Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы …

Парень хочет, чтобы моя грудь была больше

Мне 24, парню 27. Встречаемся месяц, интим есть. Пару раз проскочила фраза, что ему нравится большая грудь и что он бы мне сделал 2-2,5,оплатив все сам. Меня уже начало раздражать это, вечно просит, чтобы я поправилась, типа я худенькая и грудь так увеличится. От попы и всего остального в восторге, с бывшим были вместе 4 года, ни разу этих разговоров не возникало, а тут спустя месяц началось. Ну, говорит, что "мало ли, что я хочу, не в груди счастье, ты мне и такая нравишься и тп" Причём, меня как-то он даже не спросил надо мне это или нет. Думаю, что надо эти отношения завершать, как вы относитесь к таким "просьбам и пожеланиям" своих мч.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всего месяц в отношениях , а он уже предлагает что-то вам увеличить . Скажите, что у него тоже можно что-то наростить.
У меня грудь маленькая . И мне нравится моя мелкая фигура. Выгляжу моложе своих лет. А ещё носить большую грудь то ещё испытание.
Гордитесь тем, что имеете и не позволяйте кому-то воспитывать в вас комплексы.
Допустим, вы увеличите сейчас грудь, ещё через пол года разредитесь. А следующий бойфренд скажет, что предпочитает маленькую грудь….

Гость
#2

Завершать надо практику сношений через месяц встречаний.

#3

какой мерзкий, господи, бегите от него, пусть себе увеличивает, что хочет, а других людей не трогает

Гость
#4
Гость

Завершать надо практику сношений через месяц встречаний.

Ну как бы, взрослые люди уже, не школьники, кто сказал , что есть сроки для начала интимной жизни

Гость
#5
Гость

Вы всего месяц в отношениях , а он уже предлагает что-то вам увеличить . Скажите, что у него тоже можно что-то наростить.
У меня грудь маленькая . И мне нравится моя мелкая фигура. Выгляжу моложе своих лет. А ещё носить большую грудь то ещё испытание.
Гордитесь тем, что имеете и не позволяйте кому-то воспитывать в вас комплексы.
Допустим, вы увеличите сейчас грудь, ещё через пол года разредитесь. А следующий бойфренд скажет, что предпочитает маленькую грудь….

Он ей не гигантские сиськи предлагает сделать, а вполне нормальный средний размер, да ещё и за свой счет. Ну а 0-1 вряд ли кому-то из парней нравится.

Гость
#6
Гость

Он ей не гигантские сиськи предлагает сделать, а вполне нормальный средний размер, да ещё и за свой счет. Ну а 0-1 вряд ли кому-то из парней нравится.

Ну как бы ... девушки вообще не знают что их ждет в штанах у мужчины. Тоже можно тогда в ответ попросить пару см увеличить?

Гость
#7
Гость

Он ей не гигантские сиськи предлагает сделать, а вполне нормальный средний размер, да ещё и за свой счет. Ну а 0-1 вряд ли кому-то из парней нравится.

Ну ок, я увеличиваю в два раза и ты себе тогда тоже меняешь 21 палец, справедливо будет тогда

Гость
#8
Гость

Он ей не гигантские сиськи предлагает сделать, а вполне нормальный средний размер, да ещё и за свой счет. Ну а 0-1 вряд ли кому-то из парней нравится.

И предложить девушке лечь под нож, рискуя ее здоровьем, это верх заботы. Печально все

Pafnuty
#9
Гость

Ну ок, я увеличиваю в два раза и ты себе тогда тоже меняешь 21 палец, справедливо будет тогда

Мы не знаем чего-то там у её парня в штанах, может у него все нормально с размером. Ну а она по любому в плюсе, даже если не сложатся в итоге отношения, выйдет из них с нормальной грудью.

Гость
#10
Pafnuty

Мы не знаем чего-то там у её парня в штанах, может у него все нормально с размером. Ну а она по любому в плюсе, даже если не сложатся в итоге отношения, выйдет из них с нормальной грудью.

Откуда такая уверенность, что всем девочкам это надо?

Гость
#11
Pafnuty

Мы не знаем чего-то там у её парня в штанах, может у него все нормально с размером. Ну а она по любому в плюсе, даже если не сложатся в итоге отношения, выйдет из них с нормальной грудью.

Очень жаль, что вы счииаете, что ради мужчин каждая девочка должна искать способ увеличить грудь, такие как вы комплексы людям внедряют

Гость
#12

Бросайте. Это эгоизм.

Гость
#13

***..если он не восприниает твое тело какое оно есть то он явно не твой парень..

Гость
#14
Гость

Завершать надо практику сношений через месяц встречаний.

Верно!

#15

Он к тебе как к секс объекту относится. Вовлеченности как в личность нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: