Гость
Статьи
Материальное положение …

Материальное положение девушки

Не знаю с чем это связано, но я испытываю каку-то неловкость и неполноценность что ли, когда общаюсь с обеспеченными мужчинами намного выше меня по финансовому уровню. Возможно это связано с тем, что я росла без отца и привыкла всё делать сама. Меня начинают доставать мысли, что я не соответствую, не так одета, не была в тех местах раньше куда меня приглашают. Вижу, что у моих знакомых девушек таких проблем вообще нет. Наверное, из-за такого детства у меня сильно развито мужское начало. Мужчины, для вас имеет значение материальное положение девушки? Вы обращаете внимание, например, одета ли она в брендовую одежду? #материальноеположение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это задача мужчины содержать женщину,семью, не женщины.Если вы будучи женщиной хотите мужчины привлекать материальным достатком,значит вы мужеподобная с мужским началом

Гость
#2
Гость

Это задача мужчины содержать женщину,семью, не женщины.Если вы будучи женщиной хотите мужчины привлекать материальным достатком,значит вы мужеподобная с мужским началом

Я не выгляжу мужеподобной, но вот установки неправильные в голове есть

Гость
#3

Да, считаю сначала нужно привести в порядок кожу, волосы, зубы
Потом одеваться как самка попугая

Гость
#4

Твоя судьба нищук. Все просто

Гость
#5
Гость

Да, считаю сначала нужно привести в порядок кожу, волосы, зубы
Потом одеваться как самка попугая

У меня всё в порядке с внешностью)

Гость
#6
Гость

Твоя судьба нищук. Все просто

Вряд ли, мне это неинтересно)

#7

Бедные девушки лучше сексом занимаются

Гость
#8

Надо искать себе ровню. Тогда и проблем не будет.

Гость
#9
Гость

Надо искать себе ровню. Тогда и проблем не будет.

Проблема в моей голове больше, я об этом) И если на меня обращают внимание успешные мужчины, почему я не должна с ними общаться?

Гость
#10
Гость

Проблема в моей голове больше, я об этом) И если на меня обращают внимание успешные мужчины, почему я не должна с ними общаться?

А с какого х они на тебя обращают внимание, если тебе с ними не о чем общаться

Гость
#11

Проблемы бедных решаются маленькими деньгами, проблемы богатых - это много дороже. А платить мужчине приходится всегда, поэтому выбор т.н. обеспеченных очевиден))

Гость
#12

Проблемы бедных решаются маленькими деньгами, проблемы богатых - это много дороже. А платить мужчине приходится всегда, поэтому выбор очевиден))

Гость
#13
EU33

Бедные девушки лучше сексом занимаются

Я не писала что я прям бедная) Обычная, работаю.Просто со мной знакомятся мужчины намного выше по статусу. Допустим я в манго, а он в Том Форд или Дольче и Габбана . Вот интересно, мужчины обращают на такое внимание?

Гость
#14
Гость

А с какого х они на тебя обращают внимание, если тебе с ними не о чем общаться

Рука лицо...

Гость
#15
Гость

Вряд ли, мне это неинтересно)

А вот это никому не интересно.

Гость
#16
Гость

Проблема в моей голове больше, я об этом) И если на меня обращают внимание успешные мужчины, почему я не должна с ними общаться?

Патамушта это сероводородные грезы.

Гость
#17
Гость

Патамушта это сероводородные грезы.

Инцел, вас мамо заждалась, не мешайте)

Туристер
#18

Если мужчине важно, чтобы девушка одевалась в бренды, то либо он сразу выбирает ровню, либо покупает ей эти бренды.

Гость
#19

Это не мужское начало, это комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: