Гость
Статьи
Как вам такие …

Как вам такие отношения?

1. Отношения на основе взаимной симпатии (в которых нужен сам человек, а не что-то от него).

2. Отношения на основе НЕвзаимной симпатии, в которых любящая сторона доплачивает (тем что от неё требуется) НЕлюбящей за её общество и личное время.

3. Отношения, в которых вам приятно "отдавать" материально #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбираю всегда 1

Автор
#2
Гость

выбираю всегда 1

Там подарков нет и обязанностей (никто никому ничего не должен). Ни шуб, ни айфонов, но Мальдив, ни ресторанов.
Оно тебе надо?

Август
#3

Единственно чем интересна данная ветка, это то, отпишется ли тот мистический настоящий мужчина, которому "приятно отдавать". Хотя о чем это я, они же на "женских" форумах не сидят ;-)

Автор
#4

1 и 3, мне кажется, связаны. Когда человек сильно симпатичен, хочется его постоянно радовать. Мужчина что-то даёт материально, женщина тоже может некоторые подарочки делать.

Автор
#5
Август

Единственно чем интересна данная ветка, это то, отпишется ли тот мистический настоящий мужчина, которому "приятно отдавать". Хотя о чем это я, они же на "женских" форумах не сидят ;-)

Там женщина подразумевалась.
Жаждущий отдавать мужчина это раб, пост не о рабах

Автор
#6
Автор

1 и 3, мне кажется, связаны. Когда человек сильно симпатичен, хочется его постоянно радовать. Мужчина что-то даёт материально, женщина тоже может некоторые подарочки делать.

Все так и есть. Для раба. Когда раб ощущает к кому то тягу, ему не терпится поскорее ползать, лизать (в прямом и переносном смысле), быть ковриком, ресурсом, расходным материалом, исполнителем желаний.

Для раба это не межполовой вопрос, а социальный. Раб видит хозяина не обязательно в человеке противоположного пола, но и в начальстве, авторитете, лидере коллектива и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: