Гость
Статьи
Сын от первого брака

Сын от первого брака

Год встречаюсь с парнем, у него есть 5 летний сын от первого брака. Живет на 80% у нас. Пол года как съехались. Раньше его сын приходил к нам спать, иногда среди ночи, потом все чаще, сейчас вообще …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мой сын тоже долго спал со мной. Тоже боялся. Встретила мужчину, поженились. И такая же история: ему обидно, что я постоянно ухожу в комнату к сыну (а он, на миноточку, ходил уже в третий класс). Начали искать компромис. Оказалось, что ребенку страшно спать, потому что в комнате слишком темно. Мой муж купил ему ночник в виде ракеты. Стоит на столе на подзарядке светится синим цветом, приятным глазу, и подзарядка красным. Ночью смотрится очень классно. Снимаешь ракету с базы и она превращается в фонарик (можно в туалет сходить). Это оказалось решением, НО ненадолго. Стали спрашивать ребенка, что такое. Не могли толку добиться, страшно и всё. Ответ нашла бабушка: он ей постоянно говорит, что очень ревнут маму к новому папе. Понимает, что жена должна быть с мужем, но смириться с этим никак не может.
Понимаете!? Ребенок просто РЕВНУЕТ!!! Поставьте себя на его место: вам пять лет, папа ваш, и только ваш, спит с вами постоянно. И тут появляется чужая тётка, и почему-то теперь спит с папой она, а не вы.
Мой совет: не уступайте своего мужчину и днем. Наоборот, сделайте так, чтобы ребенок вдруг захотел поиграть с вами, ну или поход в поликлинику вместе с ними. Уделите свое внимание ребенку. Поверьте все изменится, когда ребенок научится вам ДОВЕРЯТЬ и ПРИМЕТ вас.
Но если даже вы не можете принять чужого ребенка, то тут вам никто и ничто не поможет. Лучше уходите.

Гость
#52
Гость

Продолжайте молчать, конечно, а то обидится еще. А вы же себя на помойке нашли. И кому вы нужна, да ещё без собственных детей. Этому мужичку конечно же захочется после вашего подвига вас отблагодарить: там цветы, подарки дарит наверное за то, что вы это терпите. И конечно же он ещё детей с вами захочет. Много детей от разных женщин поместится в вашей семейной кровати. Продолжайте.

Вот хороший коммент!
Действительно, очень часто мужчины больше не хотят семью и детей после развода, т к они уже все видели в браке и дети у них есть.
Велика вероятность того, что он на авторе не женится никогда и детей не планирует с ней.
Тут надо ставить вопрос ребром: что дальше делаем? Я хочу так-то и так-то, а ты? Если начнёт тянуть (позже, сейчас не время и т д), обещать потом, типа сначала ребёнка на ноги надо поставить и все такое, тут надо будет сваливать от него, а не ждать, когда его ребёнку 20 лет исполнится.

Гость
#53

Вы сами пишите, что это больно. Так зачем это все терпеть? Быть на втором плане и только прислугой? Бояться ему что- то сказать, а вдруг обидется? Почему он не боится так с вами поступать, а вы боитесь? Вы - урод, бомж - что вы так вцепились в мужика, которому не особо- то и нужны? У него семья с сыном, а не с вами.

Гость
#54
Гость

Не сможет. У автора очень косная речь, к смыслу надо продираться через корявые фразы А уж устная речь, видимо, требует сурдопереаодстка. А тема очень щекотливая, здесь одно неосторожное слово и катастрофа...

Костный бульон,а речь косноязычная,умник!

Гость
#55

Вам это надо? Уходите и поставьте точку в ваших отношениях.Так будет всегда и чем старше будет ребенок,тем больше времени,сил,денег ,здоровья он будет требовать. Вы к такому готовы?

Гость
#56
Гость

Автор, Бегите! У меня также начиналось, таскал свой прицеп с ночевками 2 рада в неделю, прицеп спал с папой, я тихо ненавидела. Потом вышла замуж, родила, сказала мужу, чтобы ноги прицепа не было, и уже 10 лет не видела прицепа, НО!!! Муж тратит на прицепа деньги бешеные, прицепу уже 16, общается с ним, свекры чeрти тоже общаются с этим вонючим прицепом и с бывшей женой, боюсь дальше ещё хуже будет, хотелки прицепа растут, планирую развестись! Очень жалею, что связалась с прицепным!!!

Если он тебя оставит и твой ребенок тоже будет прицепом.После таких негативных высказываний,это точно будет.Ты тоже перейдешь в категорию "тетка с вонючим прицепом" .Это твои слова.Открывай двери,такая ситуация стоит у тебя на пороге.

Гость
#57
Fraumueller

Девять раз слово "прицеп". Сильно написано!
Кстати, о разводе: для следующей жены "вонючим прицепом" станет твой ребёнок.

Мой ребёнок не будет общаться со следующей женой, а может и с отцом не будет, но алименты да, будет платить официально, нам этих денег хватит на хорошую жизнь! И брендовых вещи и ноутбуки будет папка покупать, как покупает своему прицепу. Любящая мать никогда не отправит ребёнка к бывшему мужу, только твapи так делают, чтобы насолить бывшим, ценой психики своих детей! Да и сомневаюсь, что найдётся идиoткa, согласная выйти замуж за мужика 45-летнего с 2 прицепами, я то с ним с 30 лет знакома, когда он был молод и красив, а сейчас предпенсионер 🤣🤣🤣

Гость
#58
Гость

Ох, автор, беда всех нас эти дети от прошлых браков! Нужно смотреть по ситуации - если мириться не можете, то уходить, рвать отношения и не жалеть. Тут сложно дать совет т.к. неясно насколько Вам неприятен ребенок и сможете ли Вы так жить и дальше. Лучший совет - уйти и поискать свободного мужчину, который будет любить только Вас, но тут надо понимать готовы ли Вы своего мужчину отпустить. Автор, может лучше и уйти, если Вы молоды и не имели опыта нормального брака с бездетным, если Вам за 30, то опять же по ситуации.

Беда - это вы, новые тетки мужчин, у которых есть дети! Во всяком случае те, кто считает детей бедой! Вы изначально знаете об этих детях, но лезете все равно в отношения, считая, что ваши потрахушки станут для мужика важнее детей! Есть конечно немало кобелей, которым до своих детей нет дела! Только и вы им нужны исключительно для удовлетворения похоти! Ну вот с такими и связывайтесь, они вас своими детьми нарягать не будут! А сделают и вам ребенка и свалят в голубую даль! Если не способны принять ребенка - удалитесь из жизни мужчины! А то как-то странно получается - если дама с ребенком выходит замуж, он ребенка принять должен! Но если у мужчины есть дети - он их должен забыть ради новой трахалки! Автор всего лишь партнер в постели!

Валерия
#60

Никогда мезальянс не приводил ни к чему хорошему. Этот мужчина "молодец" - ты знаешь, что ***-шник + с ребёнком близкие отношения - вот нафуа ты лезешь к бездетной? Чтобы что? Чтобы ребёнка твоего ненавидели? Искал бы такую же, детную. Нет, блин, они лезут к бездетным, а ещё удивляются - что же их лялечку не принимают?

И никогда один мужчина не будет одинаково хорошим для разных детей, тем более от разных женщин. Так что не надо тут нести уйню, что он будет отличным отцом и мужем. Как муж он уже провалился. А как отец - он хороший первому ребёнку. А со вторым может начаться: он со мной каждый день, поэтому в выходные буду уезжать к первому или первого тащить сюда. И второй ребёнок будет несчастный, и вторая жена. Автор, бегите!

Валерия
#61
Гость

Беда - это вы, новые тетки мужчин, у которых есть дети! Во всяком случае те, кто считает детей бедой! Вы изначально знаете об этих детях, но лезете все равно в отношения, считая, что ваши потрахушки станут для мужика важнее детей! Есть конечно немало кобелей, которым до своих детей нет дела! Только и вы им нужны исключительно для удовлетворения похоти! Ну вот с такими и связывайтесь, они вас своими детьми нарягать не будут! А сделают и вам ребенка и свалят в голубую даль! Если не способны принять ребенка - удалитесь из жизни мужчины! А то как-то странно получается - если дама с ребенком выходит замуж, он ребенка принять должен! Но если у мужчины есть дети - он их должен забыть ради новой трахалки! Автор всего лишь партнер в постели!

А детный мужчина зачем лезет к бездетной?? А они лезут и лезут!!! Обещают горы, а потом вешают ребёнка на вторую жену. Ребёнок с любой стороны - это помеха.

Гость
#62

Не вмешивайтесь в отношения отца и сына. Это их личные отношения. Не можете принять ребёнка - уходите. Вас никто не заставляет любить мальчика. Но и не в своё дело тоже не вмешивайтесь. А мужчина молодец - хороший отец, любит ребёнка.

Валерия
#63
Гость

Не вмешивайтесь в отношения отца и сына. Это их личные отношения. Не можете принять ребёнка - уходите. Вас никто не заставляет любить мальчика. Но и не в своё дело тоже не вмешивайтесь. А мужчина молодец - хороший отец, любит ребёнка.

Верно. Хороший отец ребёнку от первого брака не может быть хорошим мужем и отцом во втором браке. Если жена бездетная.

Валерия
#64

Хороший отец не уйдёт из семьи хотя бы до совершеннолетия. И не будет таскать ребёнка к чужой женщине.

Гость
#65
Валерия

Никогда мезальянс не приводил ни к чему хорошему. Этот мужчина "молодец" - ты знаешь, что ***-шник + с ребёнком близкие отношения - вот нафуа ты лезешь к бездетной? Чтобы что? Чтобы ребёнка твоего ненавидели? Искал бы такую же, детную. Нет, блин, они лезут к бездетным, а ещё удивляются - что же их лялечку не принимают?

И никогда один мужчина не будет одинаково хорошим для разных детей, тем более от разных женщин. Так что не надо тут нести уйню, что он будет отличным отцом и мужем. Как муж он уже провалился. А как отец - он хороший первому ребёнку. А со вторым может начаться: он со мной каждый день, поэтому в выходные буду уезжать к первому или первого тащить сюда. И второй ребёнок будет несчастный, и вторая жена. Автор, бегите!

Да интересно выходит в жизни.когда женщина с ребёнком остаётся ,новый мужчина должен его принять .А вот когда мужчина с ребёном остался так сразу неее. он чужой .Такие коменты пишут при том женщины что волос дыбки стаёт.Вы же женщины ,как так ,тут всё говорит о том что этот мужчина достойный , отличный отец .И думаю будет лучшым отцом для вашых общих детей ,и это факт .доказательства перед Вами автор .Не факт что Вы найдёте без детей парня и всё будет прим Вау ,он Вас может бросить не угадаешь .Женщины вижу вообще по сучьему себя ведут ,и советы дают такие что КОШМАР . Эсли любишь этого человека ,и ребёнка его прийнять сможете ,а если нет не мучте ЕГО. Хотя может быть счастливая семья ,и вполне !!!!!! А после войн как было ,детей же не выбрасывали Вы что в самом деле , вонючими тут называют такой бред ,ядовитая сука так может написать такое !!!!!! Фу

Гость
#66
Гость

Мало молодых и холостых по свету ходит бродит. Нет ,ей подавай *** шника - алиментщика, с ребенком. Ну что за женщины . Не могут без проблем жить. Обязательно нужны приключения на свои пухлые ягодицы. Ахахахаха.

Лучший ответ! Сама себе создаёт трудности, а потом героически преодолевает!

Гость
#67

Очень интересно что там за мама которая 5 летнего ребенка дома не видит. Уходите от него , год жизни с ним уже вам все показал, лучше не будет.

Гость
#68
Гость

Да интересно выходит в жизни.когда женщина с ребёнком остаётся ,новый мужчина должен его принять .А вот когда мужчина с ребёном остался так сразу неее. он чужой .Такие коменты пишут при том женщины что волос дыбки стаёт.Вы же женщины ,как так ,тут всё говорит о том что этот мужчина достойный , отличный отец .И думаю будет лучшым отцом для вашых общих детей ,и это факт .доказательства перед Вами автор .Не факт что Вы найдёте без детей парня и всё будет прим Вау ,он Вас может бросить не угадаешь .Женщины вижу вообще по сучьему себя ведут ,и советы дают такие что КОШМАР . Эсли любишь этого человека ,и ребёнка его прийнять сможете ,а если нет не мучте ЕГО. Хотя может быть счастливая семья ,и вполне !!!!!! А после войн как было ,детей же не выбрасывали Вы что в самом деле , вонючими тут называют такой бред ,ядовитая сука так может написать такое !!!!!! Фу

Не надо приплетать сюда войны и то, что было 100 лет назад, тогда и путаницы не будет!
Раньше и дети были помощниками по хозяйству, и пасли стало, и в поле работали с малых лет. А сейчас другие времена: дети до 23 лет не работают, они учатся, да ещё им квартиру-машину-свадьбу оплати.
Сейчас дети - серьезная финансовая и моральная нагрузка.
Люди СВОИХ детей не заводят, ждут, когда сами покрепче на ногах будут стоять, а тут чужой ребёнок.
Хоть как оправдывайте, хоть как навязывайте, но молодой девчонке эти проблемы нафиг не нужны. И она не обязана любить чужого ребёнка.
Тем более сейчас многие смотрят на своих детей, как на божков, чуть ли не преклоняются им, а в итоге такое чудо наглое и требующее вырастает, что диву даёшься!
Никому не нужны чужие проблемы.
Ни мужчинам, ни женщинам.

Валерия
#69
Гость

Да интересно выходит в жизни.когда женщина с ребёнком остаётся ,новый мужчина должен его принять .А вот когда мужчина с ребёном остался так сразу неее. он чужой .Такие коменты пишут при том женщины что волос дыбки стаёт.Вы же женщины ,как так ,тут всё говорит о том что этот мужчина достойный , отличный отец .И думаю будет лучшым отцом для вашых общих детей ,и это факт .доказательства перед Вами автор .Не факт что Вы найдёте без детей парня и всё будет прим Вау ,он Вас может бросить не угадаешь .Женщины вижу вообще по сучьему себя ведут ,и советы дают такие что КОШМАР . Эсли любишь этого человека ,и ребёнка его прийнять сможете ,а если нет не мучте ЕГО. Хотя может быть счастливая семья ,и вполне !!!!!! А после войн как было ,детей же не выбрасывали Вы что в самом деле , вонючими тут называют такой бред ,ядовитая сука так может написать такое !!!!!! Фу

Откуда хоть берут инфу, что прям женщины с ребёнком требуют! Требование одно - не обижать. В промежутке между первым и вторым мужем женщина же справляется. И во втором браке не вешает уборку и весь быт со своим ребёнком на второго мужа. А вот мужчины как раз и вешают. Вон автор и по дому ему помогает, и готовит, когда ребёнок приезжает. А нах ей это надо? Правильно выше пишут - это раньше ребёнок с малых лет был помощником. А сейчас, с этим детоцентризмом, им слова не скажи, да ручки не замарай. Ещё мужчина и в постель тащит пятилетнего пацана. Помню моя подруга, оставшись с ребёнком, знала, что это обуза для бездетного мужчины и знакомились только с детными и замуж вышла за детного. Это мужчины у нас прям женихи после развода - лезут к молодым и бездетным. Повторюсь, хороший отец не уйдёт от жены или не приведёт ребёнка к чужой женщине. Ну и не будет хорошим мужем второй жене, если она бездетная.

Валерия
#70
Гость

Да интересно выходит в жизни.когда женщина с ребёнком остаётся ,новый мужчина должен его принять .А вот когда мужчина с ребёном остался так сразу неее. он чужой .Такие коменты пишут при том женщины что волос дыбки стаёт.Вы же женщины ,как так ,тут всё говорит о том что этот мужчина достойный , отличный отец .И думаю будет лучшым отцом для вашых общих детей ,и это факт .доказательства перед Вами автор .Не факт что Вы найдёте без детей парня и всё будет прим Вау ,он Вас может бросить не угадаешь .Женщины вижу вообще по сучьему себя ведут ,и советы дают такие что КОШМАР . Эсли любишь этого человека ,и ребёнка его прийнять сможете ,а если нет не мучте ЕГО. Хотя может быть счастливая семья ,и вполне !!!!!! А после войн как было ,детей же не выбрасывали Вы что в самом деле , вонючими тут называют такой бред ,ядовитая сука так может написать такое !!!!!! Фу

Да очень далеко не факт, что этот мужчина будет хорошим отцом общим детям!!! Даже в одной семье часто к детям относятся по-разному. А уж от разных женщин и подавно! Зависит от многого: от отношения к матери ребёнка, от времени рождения (залетел или целенаправленно готовились и ждали) и много всего! Этот ребёнок первенец. Со вторым и от другой жены таких эмоций не будет. А таскать ребёнка в новую семью будет. И коронное в декрете второй жены: ты всё равно дома с ребёнком сидишь, вот и второго понянчи, ты же женщина, у вас это в крови и прочая ересь.

Гость
#71
Гость

Да интересно выходит в жизни.когда женщина с ребёнком остаётся ,новый мужчина должен его принять .А вот когда мужчина с ребёном остался так сразу неее. он чужой .Такие коменты пишут при том женщины что волос дыбки стаёт.Вы же женщины ,как так ,тут всё говорит о том что этот мужчина достойный , отличный отец .И думаю будет лучшым отцом для вашых общих детей ,и это факт .доказательства перед Вами автор .Не факт что Вы найдёте без детей парня и всё будет прим Вау ,он Вас может бросить не угадаешь .Женщины вижу вообще по сучьему себя ведут ,и советы дают такие что КОШМАР . Эсли любишь этого человека ,и ребёнка его прийнять сможете ,а если нет не мучте ЕГО. Хотя может быть счастливая семья ,и вполне !!!!!! А после войн как было ,детей же не выбрасывали Вы что в самом деле , вонючими тут называют такой бред ,ядовитая сука так может написать такое !!!!!! Фу

После войны детей брали чужих или родственников, а не от прошлых похождений своего мужика

Валерия
#72
Гость

После войны детей брали чужих или родственников, а не от прошлых похождений своего мужика

И дети помогали по хозяйству.

Гость
#73

Молодец парень так держать

Гость
#74

Автор, подобных тем много, почитайте, что женщины пишут, особенно примеры из личной жизни. Была шикарная тема. Женщина вышла замуж, у мужа был восьмилетний ебенок от первого брака. Муж обещал, что сын будет жить со своей мамой и мешать семейному счастью не будет. Продавил молодую жену продать добрачную квартиру и купить общую. И опа! Сразу и сын нарисовался. Более того, муж сказал, что сын будет жить с ними, так как бывшая жена вышла замуж и нового мужа ребенок раздражает. А поскольку новая жена работала из дома удаленно (что в глазах мужа и его родственников равно сидела дома и не работала), ей было вменено в обязанность встречать ребенка из школы, делать с ним уроки, кормить и вообще ухаживать за ребенком. И сидит теперь молодая жена и думу гадает: а не дура ли она? Планировала своих детей, но мужу они не нужны. Добрачную квартиру профукала, теперь только развод и раздел совместной. А за полученную сумму она квартиру купить не сможет. В плюсах только хитрожопый муж. Почитайте и сделайте выводы, нужен ли Вам такой геморрой? Если к Вам уже сейчас задом поворачиваются.

Гость
#75

А мамка где?

Гость
#76
Гость

Мой сын тоже долго спал со мной. Тоже боялся. Встретила мужчину, поженились. И такая же история: ему обидно, что я постоянно ухожу в комнату к сыну (а он, на миноточку, ходил уже в третий класс). Начали искать компромис. Оказалось, что ребенку страшно спать, потому что в комнате слишком темно. Мой муж купил ему ночник в виде ракеты. Стоит на столе на подзарядке светится синим цветом, приятным глазу, и подзарядка красным. Ночью смотрится очень классно. Снимаешь ракету с базы и она превращается в фонарик (можно в туалет сходить). Это оказалось решением, НО ненадолго. Стали спрашивать ребенка, что такое. Не могли толку добиться, страшно и всё. Ответ нашла бабушка: он ей постоянно говорит, что очень ревнут маму к новому папе. Понимает, что жена должна быть с мужем, но смириться с этим никак не может.
Понимаете!? Ребенок просто РЕВНУЕТ!!! Поставьте себя на его место: вам пять лет, папа ваш, и только ваш, спит с вами постоянно. И тут появляется чужая тётка, и почему-то теперь спит с папой она, а не вы.
Мой совет: не уступайте своего мужчину и днем. Наоборот, сделайте так, чтобы ребенок вдруг захотел поиграть с вами, ну или поход в поликлинику вместе с ними. Уделите свое внимание ребенку. Поверьте все изменится, когда ребенок научится вам ДОВЕРЯТЬ и ПРИМЕТ вас.
Но если даже вы не можете принять чужого ребенка, то тут вам никто и ничто не поможет. Лучше уходите.

Ну да, вы правы во всём. Просто конечно в этом плане мужику тяжелее. Женщине приходится быть гибче, вот нелегко, да.

Гость
#77

Что Ваши ручки брали глазки не видели?

Гость
#78
Гость

Ох, автор, беда всех нас эти дети от прошлых браков! Нужно смотреть по ситуации - если мириться не можете, то уходить, рвать отношения и не жалеть. Тут сложно дать совет т.к. неясно насколько Вам неприятен ребенок и сможете ли Вы так жить и дальше. Лучший совет - уйти и поискать свободного мужчину, который будет любить только Вас, но тут надо понимать готовы ли Вы своего мужчину отпустить. Автор, может лучше и уйти, если Вы молоды и не имели опыта нормального брака с бездетным, если Вам за 30, то опять же по ситуации.

Если любит мужчину то полюбит ребенка , надо договариваться с малышом у него ревность. Ищи что-то общее хорошо если не работаешь времени больше и больше обнимай .дети все понимают это раньше а теперь даже в пять можно ребёнку сказать что папа не только его и должны его уважать и папе нужно показывать что ребенка любит но ночь это для мамы ребенка нужно уважать двоим но днем .могу много писать , но если отвращение то ни чего не зделаешь тут нужна любовь и любовь к двоим

Гость
#79
Гость

Если любит мужчину то полюбит ребенка , надо договариваться с малышом у него ревность. Ищи что-то общее хорошо если не работаешь времени больше и больше обнимай .дети все понимают это раньше а теперь даже в пять можно ребёнку сказать что папа не только его и должны его уважать и папе нужно показывать что ребенка любит но ночь это для мамы ребенка нужно уважать двоим но днем .могу много писать , но если отвращение то ни чего не зделаешь тут нужна любовь и любовь к двоим

Какая ещё ночь для мамы ребёнка? Автор не мать этому ребёнку, как она будет обнимать чужого ребёнка, если у него своя мать есть? И самое интересное, почему отец ребёнка должен с матерью ребёнка ночь проводить? А автора куда денут?
Во советчики!

Гость
#80
Гость

Отправить пиздю/ка малолетнего к мамаше навсегда. И никогда больше не помогай растить детей вылезших не из твоей ваги/ны, если это не родственники

Дааа, она первее домой отправиться чем ребёнок. Дети счастье, бабы зло!!! У меня тоже одна была такая губы дула, по итогу собрала вещи уехала, не можешь ужиться в моем доме с моим ребёнком - так ехай на... й. Потом понял, что фиг вам я ещё когда нибудь женюсь, чувства как это называют любви к женщинам не испытываю, только физиолгические потребности, вот и вся правда.

гость
#81
Гость

Автор, Бегите! У меня также начиналось, таскал свой прицеп с ночевками 2 рада в неделю, прицеп спал с папой, я тихо ненавидела. Потом вышла замуж, родила, сказала мужу, чтобы ноги прицепа не было, и уже 10 лет не видела прицепа, НО!!! Муж тратит на прицепа деньги бешеные, прицепу уже 16, общается с ним, свекры чeрти тоже общаются с этим вонючим прицепом и с бывшей женой, боюсь дальше ещё хуже будет, хотелки прицепа растут, планирую развестись! Очень жалею, что связалась с прицепным!!!

Разведешься, и твой ребенок прицепом будет. Следующий муж потребует чтоб и ноги его рядом не было.Что делать будешь?

Гость
#82

*** тебе этот РСПшник, беги пока общих детей нет. Это вообще нормально тащить сына в постель со своей любовницей? Вы там что все больные?

Гость
#83
Гость

Автор, Бегите! У меня также начиналось, таскал свой прицеп с ночевками 2 рада в неделю, прицеп спал с папой, я тихо ненавидела. Потом вышла замуж, родила, сказала мужу, чтобы ноги прицепа не было, и уже 10 лет не видела прицепа, НО!!! Муж тратит на прицепа деньги бешеные, прицепу уже 16, общается с ним, свекры чeрти тоже общаются с этим вонючим прицепом и с бывшей женой, боюсь дальше ещё хуже будет, хотелки прицепа растут, планирую развестись! Очень жалею, что связалась с прицепным!!!

Нельзя называть детей от другого брака прицепом ??? Вы злая , )))))))

Гость
#84

Читаю и ужасаюсь, что пишут женщины! "Прицеп" и т.п. Автор, если вы так относитесь к ребенку своего любимого мужчины, значит вы сама еще ребенок! И вы не готовы стать матерью, и уж тем более вам не нужен чужой ребенок. Все, что вы делаете, это просто для того, чтобы угодить вашему мужчине. Вам надо серьезно задуматься, стоит ли продолжать такие отношения. А менять своего мужчину, отгораживать его от ребенка нельзя, он все делает правильно! Ребенку нужен отец, он тянется к нему, и ваш мужчина хороший папа, если не отталкивает мальчика.

Гость
#85
Гость

Читаю и ужасаюсь, что пишут женщины! "Прицеп" и т.п. Автор, если вы так относитесь к ребенку своего любимого мужчины, значит вы сама еще ребенок! И вы не готовы стать матерью, и уж тем более вам не нужен чужой ребенок. Все, что вы делаете, это просто для того, чтобы угодить вашему мужчине. Вам надо серьезно задуматься, стоит ли продолжать такие отношения. А менять своего мужчину, отгораживать его от ребенка нельзя, он все делает правильно! Ребенку нужен отец, он тянется к нему, и ваш мужчина хороший папа, если не отталкивает мальчика.

Автору мужчина не предлагает ни брак, ни семью. И с чего она должна любить чужого ребёнка?
Детным надо сходиться с такими же детными или жить одним и не парить мозг бездетным.

Гость
#86

Такое происходит потому что вы не готовы признать его сына и своим ребенком тоже,как вы собираетесь строить семью с своим парнем,если его сын для вас-чужой?Так не получится.Либо сумеете принять и полюбить его сына,чтобы он в ответ полюбил вас,тогда у вас будет шанс на нормальную семью,или не сможете,и ваши отношения прекратятся.

Гость
#87

Такое происходит потому что вы не готовы признать его сына и своим ребенком тоже,как вы собираетесь строить семью с своим парнем,если его сын для вас-чужой?Так не получится.Либо сумеете принять и полюбить его сына,чтобы он в ответ полюбил вас,тогда у вас будет шанс на нормальную семью,или не сможете,и ваши отношения прекратятся.

Гость
#88

Сложно это. У меня такая же ситуация. Сын приходит в 5 утра и ложится спать между нами, либо ю, еще с вечера ложится спать. Это очень больно. Это не изменится и здесь решать только вам, как быть. Я совета не дам, у меня тоже самое. И это будет всегда, год, два, три... Одно и тоже. Вы просто будете изводить себя. К вам уже ничего нет, вы удобны. И это правда.

Гость
#89
Гость

Автор, Бегите! У меня также начиналось, таскал свой прицеп с ночевками 2 рада в неделю, прицеп спал с папой, я тихо ненавидела. Потом вышла замуж, родила, сказала мужу, чтобы ноги прицепа не было, и уже 10 лет не видела прицепа, НО!!! Муж тратит на прицепа деньги бешеные, прицепу уже 16, общается с ним, свекры чeрти тоже общаются с этим вонючим прицепом и с бывшей женой, боюсь дальше ещё хуже будет, хотелки прицепа растут, планирую развестись! Очень жалею, что связалась с прицепным!!!

А вы что сказать не можете свекрам, что бж никто и звать её никак, ребёнку 16 лет уже сам может общаться с отцом, на общение с его матерью это уже лишнее

Гость
#90
Fraumueller

Девять раз слово "прицеп". Сильно написано!
Кстати, о разводе: для следующей жены "вонючим прицепом" станет твой ребёнок.

Вонючие ваши дети, бедные и несчастные что без отца живут! Прям проблема что родители развелись, сами своим деткам внушаете, а они растут эгоистами, с запросами что отец им вечно должен, и мамаши такие же, только дай дай дай, бм должен только алименты и больше он ничего не должен, а общение и так будет есть мать не настроит против, и ещё... Я тоже терпеть не могу сына мужа от первого брака, копия мать от которой меня тошнит, вечная поберушка, каждый месяц только одно сообщение... Переведешь денежку, это она мужу моему напоминает об алиментах, мужику 40 лет и без неё знает и помнит про алименты, для меня она ущербная и мужу об этом говорю, когда *** ее появляется в ватсапе, и сын такой же мерзкий как мать, все разговоры про деньги и дорогую технику, всё это от матери, ему 10 лет, ненавижу их честно, и в моём доме его ноги тоже нет!!! И дом построили с мужем, и сразу всё оформили на меня, чтоб его отпрыск рот в будущем не открывал и руки не тянул, пусть мать ему наследство оставляет

Гость
#91
Валерия

Хороший отец не уйдёт из семьи хотя бы до совершеннолетия. И не будет таскать ребёнка к чужой женщине.

Бред не пиши!!! До совершеннолетия!!! Может до пенсии будет с ребёнком, тебе самой то охото будет жить с мужиком под одной крышей!!!??? Ради ребёнка?!?! За 18 лет можно новую семью создать понятно!!! Как мужику так и бабе, у тебя опилки в голове, такое понятие жизни будет и у ребёнка

Валерия
#92
Гость

Бред не пиши!!! До совершеннолетия!!! Может до пенсии будет с ребёнком, тебе самой то охото будет жить с мужиком под одной крышей!!!??? Ради ребёнка?!?! За 18 лет можно новую семью создать понятно!!! Как мужику так и бабе, у тебя опилки в голове, такое понятие жизни будет и у ребёнка

Тогда даже вслед пусть не смотрит бездетным женщинам! Захотел вторую семью? Ищи женщину с ребёнком! А то найдут необремененных, а потом свешивают своё чадо - на, люби! Берите жён по себе, чтобы претензий ни от кого не было! А этот ещё и в постель тащит! Никогда хороший папа ребёнку от первого брака не будет хорошим мужем второй жене и хорошим папой второму ребёнку! Вторая семья всегда должна будет подстраиваться под потребности первого ребёнка. *** любого пола ищите только *** - это ваш уровень.

Гость
#93
Гость

Не хочем спаить САМ?!! А кто за него спит? Или у вас русский неродной?

У Вас, похоже, тоже неродной!

Гость
#94
Гость

Вонючие ваши дети, бедные и несчастные что без отца живут! Прям проблема что родители развелись, сами своим деткам внушаете, а они растут эгоистами, с запросами что отец им вечно должен, и мамаши такие же, только дай дай дай, бм должен только алименты и больше он ничего не должен, а общение и так будет есть мать не настроит против, и ещё... Я тоже терпеть не могу сына мужа от первого брака, копия мать от которой меня тошнит, вечная поберушка, каждый месяц только одно сообщение... Переведешь денежку, это она мужу моему напоминает об алиментах, мужику 40 лет и без неё знает и помнит про алименты, для меня она ущербная и мужу об этом говорю, когда *** ее появляется в ватсапе, и сын такой же мерзкий как мать, все разговоры про деньги и дорогую технику, всё это от матери, ему 10 лет, ненавижу их честно, и в моём доме его ноги тоже нет!!! И дом построили с мужем, и сразу всё оформили на меня, чтоб его отпрыск рот в будущем не открывал и руки не тянул, пусть мать ему наследство оставляет

Какая же ты вонючая и мерзкая! Настоящая помойка и муж твой такая же помойка! И дом твой - помойка😆😆😆😆

Снег
#95
Гость

Мой ребёнок не будет общаться со следующей женой, а может и с отцом не будет, но алименты да, будет платить официально, нам этих денег хватит на хорошую жизнь! И брендовых вещи и ноутбуки будет папка покупать, как покупает своему прицепу. Любящая мать никогда не отправит ребёнка к бывшему мужу, только твapи так делают, чтобы насолить бывшим, ценой психики своих детей! Да и сомневаюсь, что найдётся идиoткa, согласная выйти замуж за мужика 45-летнего с 2 прицепами, я то с ним с 30 лет знакома, когда он был молод и красив, а сейчас предпенсионер 🤣🤣🤣

Найдется молоденькая да ещё и не одна. Какие же вы женщины наивные.

Гость
#96
Гость

Действительно!
Не бросил же жену, от которой этот сын))))

Быстрее всего жена просто шкура. А мужчина отвечает за поступки свои и любит сына. Но для тебя кукушка это вряд-ли дойдёт ибо мозгов кот накакал.

Гость
#97
Гость

Вонючие ваши дети, бедные и несчастные что без отца живут! Прям проблема что родители развелись, сами своим деткам внушаете, а они растут эгоистами, с запросами что отец им вечно должен, и мамаши такие же, только дай дай дай, бм должен только алименты и больше он ничего не должен, а общение и так будет есть мать не настроит против, и ещё... Я тоже терпеть не могу сына мужа от первого брака, копия мать от которой меня тошнит, вечная поберушка, каждый месяц только одно сообщение... Переведешь денежку, это она мужу моему напоминает об алиментах, мужику 40 лет и без неё знает и помнит про алименты, для меня она ущербная и мужу об этом говорю, когда *** ее появляется в ватсапе, и сын такой же мерзкий как мать, все разговоры про деньги и дорогую технику, всё это от матери, ему 10 лет, ненавижу их честно, и в моём доме его ноги тоже нет!!! И дом построили с мужем, и сразу всё оформили на меня, чтоб его отпрыск рот в будущем не открывал и руки не тянул, пусть мать ему наследство оставляет

Откуда вы такие бабища повылазили? Ваше дело на кухне борщи варить и точка. Таких как ты даже женщиной назвать нельзя. Вы именно бабища. Ни любви, ни доброты от Вас. Фу.... Самим не противно такими быть? Это дети. Не важно чьи, но это дети. Не надо их баловать, но и упрекать и тем более оскорблять не имеете права. А если уж и опустились до этого не жалуйтесь что получили ярлык бабища. Позор. Я на такую женщину даже внимания бы не обратил. Падаль

Гость
#98

Автор не знаю даже что ей сказать! Сын моего мужчину от первой брака при том что его жена сама его бросила 20 лет назад они в законном разводе 20 лет! Он мне угрожает, обзывает проституткой что я гуляю со всеми везде что я делаю минет всем везде вокруг, – у меня кроме бывшего мужа никогда в жизни никого и не было ! С отцом тоже ничего нет его… Это ад если есть ад то это ад я проживаю как он не угрожает каким грязными словами он меня обзывает, обзывает мою умершую маму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: