Гость
Статьи
Бж и бм

Бж и бм

Бж моего мужа не разрешает мне общаться с их сыном. Как быть ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж что

Кореш форумчанок
#2

а тебе то чё?

Гость
#3

А вам очень хочется? Общайтесь с вашими общими детьми?

Гость
#4

А он вам зачем? И нужно ли ребенку такое общение? У него же есть мама и папа. Если бы мамы не было, то да. А для чего вам с ним общение, не понятно.
Разъясните ситуацию, может поймем

Гость
#5

А ты то кто ему, накой он тебе сдался

#6

Если бы у моего бывшего появилась женщина, то я бы тоже не давала общаться. Это чужой человек и неизвестно как она повлияет на моего ребёнка. Более того, я бы даже нк давала общаться с детьми мужа от новой жены, так сказать, с братьями и сёстрами. Сразу ему сказала что если кто появится, то они нам не родственники. Автор, откуда у вас такой интерес к ребёнку мужа?

Гость
#7
Машенька

Если бы у моего бывшего появилась женщина, то я бы тоже не давала общаться. Это чужой человек и неизвестно как она повлияет на моего ребёнка. Более того, я бы даже нк давала общаться с детьми мужа от новой жены, так сказать, с братьями и сёстрами. Сразу ему сказала что если кто появится, то они нам не родственники. Автор, откуда у вас такой интерес к ребёнку мужа?

Ты веришь в такое послушание твоего бывшего мужа? Он на то и бывший, что бы больше не слушать тебя и делать как считает нужным.
Кстати своего нового ёббаря будешь выгонять пока дети не проснулись?

Гость
#8

Правильно, я бы тоже неразрешила .

Гость
#9
Гость

Правильно, я бы тоже неразрешила .

Бывший на то и бывший чтобы делать как он считает нужным, без мнения бывшой.🙂
Бабы реально считают, что мужик всегда должен её слушать, даже если он с ней когда-то спал?

#10
Гость

Бывший на то и бывший чтобы делать как он считает нужным, без мнения бывшой.🙂
Бабы реально считают, что мужик всегда должен её слушать, даже если он с ней когда-то спал?

Потому что мать отвечает за безопасность своего ребёнка и за его здоровье, в том числе психическое. А отцы безалаберны в вопросах воспитания детей. Конечно, вы сейчас скажете, что он такой же родитель. А нет! У мужиков нет детей. Отцы это те, кто живёт в семье, а не приходящий непонятный человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: