Гость
Статьи
Думаю уйти от парня

Думаю уйти от парня

Ситуация такая: живу с парнем пол года уже,мне 19 лет, ему 23, проблема в том что живем сейчас на мои деньги, покупаем еду и бытовые мелочи, его деньги уходят на кредиты по ремонту квартиры которую ему купила мама,те деньги что остались остаются ему на карманные расходы, и ещё одна привита, то что я переехала в маленький городок к нему где никого не знаю, и понимаю что это не мое. Честно, устала все тянуть на себе, приходится экономить и в чём-то себе отказывать, он работает - но зарплата маленькая, и он знает что деньги дают мои родители. Уйти от него тяжело, так как относится ко мне идеально, придраться абсолютно не к чему, но так же понимаю что у нас разные взгляды на жизнь, я хочу построить карьеру, путешествовать и жить для себя, он хочет жениться и завести детей, но каждый раз как думаю о расставании тяжело и для себя и для него, так как человек он хороший и ни разу меня не обидел, но перестала себя чувствовать женщиной, бобслею что буду жалеть, и мужчину с таким идеальным отношением не найду. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

поговорите с ним на прямую, скажите чего вы ходите, договоритесь между собой, чтобы желания обоих были учтены, не все будет сразу конечно, все постепенно. Сначала финансово окрепните, попутешествуете, потом детки. Скажите если не он не готов ничего менять то вы расстанетесь. Жизнь всего одна, будет жаль потом в старости сидеть и думать как бы много хотелось бы поменять.

Авиатор
#2

Надо уходить. Не затягивая. Так у него будет шанс найти девушку, ориентированную на семейные ценности, а у Вас - жить так, как Вам хочется. Это нормально.

Гость
#3

У вас разные ценности. Поблагодарите друга друга за всё. И не тяните с уходом.

Гость
#4

Где Вы увидели идеальное отношение? Парень - альфонс и приспособленец. Живёт за Ваш счёт, попросту обирая наивную 19-летнюю девчонку. Свои гроши от отдаёт за свои кредиты и тратит на себя...Отлично устроился! Вам стоит не развешивать уши, внимая его краснобайству и любовным клятвам, а смотреть по поступкам. Он не в состоянии ни комфортное существование Вам обеспечить в бытовом и материальном плане, ни заполнить собой пустоту, образовавшуюся из-за отсутствия родных и друзей после переезда , ни психологический комфорт Вам создать....Конечно, надо расставаться.

Гость
#5
Авиатор

Надо уходить. Не затягивая. Так у него будет шанс найти девушку, ориентированную на семейные ценности, а у Вас - жить так, как Вам хочется. Это нормально.

Какую семью может создать мужчина, который зарабатывает гроши, живёт за чужой счёт и не в состоянии даже себя одного прокормить? Его жене придется самой пахать, как ломовой лошади, обеспечивая такого мужа-дармоеда и своих детей. С таким сокровищем все её семейные ценности вскоре будут забыты.

#6
Гость

Где Вы увидели идеальное отношение? Парень - альфонс и приспособленец. Живёт за Ваш счёт, попросту обирая наивную 19-летнюю девчонку. Свои гроши от отдаёт за свои кредиты и тратит на себя...Отлично устроился! Вам стоит не развешивать уши, внимая его краснобайству и любовным клятвам, а смотреть по поступкам. Он не в состоянии ни комфортное существование Вам обеспечить в бытовом и материальном плане, ни заполнить собой пустоту, образовавшуюся из-за отсутствия родных и друзей после переезда , ни психологический комфорт Вам создать....Конечно, надо расставаться.

За все время отношений, он плохого слова в мою сторону не сказал,не обидел, ранее когда собиралась уйти - он обещал что все наладится как только он выплатит кредиты, но я понимаю что даже если выплатит, вряд ли что-то изменится, и его жалко, и себя…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: