Гость
Статьи
Отец ушёл из семьи к …

Отец ушёл из семьи к своей секретарше

мне 20. родители вместе со школы, поженились, через пару лет родились мы с братом. наша семья казалась очень любящей, несмотря на многие жизненные трудности мама с папой тепло друг к другу относились, развивались вместе. много путешествовали, открывали новые хобби, казалось придёшь домой вечером: а они в обнимку смотрят кино вместе, и думаешь « 20+ лет брака, а любовь с каждым годом все крепче». потом у меня появился молодой человек, уехала к нему, универ и тд, все было хорошо.. мы вместе собирались на праздниках и просто время от времени. через время начались странности у отца: стал выпивать, срываться на семье, командировки.. я уже тогда поняла что что-то не так, но не хотела в это верить. этим летом все стало на свои места: отец в один день просто обьявил, что «я люблю другую женщину, она меня любит, мы разводимся». это было прямо перед моей свадьбой и если честно настолько меня выбило из колеи, что несколько дней прошли «как в тумане», я лежала и ничего не чувствовала. когда он рассказывал нам все это с братом, я ничего не смогла из себя выдавить кроме «это твоё дело» и т.д. позже мой муж (жених ещё тогда) спросил у него типо как же так получилось, на что папа сказал «Имя, не зарекайся». очень крутые слова перед свадьбой дочки. если честно, то это очень сильно меня ранило.
отец ушёл к своей секретарше(?), с которой плел интриги на работе уже много лет. у этой женщины тоже был муж, взрослый сын. она знала все про нашу семью.. эта мысль не укладывается у меня в голове. отец настойчиво хочет, чтобы я «приняла» эту женщину к себе в семью, познакомилась с ней поближе и общалась и тд (мы виделись только 1 раз случайно и то, стояли на расстоянии 10 метров друг от друга, она в ступоре с напрягом), а я просто не могу, такое отвращение… и к нему сейчас тоже какое-то тревожное чувство. я люблю его, всегда были хорошие отношения, и нам с братом он помогает, никого не бросил в плане отцовства и тд, но эта ситуация просто опустила меня с небес на землю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что в натуре за порядки ментовские завелись, ну?

Гость
#2

Может ваша мать его не удовлетворяет а постели? Скорее всего не привлекает отца сексуально. Терпел , но надоело...
А вы бы стали терпеть вашего мужа, если бы у вас на него не стояло?

Гость
#3

Жырно и саморазвито.

Гость
#4

Сейчас все разводятся, прожить с одной бабой всю жизнь, тем более если дети выросли, это моветон. Всё таки молодое свежее тело приятнее чем то с которым прожил 20 лет. А так 20+20 и жизнь удалась. Всё-таки женщины после 40+ лет уже не торт.🤷

Гостья
#5

Это обычное дело. Мужики с женами живут пока дети не вырастут, чтоб детям травмы не было. И сваливают, а тут надо же дочурка вымахала а все строит из себя ребёнка которому причинили травму. Хрен пойми с этими детьми когда из семьи то сваливать, хочешь как лучше, а все равно все во взрослом возрасте играют в инфантильность и предательство и драму

Гость
#6
Гостья

Это обычное дело. Мужики с женами живут пока дети не вырастут, чтоб детям травмы не было. И сваливают, а тут надо же дочурка вымахала а все строит из себя ребёнка которому причинили травму. Хрен пойми с этими детьми когда из семьи то сваливать, хочешь как лучше, а все равно все во взрослом возрасте играют в инфантильность и предательство и драму

Удивительный эгоизм ТС, почему отец должен жить с женщиной к которой его не тянет как к женщине.
ТС ваша мать сама виновата, что стала не привлекательной для мужа.

Гость
#7

Со стороны обычная история ,но предательство это очень больно( сил и терпения вам и маме!

Гость
#8

Ну что ж, бывает. Вечной любви не существует, а браки на всю жизнь отживают свое.
С новой бабой вы общаться не обязаны, играться с ней в хорошие отношения тоже не обязаны. Отцу выскажите возмущение за его слова перед свадьбой, так, чтобы до него дошло. Не надо все замалчивать, если вам обидно.
В принципе, если хотите испортить его новые отношения, можете вместе с братом перестать с ним общаться. Есть шанс, что бойкот всей семьи сделает его жизнь с новой бабой менее радостной. Но сначала подумайте, стоит ли оно того, ведь он может встречно отказаться от общения с вами, да и не факт, что даже если он вернется к вашей маме, их семейная жизнь наладится.
Но дружить с новой бабой я бы на вашем месте точно не стала, зачем организовывать ему рай за мамин счет.

Гость
#9

Это очень типичный сценарий в этом возрасте. "Седина в бороду, бес в ребро" называется. Тем более, когда люди со школы вместе и единственные партнеры друг у друга. Отец еще сделает попытку вернуться, скорей всего, потеряв привычный комфорт и столкнувшись со сложностями в новой семье, но дело не в этом. Трагедии в этом нет никакой. Это шанс для обоих поменять жизнь к лучшему. Родители еще молоды и новое начало это хорошая перспектива для них. Кстати, браки с секретаршами в большинстве долго не держатся. Слишком разный уровень. Так что, не стоит расстраиваться, все к лучшему.

Гость
#10

Автор, Вы можете дать понять отцу, что Вы хотите общаться с ним, но не хотите с его пассией. Моя подруга в такой же ситуации так и сделала. Она сказала своему отцу, что он может к ней приходить, но только без своей новой жены. Брат подруги сделал точно также.

Гость
#11
Гость

Автор, Вы можете дать понять отцу, что Вы хотите общаться с ним, но не хотите с его пассией. Моя подруга в такой же ситуации так и сделала. Она сказала своему отцу, что он может к ней приходить, но только без своей новой жены. Брат подруги сделал точно также.

Вот суккии, вычеркнуть их из завершения, всё записать на секретаршу и её прицепа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: