Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на дешёвый букет цветов в подарок ?

Вы бы обиделись на букет за 2500 руб на ДР от мужа ,при условии ,что он хорошо з

Опрос
Вы бы обиделись на дешёвый букет цветов на ДР ?
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему тупо выбирать букет по цене. Если взял за 2500, значит такой понравился.

#2

Не обиделась бы, так как муж цветов не дарит))😂 Только если я скажу что хочу))

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Да. На себя не жалеет, а для жены жалко. За такую цену это не букет, а веник. Может у него умственная отсталость и он не видит, что покупает? Или специально жлобствует.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4
frans2019

Не обиделась бы, так как муж цветов не дарит))😂 Только если я скажу что хочу))

ДР без цветов, это как? Бедные наши женщины.

Гость
#5

Может ты обязанности жены плохо исполняешь, качество интимных услуг хромает, готовишь, хуже ресторана, вес лишний и пр., расстроила хозяина. Смотри, как бы ещё не заменили.

#6

А он что сообщил сколько букет стоит?

медленная рука
#7

Если он бяка, то его надо раскошелить. От хорошего мужа все подарки хороши.

#8

Я была бы рада и полевым цветам, если это не основной подарок.

Гость
#9

Мне муж никогда не дарит цветы. В браке мы 17 лет. Поначалу пару раз дарил букеты. Но я - одержимый садовод. И для меня срезанный цветок - мёртвый. Поэтому я стала просить не дарить мне букеты, а цветы в горшках или с корнями. На что муж сказал. что в цветах он ничего не понимает. И будет лучше, если я стану сама покупать себе те растения, которые хочу. Я с радостью согласилась. Теперь у меня шикарный сад и заполненная оранжерея. Я каждый раз получаю огромное удовольствие, когда что-то покупаю себе в садовых центрах или заказываю экзотические растения в интернете.....Главное, что муж в средствах не ограничивает.

Гость
#10
Укропчик

Я была бы рада и полевым цветам, если это не основной подарок.

Полевые цветы, нарванные мужчиной собственноручно, кажутся мне более душевным презентом, чем просто составленные посторонними людьми и купленные за деньги. Мой муж - очень состоятельный и очень щедрый человек. В активе его подарков - ювелирка, машины, финка в Испании. Но я с трепетом храню его иные подарки, не имеющие стоимости, просто бесценные - найденную им в озере корягу в виде экзотического животного, вырезанную и обработанную им. Трудился он над ней долго и тайно, прежде чем подарить. И голову зубастой рыбы, которую он некогда выловил. Голову с раскрытой пастью высушил, отполировал, немного подкрасил и отлакировав, подарил мне....И очень ценю, если с другого конца города, где он изредка бывает, непременно везёт мне без моих просьб или напоминаний любимые мною пирожки, которых больше нигде нет. Да ещё и старается довезти их тёплыми..Довелось нам как-то отдыхать неделю в лесу. Костёр, палатки...Гуляя по лесу, муж случайно набрёл на заброшенную деревню. Больше километра по лесу он бережно нёс мне три спелые клубнички, найденные на заросших грядках...Какими деньгами можно измерить такую заботу и презенты?

Гость
#11
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Да. На себя не жалеет, а для жены жалко. За такую цену это не букет, а веник. Может у него умственная отсталость и он не видит, что покупает? Или специально жлобствует.

Да ,это муж знакомой ) подарил ей на ДР дешёвые цветы типа гвоздик ,мне кажется пожлобился сильно,а ей норм - она в инстаграмм выложила и радуется .

#12
Гость

Полевые цветы, нарванные мужчиной собственноручно, кажутся мне более душевным презентом, чем просто составленные посторонними людьми и купленные за деньги. Мой муж - очень состоятельный и очень щедрый человек. В активе его подарков - ювелирка, машины, финка в Испании. Но я с трепетом храню его иные подарки, не имеющие стоимости, просто бесценные - найденную им в озере корягу в виде экзотического животного, вырезанную и обработанную им. Трудился он над ней долго и тайно, прежде чем подарить. И голову зубастой рыбы, которую он некогда выловил. Голову с раскрытой пастью высушил, отполировал, немного подкрасил и отлакировав, подарил мне....И очень ценю, если с другого конца города, где он изредка бывает, непременно везёт мне без моих просьб или напоминаний любимые мною пирожки, которых больше нигде нет. Да ещё и старается довезти их тёплыми..Довелось нам как-то отдыхать неделю в лесу. Костёр, палатки...Гуляя по лесу, муж случайно набрёл на заброшенную деревню. Больше километра по лесу он бережно нёс мне три спелые клубнички, найденные на заросших грядках...Какими деньгами можно измерить такую заботу и презенты?

Полностью согласна

Гость
#13

Такой же провал, вчера был др, прислал на работу букет за 2 тыс
А потом ещё и спросил понравились цветы и записка 🤦🏻‍♀️
При том, что зарабатывает очень хорошо.

Гость
#14
Гость

Такой же провал, вчера был др, прислал на работу букет за 2 тыс
А потом ещё и спросил понравились цветы и записка 🤦🏻‍♀️
При том, что зарабатывает очень хорошо.

Я такой букет в мусорку сложила и заблочила. Для меня это-плевок в лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: