Гость
Статьи
Свидания с несколькими …

Свидания с несколькими парнями/ девушками

ходите? на каком этапе отсеиваете менее интересных? вроде и не в отношениях и никому ничего не должна, а как-то странно целовать сегодня Петю, а завтра Васю… ваше мнение и опыт? #свидания

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На одно свидание нет ни времени ни сил на сборы. Еще и ходить по разным.

Мужло подлое
#2

Алений хоровод

Гость
#3

А зачем их целовать? Вдруг они заразные? поцелуй имеет смысл только с женихом или мужем или родственниками( и то не со всеми). Нужно узнать личность человека ,а не его тело.

Василиса
#4

На свидания с несколькими сразу только групповушницы ходят.

#5

Так это и есть этап выбора ( ходить на свидания с несколькими, узнавать друг друга, сердце то не занято и поцелуи если есть, то они не серьезны (но смотря какие)), влюбленные переходят уже на стадию исключительности (с другими уже не интересно, хочется только ответить на важные вопросы, а действительно ли нам хорошо вместе и ТД, сердца открыты, но пока ещё держат "руку на пульсе", (время выбора уже прошло как началась эта стадия или на заморозке) если все хорошо проходит, то потом наступает период определенности, там другие вопросы, если не очень, то снова время выбора, а неинтересные вообще ( как личности и тд) отсеяться должны ещё при знакомстве, как-то так

Гость
#6

У меня бывший андрей, и нынешний вова, я их обоих целую, в присутствии обоих, и ничё терпят. Обоих люблю и они меня любят. Предъявляют мне только что мало их по ночам обнимаю.

#7

Почему странно?
И зачем кого-то отсеивать? Одна готовит вкусно, другая в койке творит что-то невообразимое, с третьей приятно поговорить. Можно всех любить )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: