Гость
Статьи
Сколько денег подарить …

Сколько денег подарить парню на день рождения?

Мой парень подарил мне на др 10 тыс. рублей, букет цветов и еще шарики. Скоро у него тоже день рождения, я спросила, какой подарок ты бы хотел, он сказал "не знаю", я начала перечислять варианты и на варианте "красивые деньги" он сказал "да". Теперь я не знаю, какую сумму мне ему подарить, тоже 10 тыс. или поменьше тысяч 5-7? С учетом что еще тортик хотела заказать плюсом к деньгам. #финансы #подарок

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Авдотья
#1

Подарите 5 и без тортика. Зачем ему торт? Шарики тоже не надо, он же мужик.

Красотка
#2

Это не парень, а подружка. Парень не возьмет у девушки деньги.

Красотка
#3

Подарите ему или "ей" набор полотенец и новую рубашку или футболку с длинными рукавами, что он там носит. И тортик.

Гость
#4

Смотря кто он Вам. Если он для Вас хоть что-то представляет, то не меньше 100000 (сто тысяч ) рублей нужно дарить!!!

#5

Зачем дарить деньги ? 🤦
Это такое подарок из серии когда не хочешь париться и плевать на того, кому даришь

Гость
#6

Автор это даже не муж..
Вы каждого мужика будете финансово поздравлять? Не оценят. Во первых 5 тыс мало для зарабатывающего человека. Для мужика тем более погоды не сделают. От женщины получать деньги это путь в альфонсы. Зря балуете, лучше что то своими ручками или до 1000 рублей. Да, шарики развесьте, торт, можно приготовить салат любимый его. Где застолье будет? Дома с родными? Или вы вместе живете типа "жена" и стол на вас? Тогда хватит и стола. На презент можно подарить кружку, коврик для мышки интересный, брелок на ключи. Что то маленькое практичное и памятное. Но деньгами мужику с которым ты в отношениях странная затея. Вы бизнес партнеры что ли?

Грымза
#7

Вообще не понимаю, как мужчина может просить у своей женщины деньги в подарок, но раз уж такая ситуация...вложите в фото рамку 100$ и надпись "в случае необходимости разбить"
Это типа подарок прикол был моден лет 15 назад, только тогда в фото рамку вкладывали презерватив, купюру в 10 р, ну может еще что-то, не помню уже

Гость
#8

Не понятен статус ваших отношений.
Вы студенты?

Гость
#9

Это был первый врпрос.

Второй: отмечать он будет?
Или "подарила и пошла на ***."

Много вопросов, мало ответов..

Гость
#10

лолшто? Дарить мужику деньги?! Мужику, который дарит шарики? )))) Подарите и вы ему шарик, скажите, что он непростой, а волшебный, на деньги и удачу, чтоб еще больше денежек вам дарил )))

.
#11

Это прям не подарки, а обмен деньгами 🤣

Гость
#12

100 евро.
когда варианты подарков уже исчерпаны
Я дарю брату 100 евро
(Если он отмечает)
А если нет - открытку в ватсапе))

Гость
#13
Гость

100 евро.
когда варианты подарков уже исчерпаны
Я дарю брату 100 евро
(Если он отмечает)
А если нет - открытку в ватсапе))

Это ее пихарь, а не брат.

Гость
#14
Гость

Это ее пихарь, а не брат.

Пихарь не отмечает ?

Гость
#15
Гость

Пихарь не отмечает ?

Пихарям не дарят деньги их пихуемые. Иначе матрица сломается.

Гость
#16
Гость

Пихарям не дарят деньги их пихуемые. Иначе матрица сломается.

Согласна.

Гость
#17

Шарики тортики, 5 или 7 тыров
Школота ***

#18

Достаточно 4000 рублей.

Гость
#19

У меня в студенчестве была знакомая. Она любила парню делать подарки. Покупала всякую ерунду. Набор ручек, носки, трусы, пивной бакал, брелок, сувениры и статуэтки. Человек абсолютно безвкусный. Всегда таких не понимала. Если у вас нет денег, то лучше ничего не дарить. Нафига мужику брелок? Лучше флешку уж купить или жесткий диск или для его хобби что. Автор, с мужчиной не надо соревноваться и не надо ему хлам дарить. Ну не нужны им шарики и брелки! Может он у вас рыбак и ему нахватает денег на удочку. Мой например музыкант и ему нужна примочка, я всегда знаю и если могу, покупаю.

Гость
#20
Красотка

Это не парень, а подружка. Парень не возьмет у девушки деньги.

Ну это же подарок на др

Гость
#21
Roshen

Зачем дарить деньги ? 🤦
Это такое подарок из серии когда не хочешь париться и плевать на того, кому даришь

Потому что он на них может купить что сам захочет, я не хочу дарить ненужную безделушку

Гость
#22
Гость

У меня в студенчестве была знакомая. Она любила парню делать подарки. Покупала всякую ерунду. Набор ручек, носки, трусы, пивной бакал, брелок, сувениры и статуэтки. Человек абсолютно безвкусный. Всегда таких не понимала. Если у вас нет денег, то лучше ничего не дарить. Нафига мужику брелок? Лучше флешку уж купить или жесткий диск или для его хобби что. Автор, с мужчиной не надо соревноваться и не надо ему хлам дарить. Ну не нужны им шарики и брелки! Может он у вас рыбак и ему нахватает денег на удочку. Мой например музыкант и ему нужна примочка, я всегда знаю и если могу, покупаю.

Поэтому я и поинтересовалась у него, что ему нужно, а он говорит "не знаю", я предложила деньгами потому что он сам купит потом что захочет, чем я буду фигню дарить ненужную. Но вот сколько этих денег дарить. Если 10 к это получается реально обмен деньгами.

Гость
#23
Гость

Пихарям не дарят деньги их пихуемые. Иначе матрица сломается.

А что тогда дарят? Себя? Или ничего совсем?

Гость
#24
Гость

лолшто? Дарить мужику деньги?! Мужику, который дарит шарики? )))) Подарите и вы ему шарик, скажите, что он непростой, а волшебный, на деньги и удачу, чтоб еще больше денежек вам дарил )))

Он подарил 10 тыс рублей а не одни шарики, читайте хоть внимательно раз отвечаете

Гость
#25
Гость

Автор это даже не муж..
Вы каждого мужика будете финансово поздравлять? Не оценят. Во первых 5 тыс мало для зарабатывающего человека. Для мужика тем более погоды не сделают. От женщины получать деньги это путь в альфонсы. Зря балуете, лучше что то своими ручками или до 1000 рублей. Да, шарики развесьте, торт, можно приготовить салат любимый его. Где застолье будет? Дома с родными? Или вы вместе живете типа "жена" и стол на вас? Тогда хватит и стола. На презент можно подарить кружку, коврик для мышки интересный, брелок на ключи. Что то маленькое практичное и памятное. Но деньгами мужику с которым ты в отношениях странная затея. Вы бизнес партнеры что ли?

Мы вместе не живем, встречаемся, стол он накрывать будет. Он постоянно мне дарит подарки, без повода, белье, косметику, духи, и я хочу сделать ему приятно тоже, а не тупо отмазаться брелком никому не нужным или ручкой паркер. Это же смешно. Делать чтото своими руками я не умею а тысячу дарить это уж совсем как то мелко.

Гость
#26
Гость

А что тогда дарят? Себя? Или ничего совсем?

Дарят что-то по его интересам, хорошее спиртное (только если он здоров конечно), красивый шерстяной свитер или шарф кашемировый, если кофеман то крутой набор ассорти кофе, ну в общем, всё, что выражает вашу заботу о нем и что вы интересуетесь его увлечениями. Чтобы он пользовался и вас вспоминал. Чтобы на свитер другие бабы не лезли, чтобы было ясно что место занято. Вы же женщина, разве не найдете как и приятное сделать, и приворожить?

Гость
#27

Подарок ему купите. Деньги не дарите.

Гость
#28
Гость

Поэтому я и поинтересовалась у него, что ему нужно, а он говорит "не знаю", я предложила деньгами потому что он сам купит потом что захочет, чем я буду фигню дарить ненужную. Но вот сколько этих денег дарить. Если 10 к это получается реально обмен деньгами.

Конечно не надо 10. Надо чтоб он чувствовал, что он мужик в отношениях, а не вы. Поэтому 5 это предостаточно будет! Очень даже.

Гость
#29

Спасибо за дельный совет

Гость
#30
Гость

Конечно не надо 10. Надо чтоб он чувствовал, что он мужик в отношениях, а не вы. Поэтому 5 это предостаточно будет! Очень даже.

Спасибо за дельный совет

#31

Ps 5 или rtx 3060-70ti, диски на авто и будет на руках носить и больше отдавать.

Гость
#32
Гость

Автор это даже не муж..
Вы каждого мужика будете финансово поздравлять? Не оценят. Во первых 5 тыс мало для зарабатывающего человека. Для мужика тем более погоды не сделают. От женщины получать деньги это путь в альфонсы. Зря балуете, лучше что то своими ручками или до 1000 рублей. Да, шарики развесьте, торт, можно приготовить салат любимый его. Где застолье будет? Дома с родными? Или вы вместе живете типа "жена" и стол на вас? Тогда хватит и стола. На презент можно подарить кружку, коврик для мышки интересный, брелок на ключи. Что то маленькое практичное и памятное. Но деньгами мужику с которым ты в отношениях странная затея. Вы бизнес партнеры что ли?

По-моему, проще деньгами, чем что-то готовить, тем более торт. Или это я настолько готовить не люблю 😅

Гость
#33
Гость

По-моему, проще деньгами, чем что-то готовить, тем более торт. Или это я настолько готовить не люблю 😅

Вот именно что он же мне не муж, чтобы я еще и готовила на стол и дарила это в подарок еще

Гость
#34
Гость

Смотря кто он Вам. Если он для Вас хоть что-то представляет, то не меньше 100000 (сто тысяч ) рублей нужно дарить!!!

😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: