я вижу много спортивных фитоняшек на улице, в парках и тд, оч много их.
Я в России

Барби
#24
Гость

Автор, вы в какой стране живёте? Чтото на улицах я не вижу фитоняшек или просто спортсменок, большинство молодых женщин имеют ожирение, либо в лучшем случае на диете сидят, но спортзалы стороной обходят, поэтому и после родов полнеют как на дрожжах.

Как сам родишт, так посмотрим как быстро себя в порядок приведешь. 4 года после родов организм восстанавливается (организм), то есть если нарушения пошли с гормонами, то беда

Барби
#25
Гость

Автор это все очень разные типы мужчин. Вот вам про косметику что то впаривают. А есть мужчины которые ее не переносят. И всегда против косметики для них плохо выглядишь это как раз если час нужен на марафет раскрашивания. И найдутся девушки кто сейчас будет негодовать. Как это косметика плохо? Ищите мужика по своим вкусам автор и не обижайтесь. Те кто борщи готовит могут и сами хотеть этого еще и оценки ждать. А для кого готовить тогда? Семья близкие они оценят. И муж туда же. Кто в спортзал могут и ради себя ходить и ради слежки. Ну вдруг благоверный там отдыхает а она ревнивая. Людей очень много разных. И мотивы того или иного поведения у всех разные.

Мой бывший муж был против косметики, не любил тонак, тени, все эти штучки, но когда я начала умываться и ходить как есть, тоже не понравилось. Но оказалось, что я просто не его типаж, ему всегда нравились брюнетки

Барби
#26
Гость

Автор это все очень разные типы мужчин. Вот вам про косметику что то впаривают. А есть мужчины которые ее не переносят. И всегда против косметики для них плохо выглядишь это как раз если час нужен на марафет раскрашивания. И найдутся девушки кто сейчас будет негодовать. Как это косметика плохо? Ищите мужика по своим вкусам автор и не обижайтесь. Те кто борщи готовит могут и сами хотеть этого еще и оценки ждать. А для кого готовить тогда? Семья близкие они оценят. И муж туда же. Кто в спортзал могут и ради себя ходить и ради слежки. Ну вдруг благоверный там отдыхает а она ревнивая. Людей очень много разных. И мотивы того или иного поведения у всех разные.

Но оч часто, потом мужчины борзеют, набаловываются. Редко когда все хорошо при таком раскладе

Барби
#27
Гость

Тренироваться надо совсем не только ради мужчины, но и для своего же здоровья. Особенно в возрасте 40+.

В удобное для себя время

Гость
#28

Это патриархально-сексистское общество, где все должно крутится вокруг мужчины и все для него, слава богу времена меняются, нормальные женщины уже такой фигней не занимаются, а живут как им удобно и хорошо, а не мужчине, все для себя любимой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: