Гость
Статьи
парень пропадает после …

парень пропадает после каждой маленькой ссоры, а иногда и просто так

мой молодой человек всегда делает вид, что его нет после каждой нашей ссоры, и главная проблема в том, что виноват он и вместо того, чтобы просто извиниться, он не находит ничего лучше, чем просто не писать мне)
#отношения #ссорывсемье

мелисса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем он вам?

#2

Вам стоит поступить так же как и он. В любом случае напишет раз или поздно. И вот тут сделать ход конём и не отвечать ему. Чтобы раз и навсегда до него дошло, что пропадая, может уйти в историю навсегда.
Иногда мужчинам нужно время и необходимость в действиях. Так дайте ему то, что он хочет.

Виноградинка
#3

Вопрос не к парню, а к вам. Почему вы это терпите?
Если он временами пропадает просто так, возможно что вы для него запасной вариант. У него видимо кто-то появляется, потом с новой девушкой не складывается, и он снова появляется у вас.

Гость
#5
nunomahonya

это манипуляция. как наказание, потому что считает себя невиновным. а вас наказывает.

спасибо большое ☺️

Гость
#6
Ляля

Вам стоит поступить так же как и он. В любом случае напишет раз или поздно. И вот тут сделать ход конём и не отвечать ему. Чтобы раз и навсегда до него дошло, что пропадая, может уйти в историю навсегда.
Иногда мужчинам нужно время и необходимость в действиях. Так дайте ему то, что он хочет.

спасибо за ответ, так и поступлю🙂

Гость
#7
Виноградинка

Вопрос не к парню, а к вам. Почему вы это терпите?
Если он временами пропадает просто так, возможно что вы для него запасной вариант. У него видимо кто-то появляется, потом с новой девушкой не складывается, и он снова появляется у вас.

спасибо за ответ, но я точно знаю, что я у него одна.
Проблема у нас только в том, что он устраивает молчанку)

Гость
#8

Сивает негодную шкуру

Гость
#9

А он не женат, случаем?)

Виноградинка
#10
Гость

спасибо за ответ, но я точно знаю, что я у него одна.
Проблема у нас только в том, что он устраивает молчанку)

С любимым человеком так не поступают. Делайте выводы.
Я бы прислушалась к совету выше, и просто заблокировала его навсегда. И пусть молчит сидит.

Барби
#11

Ему нужен повод и причина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: