Гость
Статьи
Мужчины в возрастной …

Мужчины в возрастной категории 40+. Личный вопрос к вам

Сразу пишу вопрос для тех кому больше 40 лет…. Вот у вас «Дикий голодняк» в сексе, вы холост.. ну как бы хочется…. а не с кем.. -и у вас его нет достаточно длительный промежуток времени. Несколько лет. И тут внезапно у вас появляется возможность «выпустить пар», но девушке с которой есть возможность им заняться всего 21 год и она младше вас как минимум в два раза. Как вы поступите??? Преодолеете психологический барьер и выберите ее, или все — таки не сможете переступить через свои предрассудки касательно ее возраста?? Как бы вы поступили?? (Девушка не прос**тука и не экскортница)…

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

может хватит строчить одну и ту же муть?

Настя
#2

Тема разводка. Какой мужчина откажется от секса с 20 летней? Разве что она страшная как атомная война.

Гость
#3

уже читал этот дурной пуст слово в слово, недели 2 назад. ты думаешь, что-то изменилось?
у мужчины - не может быть голодняка, у мужчины секса всегда в достатке. это я как мужчина 40+ лет тебе отвественно заявляю.
у додиков проблемы с ним, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

Гость
#4
Гость

уже читал этот дурной пуст слово в слово, недели 2 назад. ты думаешь, что-то изменилось?
у мужчины - не может быть голодняка, у мужчины секса всегда в достатке. это я как мужчина 40+ лет тебе отвественно заявляю.
у додиков проблемы с ним, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

Давалок пруд пруди

Гость
#5
Настя

Тема разводка. Какой мужчина откажется от секса с 20 летней? Разве что она страшная как атомная война.

+мульён. Молодое красивое здоровое тело , совершеннолетняя– идеальная партнерша, а когда мужику за 40, так вообще подарок

Гость
#7
Гость

уже читал этот дурной пуст слово в слово, недели 2 назад. ты думаешь, что-то изменилось?
у мужчины - не может быть голодняка, у мужчины секса всегда в достатке. это я как мужчина 40+ лет тебе отвественно заявляю.
у додиков проблемы с ним, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

Тему создал не 40-летний мужчина , а 20-летняя девушка , которая ему хочет дать но не решается .Ей нужно узнать мнение мужчин на форуме .

Гость
#8
Гость

+мульён. Молодое красивое здоровое тело , совершеннолетняя– идеальная партнерша, а когда мужику за 40, так вообще подарок

а разговаривать ты с ней о чем потом будешь?
интересов общих - ноль.
будущего общего и перспектив - практически ноль.
только физиология - пар спустить, как выразилась автор темы.

Гость
#10
Гость

Тему создал не 40-летний мужчина , а 20-летняя девушка , которая ему хочет дать но не решается .Ей нужно узнать мнение мужчин на форуме .

Бедняга
))

Гость
#11
Настя

Тема разводка. Какой мужчина откажется от секса с 20 летней? Разве что она страшная как атомная война.

да это ж бабе молодой колется😜

Гость
#12
Гость

уже читал этот дурной пуст слово в слово, недели 2 назад. ты думаешь, что-то изменилось?
у мужчины - не может быть голодняка, у мужчины секса всегда в достатке. это я как мужчина 40+ лет тебе отвественно заявляю.
у додиков проблемы с ним, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

согласна! у мужика секс всегда есть, другой вопрос, что не с бабой, но это ихНИЕ мужицкие проблемы, которые бабам решать не следует

Гость
#14
Гость

Тему создал не 40-летний мужчина , а 20-летняя девушка , которая ему хочет дать но не решается .Ей нужно узнать мнение мужчин на форуме .

оно эту тему копипастит с завидным постоянством.

Гость
#15
Гость

согласна! у мужика секс всегда есть, другой вопрос, что не с бабой, но это ихНИЕ мужицкие проблемы, которые бабам решать не следует

ты права, с бабой у Мужчин секса не бывает, мы как-то больше с Женщинами предпочитаем. бабы у меня ничего кроме омерзения не вызывают.

Гость
#16
Гость

а разговаривать ты с ней о чем потом будешь?
интересов общих - ноль.
будущего общего и перспектив - практически ноль.
только физиология - пар спустить, как выразилась автор темы.

Пфф...А о чем общаются люди в браке с разницей в возрасте? Кончаловский и Высоцкая, например.Пороховщиков с женой встречаться начал, когда она вообще школьницей была, а ему за 30 было.Примеров масса.А тут, так вообще чисто секс может быть, в этом взаимный интерес,оба взрослые.

Сережка
#17

У меня нет комплексов по поводу возраста, мне чуть за 30. Но я могу занять сексом и с 20летней и с 45летней, если она в "форме" :)

Гость
#18

да какой там дикий голодняк в 40+? там часики уже на пол шестого остановились лет как 10 назад.

Гость
#19
Сережка

У меня нет комплексов по поводу возраста, мне чуть за 30. Но я могу занять сексом и с 20летней и с 45летней, если она в "форме" :)

Да только кто ж тебе даст)

Сережка
#20
Гость

Ух какой €баka грозный, да только кто ж тебе даст)

Никто, ты прав, это мой фантазии :)

Гость
#21

Разница во внешности и физиологии между "чуть за 30" и "хорошо за 40" такая же, как между мЕчтой и мАчтой.
В 30 я встречался с 18-ти летней, а в 34 женился на 24-х летней.
В 46 я три года уже без секса. И не потому что не хочется или не можется.
Не дают ни 18-ти летние, ни 24-х. А от 35+ -летних меня воротит.

Гость
#22

Меня дамы сами выбирают.

Гость
#23

Не нужен уже этот поганый секс после сорока. Это занятие для молодежи. А кто вступает в связь девушками моложе на 20 и больше, это педофилы или маньяки, как тот историк-расчленитель или скопинский маньяк решивший наверстать упущенное и искалечивший жизни двум молодым женщинам.

Август
#24

Во первых "дикого голодняка" может и не быть, это вопрос только в дисциплине мышления. Во вторых "психологических барьеров" тоже скорее всего не будет, тоже вопрос мышления. Вообщем у меня нет ни того, ни другого.

Гость
#25
Гость

Разница во внешности и физиологии между "чуть за 30" и "хорошо за 40" такая же, как между мЕчтой и мАчтой.
В 30 я встречался с 18-ти летней, а в 34 женился на 24-х летней.
В 46 я три года уже без секса. И не потому что не хочется или не можется.
Не дают ни 18-ти летние, ни 24-х. А от 35+ -летних меня воротит.

Часто в зале и бассейне вижу 35+ женщин в прекрасной форме.До ковида ещё,подруга посмотреть на любительские выступления в школу танцев затащила, как раз все пары были за 30 точно, и большинство очень фигуристые.Нужно знать, где и как проводят время дамы, которые активны и следят за собой, ну и соответчвовать, по возможности

Гость
#26

Надоела эта сумасшедшая. Сколько тем ты уже помоздавала про "изголодавшегося" старикана и молодуху? Я тебе скажу, что он с тобой сделает: у 40 летнего скорее всего будет вялая потенция и быстрое окончание (изголодавшийся же), а потом он направиться, попердывая, читать газетку.

Мерзавец
#27

голодняк бывает только у ***, у мужчины всегда есть достаточно *** на выбор!

Гость
#28

Глупыша, не лезь к мужику на 20 лет тебя старше. С психологом проработай свой комплекс.

Гость
#29

А вы хотите превратиться в барышню, чтоб в вас "пар сливали"?
Больше вам ничего не надо?
Если мужик думает головой, он правильно ведет себя. Не реагирует.
Если похотливый и думает гол в кой, то клюнет на молоденькую особу.
Но, остерегайтесь, как бы в потаскушку не превратиться. Хотя, вам все равно.
Тут явно не головой думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: